Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.07.2011, 02:12
  #31  
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Мы попали в сад ближайший к нам и самый хороший в районе. В августе только подали документы, а в сентябре уже идем. В комиссии при приеме отговаривали. Говорили (откровенно врали), что там дорого, что очередь двести человек и все такое. Муж уперся: "Только в этот". В итоге: почереди мы были 21е. Было это еще до электронной постановки, теперь то все сразу могут оценить свои шансы. Но если вы видите, что вы пятьдесяткакие-то не огорчайтесь раньше времени. Треть, если на половина, очереди рассосется. И сами проявляйте активность и настойчивость.
__________________
Одних стираешь словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь. И без одних ты счастлива живёшь, а без других никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, других следы прибой стирает, а кто то саму душу забирает.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 05:27
  #32  
Аватар для Лиана
Лиана Лиана вне форума
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Моему сыну в сенятбре 2 года.встали на очередь в сад, в который ходит старшая дочка (ей 3 года), чуть ли не после роддома. В итоге мне звонят в марте этого года из сада, в который мы записались, и говорят,чтобы я указала на сайте электронной очереди свой мейл, ну я естественно так и сделала, а после сказали ждите звонка. Далее со всей уверенностью жду и жду,не звонят и не звонят.Пошла сама в этот сад в конце мая, мне заведующая и говорит,что мы не берем вас в сад,тк в этом году не набирают детей 2009 года рождения, она мне предложила вариант пойти в группу короткого дня с 8 до 11. Жаль, но пришлось согласиться, тк подумала что ребенку надо хотя бы привыкать.
__________________
Девочки, с праздником вас! Поднимем бокалы за наш неблагодарный труд!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 05:31
  #33  
Аватар для Лиана
Лиана Лиана вне форума
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Прикол в том, что моя знакомая,после моего похода в сад, звонит и спрашивает,попала ли ее дочь в этот сад в этом году,причем на очередь она встала в середине мая этого года. Так вот ей и говорят приходите и посмотрим,она взяла с собой конвертик с некоторой суммой и ее тут же взяли.
__________________
Девочки, с праздником вас! Поднимем бокалы за наш неблагодарный труд!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2011, 05:59
  #34  
Ну Ни Фига Себе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в этом году попали в сад, чисто случайно)...как лотерея...распределение было до 1 июня и мы не попали и неделю назад, приехали с дачи, чтобы постираться и захожу на сайт, чтобы убедиться, что мы не попали и тут вижу, что нас направили в сад, в который мы записались под № 2 (т.е. второй, в который мы хотели попасть)...Сходи к заведующей, пообщалась и она сказала, даже не думйте отказаться от очереди...идите в этом году! Вот мы собераемся идти, проходим врачей, а за путевкой в сад после отпуска, в августе)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2011, 15:02
  #35  
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
Ну Зачем Тебе Моё Имя Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Мария, поздравляю. А я не поняла, у вас прямо на сайте было написано в какой именно сад вы попали? У нас просто написано было - направлен в ДОУ, а уж в какой - сами извольте догададываться.
__________________
лишь ктебе одной родной я стремился всей душой,утебя одной молю прошу прощения понемаю твою грусть но ты ждёш и я вернус
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2011, 21:06
  #36  
Ну Ни Фига Себе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка, именно на сайте было указан наш статус - Направлен в ДОУ № 1343...и после я сама пошла к заведующей дет.сада и поговорила с ней, а она только собиралась звонить, как сказала мне!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2011, 21:08
  #37  
Ну Ни Фига Себе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам видимо нужно звонить-ехать в комиссию и узнавть № сада! У нас у знакомой такая же ситуация была, как у Вас...они поехали в комиссию, т.к. не могли дозвониться и там им только сказали № сада и ни какая заведующая им не звонила! Пока они сами не пошли в сад и только тогда заведующая вспомнила "да-да, такие были в списке"))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2011, 21:38
  #38  
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

а нам позвонила, сказала какие документы приносить и в какое время лучше подойти
__________________
У меня есть 4 кубика с буквами "О", "П", "Ж" и "А". И я не успокоюсь пока не соберу из них слово "счастье"!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2011, 23:17
  #39  
Made In kv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам тоже никто не звонил и на почту писем не приходило. сами ходили к заведующей.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2011, 16:43
  #40  
Аватар для Angels
Angels Angels вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 688
По умолчанию

А у нас такая ситуация,в нашем саду мне весной обещали место,т.к будет дополнительная группа. Осип,нас забросил на след.год,хотя по очереди мы проходили. Я написала им письмо. Место нам предоставили-ответили лично письмом и в электронной очереди стоит статус направлен в док такой-то. Мы пошли к заведующей,нас взяли,мы сдали документы. И тут 30 июня звонок заведующей с отказом нас брать! Нас видите ли в остается в очереди нет! Мы оказывается не вставали! Представляете??? Она говорит,идите в осип завтра. Если не решите вопрос-я вас не беру. Мы пошли. Только пришли к закрытым дверям,т.к с 1 июля все в отпусках. Вот так вот. И что делать не знаю!!!
__________________
И ПУСТЬ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО Я СЧАСТЛИВА...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot