Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.01.2009, 11:17
  #21  
Аватар для Профайл Отсутст
Профайл Отсутст Профайл Отсутст вне форума
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Если я пришел в ресторан и владею хорошими средствами, то для меня важно все выше перечисленное. Во-первых, я в ресторан пришел что бы покушать, а если я кушаю, то я выпиваю. А если я выпиваю, то для меня не мало важно как за мною ухаживают. Но а если мне не будут улыбаться, то я вообще не зайду в эту не гативную обстановку.
__________________
Положи меня, как печать, на сердце твоё, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя - ревность; стрелы её - стрелы огненные; она пламень весьма сильный, большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2009, 04:57
  #22  
Аватар для Временная Кукла
Временная Кукла Временная Кукла вне форума
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Для меня на первом месте - это обслуживание: радужный, гостеприимный, квалифицированный персонал, ну а на втором месте, естественно кухня. Но ОЧЕНЬ многое зависит от персонала, хороший персонал может сгладить многие недостатки :-D.
__________________
Счастье - это когда есть кому сказать доброе утро и спокойной ночи, знать, что тебя всегда ждут, и тебе есть куда спешить
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2009, 07:16
  #23  
Профайл Садам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание персонала,обслуживание,кухя,фоновая музыка и даже меню,создают атмосферу,что и является главным.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2009, 07:23
  #24  
Аватар для Булочка
Булочка Булочка вне форума
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

Считаю,что в ресторане действительно должно гармонировать все.Чтобы при оплате счета,официанту было действительно было приятно оставить чаевые,а не надпись на счете:НАУЧИСЬ УЛЫБАТЬСЯ!(Случай из жизни) ;-)
__________________
Что имеем не храним,потерявши плачем...........
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2009, 08:07
  #25  
Аватар для Голубович
Голубович Голубович вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

как всегда говорили и говорят,что встречают по одёжке.....ну а потом естественно самое главное,что бы кухня была хорошая,и приготовленно очень вкусно,ну и конечно же не без обслуживания хорошего.....Порой умелый официант,так может сгладить всю атмосферу,и загубленное блюдо,что мама не горюй...и ему на чай оставишь,и уйдёшь в отличном настроении,правда закажешь что нидь другое,и сытый и вроде так по хорошему обошлось всё...
__________________
Бессонница крыльями машет в окне,Не спится,спиться,не спиться бы мне!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2009, 10:12
  #26  
Аватар для Аничев
Аничев Аничев вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Кухня 60%, сервис - 20%, интерьер 10%, локэйшен - 10%. как-то так...... :-D :-D :-D :-D :-D :-D
__________________
Уехал в Питер
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2009, 06:03
  #27  
Navigator
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изначально внимание персонала, атмосфера ресторана создается не только интерьером, фоновой музыкой, но и непосредственно людьми которые там работают, о многом говорит то как приветствуют гостя. Потом главное, чтобы и меню соответствовало концепции ресторана, все было предоставлено качественно и *вкусно, *красиво а главное своевременно, поэтому обслуживание должно быть на высоком уровне. Главное, чтобы гость отдыхал или проводил деловые встречи за чистым столом и его ничто не должно отвлекать, поэтому все зависит от умения официанта. На самом деле очень важно что бы все было так, чтобы гость ушел только с одной мыслью, что он сюда непременно вернется.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.02.2009, 06:18
  #28  
Аватар для Великович
Великович Великович вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Всё перечисленое важно иначе у посетителя может испортится настроение и ресторан потеряет клиентов.
__________________
Врaгов нaдо убивaть, a нe пугaть. Вино нaдо испить, a нe бухaть. Друзeй нaдо увaжaть, a нe имeть. Дeтeй нужно воспитaть, a нe зaчaть. Жeну нaдо любить, a нe тeрпeть . Ноч нaдо провeсти, a нe проспaть. И жизнь нужно прожить, a нe про...ть....
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2009, 09:24
  #29  
Аватар для Васик
Васик Васик вне форума
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Для меня все должно быть адекватно. В fast-food одно, в fine-dining - другое, в casual - третье. Надо соотносить уровень заведения с уровнем потребителя и все будет ОК. При этом однозначно соглашусь, что еда и обслуживание должны быть на соответствующем уровне в любом случае. А такие факторы, как атмосфера, интерьер лично для меня важны на втором плане.
__________________
девушка как машина,должна быть у одного владельца! Иначе это общественный транспорт!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2009, 23:33
  #30  
Аватар для Гоголь
Гоголь Гоголь вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Если посетить ресторан голодным: то кухня, обслуживание, если сытым то атмосфера. А что косается внимание всего персонала, *то оно и необязательно. (H)
__________________
ну и где все
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot