Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.07.2017, 21:00
  #1  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию Кто бывал в кафе Аист на Серпуховской? Поделитесь впечатлениями.

Я меню смотрел, мне понравилось. И цены не кусаются и по фотографиям интерьер приятный. Вот хочется узнать, как там кормят.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2017, 15:36
  #2  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Ой, кормят тут очень хорошо. Ценник реально не высокий. А если осетинские пироги любите, то так вообще недорого выходит. Мы компанией обычно их заказываем несколько видов. Хватает всем. Наедаются все, а еще к осетинским пирогам очень рекомендую чай с чабрецом. Не знаю, понравится или нет, но у нас это любимый набор)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2017, 02:37
  #3  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Я на бизнес-ланчи в кафе Аист постоянно хожу, так как работаю тут же, на Серпуховской, мне рядом. Иногда и вечерами сюда заходим, посидеть, выпить, тут всегда хорошая живая музыка, колоритная обстановка очень. В общем нам нравится.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2017, 21:15
  #4  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Я вообще не знаю людей, которым не нравится кафе «Аист». Мы с друзьями тоже сюда часто приходим, я большая любительница осетинских пирогов. Да и другие блюда тут отменно готовят. А кафе и правда очень уютное, обстановка располагающая очень. Уходить не хочется.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2017, 06:20
  #5  
Аватар для Хускар
Хускар Хускар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Был там неделю назад с девушкой очень понравилось и ей тоже, планируем сходить туда еще раз.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2017, 06:57
  #6  
Аватар для Михаил Романов
Михаил Романов Михаил Романов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Хорошее кафе, приятный интерьер, не большие цены, так же живая музыка даёт возможность хорошо провести время
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2017, 15:25
  #7  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Спасибо за отзывы о кафе «Аист», ребята. Сходили с женой, оценили, так сказать, выпечку. Сразу скажу – первое впечатление приятное, фото не обманывают – интерьер здесь супер. Обслуживание тоже на уровне, люблю расторопных официантов. Ну а выпечка заслуживает отдельной похвалы. Много я где пробовал осетинские пироги, таких вкусных как здесь не ел. Заказывал с мясом, в следующий раз другой попробую, мож на дом закажу.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2017, 14:44
  #8  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Кстати в кафе Аист есть доставка на дом, у них сайт pirogi-ok.ru, вот через него или по телефону все что хочешь из меню можно заказать. И все очень вкусное и всегда свежее и горячее. Частенько выручают, когда на работе задерживаешься. Заказываю и все, через час-полтора доставка.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2017, 02:53
  #9  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Приезжали родственники (это я к слову о том, что не знаю людей, кому бы не понравилось кафе Аист) пошли в это кафе, я его разрекламировала)) Осетинские пироги – это конечно заказали по традиции. Дядя ещё кутабы взял, тётя с племянницей моей десерты заказали. Очень приятно посидели, по деньгам вышло бюджетно, вышли все сытые и довольные) так что вот ещё отзыв о кафе Аист от людей совсем с другого города, приехали из Саяногорска аж)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2017, 01:00
  #10  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Ой, а вы акцию видели на сайте кафе Аист? Делаешь заказ на сайте на определённую сумму и в подарок пирог осетинский! Кажется если больше чем на тысячу выходит, то в подарок большой пирог за 490 р! Только не знаю, на выбор или какой-то определённый. Интересно! Надо попробовать!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot