Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.02.2016, 07:04
  #1  
ЮлияГерасимова ЮлияГерасимова вне форума
Member
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 30
По умолчанию Спорт для детей

Привет, форумчане - мамы и папы. Спортивные мероприятия для наших деток удобно подбирать на сайте ********dv365.ru/. Поиск по дате, времени и району города.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.06.2016, 19:40
  #2  
Аватар для Rimma
Rimma Rimma вне форума
Member
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

Для детей самым лучшим спортом будет плаванье! Нет ничего, что лучше укрепляет позвоночник и мышцы, а для растущего организма это очень важно!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2016, 06:48
  #3  
Аватар для Gormas
Gormas Gormas вне форума
Member
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Да, плаванье для детей действительно лучший спорт! Как раз шапочку сыну присматриваю))
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2016, 02:32
  #4  
Аватар для Rimma
Rimma Rimma вне форума
Member
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

Шапочки очень неплохие на proswim.ru. Мы там покупали. Кстати, там есть отличные статьи по поводу того, как размер подобрать можно!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2016, 07:24
  #5  
Roman57 Roman57 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

На самом деле велоспорт тоже очень хорош с самого детства. Я вам очень советую. Много хороших вариантов на элтреко. Особенно мне электровелосипеды нравятся. Ну вы сами посмотрите вообщем. Это как один из вариантов
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2016, 22:41
  #6  
Аватар для Slavik1
Slavik1 Slavik1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Плаванье это хорошо, поспорить не смогу, но я своего сына хочу на бокс записать, он сам меня просит, чтоб записал. У нас старший ходит и младший тоже захотел, не вижу ничего плохого пусть попробует, так не так и легко. Все ему куплю для тренировок и пусть пробует.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2016, 12:39
  #7  
Аватар для honer
honer honer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Мое мнение - правильно! Если хочет пусть ходит, хотя бы для начала пусть попробует. Тоже сына записал на тренировки, скоро первая - пойдет, уже ждет ждет - не дождется. Нужно ж еще подготовится к ним как-то, купить имею в виду что-то, хоть перчатки, то даже и перчаток нет, а ведь они нужны, это же бокс.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2016, 17:59
  #8  
Аватар для Slavik1
Slavik1 Slavik1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Перчатки то нужны, но только не сразу, поверьте мне, сначала, что самое необходимое, так это удобная спортивная форма, а потом уже видно будет. На Реалбоксинге ********realboxing.ru/catalogue/boks/ очень быстрая доставка, поэтому вы успеете заказать потом в любое время и вам привезет курьер прям домой заказ.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2016, 04:16
  #9  
Жан-жак Жан-жак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет. Форумчане, чем занимаются ваши дети, каким спортом увлекаются?
Нашей дочке вот 6 лет исполнилось и выбираем спортивную секцию. Симпатизирует плавание, спортивная гимнастика и фигурное катание. Вот думаем, на чем остановиться и почему? Поделитесь своим собственным опытом, буду признателен. спасибо
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2016, 23:22
  #10  
Аватар для Mig
Mig Mig вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 19
По умолчанию

Все виды спорта привлекательны по-своему, есть свои плюсы и минусы, конечно. Наша дочка сама захотела пойти на фигурное катание, мы были не против. Сами воспитали в ней любовь к конькам и льду, и очень рады, что она захотела продолжить начатое. Уже не один год занимаемся в центре ледовой подготовки AT HOCKEY athockey.ru/obuchenie-figurnomu-kataniyu/ и мечтаем о большом спорте.
Конечно, если вас привлекает этот вид спорта, то лучше было бы пораньше начать обучение, но 6 лет – тоже не поздно. Фигурное катание способно сделать вашу дочку грациозной и женственной – это мои наблюдения.
Плавание тоже очень полезно для здоровья, но только если не профессионально им заниматься, как по мне. Думайте.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot