Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Результаты опроса: Как часто вы меняете свой iPhone на новый?
Сразу же с выходом новой версии 1 4.17%
Жду спада ажиотажа 4 16.67%
Как продам старый 4 16.67%
Не меняю хожу со стареньким 15 62.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.10.2014, 23:10
  #331  
Black Sabath Black Sabath вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 11
По умолчанию Помогите выбрать турник!

Ребят, в связи с работой постоянно нахожусь в положении сидя. Начала ужасно болеть спина. По совету друзей, решил приобрести турник, но поблизости нет ни одного спортивного магазина. Посоветуйте, где можно купить турник настенный с креплением? Всем спасибо
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2014, 14:20
  #332  
Kristina65 Kristina65 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 77
По умолчанию ООО Грузчики

Я приобрела помещение под свой собственный магазин и надо было убрать весь мусор. И мой лучший друг подсказал обратиться в компанию ООО Грузчики. Я посетила эту компанию меня устроило там все это и цена на их услуги и рабочие , которые приехали и быстро освободили помещение от мусора.
********gruzchiki-company.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2014, 17:26
  #333  
oleg.sobolev.503 oleg.sobolev.503 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 64
По умолчанию Септик из колец для очистки сточных вод

Септик из колец для очистки сточных вод мы установили недавно. Нравится, что процесс очищения происходит благодаря микроорганизмам, а не химическим реагентам. Монтаж доверили этой компании - устроила цена и оперативность.
********mskseptik.ru/model_nyj_ryad_septikov/betonnye_kolca/
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2014, 13:41
  #334  
Sdj Sdj вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 200
По умолчанию строительный крепеж

Самый разнообразный, надежный и качественный строительный крепеж оптом. Доступные цены,оплата по безналу, доставка!
********fastkrep.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2014, 14:00
  #335  
oleg.sobolev.503 oleg.sobolev.503 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 64
По умолчанию Кабель по оптовой цене

Кабель купить по оптовой цене порекомендовал мне мой друг который давно работает в этой сфере. Теперь для нашего магазина покупаем кабеля только у вас так как уверенны в качестве и надежности.
*************pes-cable.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2014, 13:58
  #336  
boxing999 boxing999 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 144
По умолчанию отличный отдых в качестве подарка

Хотела маме сделать подарок ко дню рождения и купить путевку на отдых. Искала оптимальный вариант долго. Увидела рекомендацию санатория "Можайский". Цены вообще оптимальные. Никаких бешеных наценок не было. Купила ей путевку на 21 день с лечением. Очень много разных процедур, бассейн. Но когда я увидела природу вокруг, я глаз оторвать не могла. Это нужно увидеть! Лес, река, само здание санатория стоит в окружении деревьев. Ремонт очень качественный. Кормили вкусно, разнообразное меню. Мама была в восторге. Сказала, что поедет сюда в следующем году )
********sanatorii.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2014, 10:32
  #337  
seraliev66 seraliev66 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 12
По умолчанию Стоматологическое оборудование

Продажа стоматологического оборудования включает новые системы, установки и ПО для повышения качества обслуживания и комфорта клиентов. Не пропустите!
*************kavitron.ru/eto-interesno/prodaja-stom-oborudovaniya.html
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2014, 10:16
  #338  
seraliev66 seraliev66 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 12
По умолчанию Сварочное и вентиляционное оборудование

Я профессионально занимаюсь кузовными работами и для этого мне потребовался нормальный и качественное сварочное оборудование. Думал где его приобрести и мне подсказали компанию «SUT-Сварочное и вентиляционное оборудование». я обратился туда и действительно приобрел все необходимое оборудование для кузовных работ. Советую и другим эту компанию.
********sut-spb.ru/about/svarochnoe-oborudovanie/
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2014, 10:09
  #339  
Alina55 Alina55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 13
По умолчанию сварочное оборудование

Покупал здесь сварочное оборудование для полуавтоматической сварки. Нигде не мог найти нужную мне модель по нормальной цене. На этом сайте выбор очень большой, сразу нашел то, что мне нужно. Звонил по телефону сотрудникам, уточнял все детали заказа. Доставка быстрая! Качество оборудования отличное! Спасибо!
********sut-spb.ru/about/svarochnoe-oborudovanie/
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2014, 14:25
  #340  
boxing999 boxing999 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 144
По умолчанию Недавно ездила с подругой в этот санаторий

Недавно ездила с подругой в этот санаторий, но нам настолько понравилось, что хотелось бы повторения через какое-то время. Когда мы ехали туда. то настраивались только на лечение и ничего более. Но помимо прекрасного лечения, нам еще было очень интересно. Там прекрасный парк, бассейн, экскурсии, нам просто некогда было скучать.
********sanatorii.ru/
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
2017, 3d модели, atlant-finance, balani, beats, beats купить, bitcoin, btc, epclusa, farm, game, icloud, imac, lineage, millka.ru, mining, mmorpg, online, philips, rig, rock, server, tommee tippee, vela smooth, velasof, velpanat, автосервис, автотовары, анализы, английский взрослым, английский язык, аниматор, антицеллюлитные программы, аппаратный, атм, банков, банный, барбекю, барышев, без никотина, бесплатно, бесплатные доски, библиотерапия, бижутерия, бизнес, бишкек, ближний, ботинки, букет невесты, бумага а4, бункеровоз, бухгалтер москва, бухгалтерия, бухучет москва, бытовая химия, в аэропорт, в дар, валдай, ведущие, веник, ветеринария, взлом, видеонаблюдение, висцеральная терапия, вкусно, возврат, возврат комиссии, вскрытие автомобилей, вскрытие замков, вскрытие сейфов, вывоз, выпускной, газель, гипоаллергенные., гипоаллергенный, глазная клиника, грузовое такси, грузоперевозки, грузтакси, грунт, да да да, даклатасвир, дебетовые карты, дезинсекция, дезинсекция в москве, деньги, десктоп, дети, детская, детская одежда, детский 1, диво, дизайн логотипа, диплом, дипломные, для женщин, дордой, доставка, доставка по москве, досуг, друг, дубовый, евроремонт квартир, егэ, женская обувь, женская одежда, женский, замена замков, замена фундамента, заработок, зеркало обгона, знакомства, знакомства с мужчинами, знакомства с парнями, зоотовары, игры, изюм, инвестиции, инженерная графика, интернет, каждый день, кальяны, камины, канцелярский товар, картриджи, кассовые чеки, катаракта, катюша, клиника частная, клининговая компания, клопы, ключи, ковры, кодак, коды, комиссии, компания любовница, компьютер, конкурс, конопатка, контрольные, копирайтер, корма, корректировка пробега, кошка, креслокачалка, купить, купить велпатасвир, купить мед, курсовая, курсовые, курсы в москве, курсы по подготовке к егэ, кухня на заказ., лакомства, ледипасвир, летние кухни, лечение животных, лечение питомцев, личный водитель, логотип, магазин, марфино, масленица, массаж, мебель, медэкс, мёд, михаил барышев, михаил николаевич барышев, моднаяодежда, молокоотсос, моноблок, монтаж видеонаблюдения, москва, мужская одежда, мусор, мухаметшина, мфу, мясо, на заказ, наполнители, наружная реклама, насекомые, настройка пианино, настройщик пианино, натуральное мыло оптом, натяжные потолки, наушники, наушники beats, наушники monster beats, ндс 2015, небесные фонарики, невеста, нетбук, новости, новый год, ноутбук, обнал, обувь, обучение в игре, обучение стилистов, огэ, онтарио, оптом, оранжерея, отдам, отдых, отзывы, оформление свадеб, охранная система, оцифровка, парник, пароль, пасека, переезд дома, переезд квартиры, переезд офиса, перенос дома, перепланировка, печи, пиар, питер, погрузка, подготовка к егэ, подешевле, познакомиться, поиск автосервиса, пол, поликарбонат, полицент, получение документов, помощь, помощь получении кредита, посуда, похоронная служба, почта, пошив спецодежды, правый руль, праздник, предприниматели, прикроватный ковер, принтеры, программы, продажа дебетовых карт, продажи, продам, продвижение в соцсетях, психология, путешествие, работа, развивающие книжки, развитие детей, развлечения, размещу объявления, разовая подработка, разработка логотипа, распродажа, реклама, ремонт в ванне москва, ремонт квартир под ключ, ремонт потолков, ремонт санузла, ренгтен, репетитор по английскому, реферат, рефераты, ритуальные услуги, рояль, ручной, сайт, сакская грязь, саморазвитие, свадьба, свинина, семейная, семинар, сигнализация, сканеры, скидки в детском 1, сми, снег, снос стен, совальди, совиный глаз, совместные покупки, создание сайтов., сони, софосбувир, спецноут, стекло, стол молодоженов, строительство, стройматериалы, стяжка, счет-фактура, тайланд, такси, тараканы, теплица, технорама, товарный знак, товары, торф, торшеры, трансфер, тренинги, туфли, узаконивание, узи, ультрабук, уроки вокала, уроки музыки, уроки музыки в москве, уроки на гитаре, услуги, услуги грузчиков, услуги знакомств, услуги питомцам, установка видеонаблюдения, установка замков, установка потолков, участок, финзаказ, фортепиано, фрилансеры, хакеры, харвони, хозтовары, хорошо, цска, частный бухгалтер москва, чертежи, чтение, школьникам, эвакуатор, экипировка для бокса, экономика, экскурсии, электронные книги, электронный очаг, эссе, ювелирка, юридическая помощь, яковлев, японская бытовая химия, японские авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot