Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.05.2017, 16:13
  #1  
Аватар для Liuza
Liuza Liuza вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 18
По умолчанию Народные методы лечения варикоза.

Диагностировали вторую стадию варикоза, читала, что в этой стадии варикоз еще можно лечить. Доктор естественно рекомендует операцию. Может кто знает проверенный надежный способ народной медицины для лечения варикоза. В инете рецептов много, но хотелось бы проверенный, чтобы не терять время.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2017, 03:04
  #2  
Аватар для Pavla
Pavla Pavla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Я бы не стала верить всему что пишут в инете. Варикоз серьезная болезнь и нуждается в постоянной поддерживающей терапии. Лучше послушайте врача и не занимайтесь самолечением.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2017, 18:36
  #3  
Аватар для Guga_ira
Guga_ira Guga_ira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavla Посмотреть сообщение
Я бы не стала верить всему что пишут в инете. Варикоз серьезная болезнь и нуждается в постоянной поддерживающей терапии. Лучше послушайте врача и не занимайтесь самолечением.
Хорошо рассуждать, когда тебе операция не грозит. Попробуйте сделать настойку из молодых каштанов настоянной на 70% водке. Говорят полностью вены втягиваются. Настаивать две недели, и принимать три раза в день, по столовой ложке перед едой. Поищите рецепт точный в инете.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2017, 03:08
  #4  
Аватар для Pavla
Pavla Pavla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guga_ira Посмотреть сообщение
Хорошо рассуждать, когда тебе операция не грозит. Попробуйте сделать настойку из молодых каштанов настоянной на 70% водке. Говорят полностью вены втягиваются. Настаивать две недели, и принимать три раза в день, по столовой ложке перед едой. Поищите рецепт точный в инете.
Что за бред. Какие настойки?! О чем вы??? Вышедшие на ружу вены, никакими настойками назад не втянуть. Если бы было все настолько просто, не было бы столько людей с варикозными венами. Я больше скажу. Даже операция не даст гарантии того, что новые вены больше не появятся, но она убережет от язв и гангрены, сохранит ноги, поэтому ее и назначают. А лечить болезнь нужно с самого начала, и чем раньше , тем лучше, а для этого назначают венотоники, мази и трикотажное белье. Я сама варикозник со стажем, принимаю венарус уже не первый год, ношу чулок не снимая практически, и каждый вечер мажу ноги троксивазином. И за четыре года лечения, вены мои никуда не делись.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.05.2017, 14:26
  #5  
Аватар для Liuza
Liuza Liuza вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavla Посмотреть сообщение
Что за бред. Какие настойки?! О чем вы??? Вышедшие на ружу вены, никакими настойками назад не втянуть. Если бы было все настолько просто, не было бы столько людей с варикозными венами. Я больше скажу. Даже операция не даст гарантии того, что новые вены больше не появятся, но она убережет от язв и гангрены, сохранит ноги, поэтому ее и назначают. А лечить болезнь нужно с самого начала, и чем раньше , тем лучше, а для этого назначают венотоники, мази и трикотажное белье. Я сама варикозник со стажем, принимаю венарус уже не первый год, ношу чулок не снимая практически, и каждый вечер мажу ноги троксивазином. И за четыре года лечения, вены мои никуда не делись.
Так а что дает такое лечение?! Я не понимаю смысл приема таблеток? Ладно там чулок и мази, они поддерживают вены не дают им выходить еще больше, а таблетки какую роль играют?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.05.2017, 13:54
  #6  
Аватар для Pavla
Pavla Pavla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liuza Посмотреть сообщение
Так а что дает такое лечение?! Я не понимаю смысл приема таблеток? Ладно там чулок и мази, они поддерживают вены не дают им выходить еще больше, а таблетки какую роль играют?
А таблетки как раз играют очень большую роль. Венарус относится к разряду венотоников, их действие направлено на укрепление стенок сосудов, именно они останавливают прогрессирование болезни, и спасают от венозного застоя, улучшают кровоток. Венотоников очень много, но я для себя выбрала именно венарус, потому что он по цене обходится не накладно, у него хорошая дозировка 1000мг, гесперидин у него натуральный и принимать его нужно всего по одной капсуле в день.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2017, 17:10
  #7  
Tatyana45 Tatyana45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Да никакие настойки уже не помогут. Если доктор настаивает на операции - нужно делать. Не верите - проконсультируйтесь еще с другим врачом. Сделайте снимок сосудов diagnostica.docdoc.ru/komputernaya-tomografiya/kt-nizhnih-konechnostey/ в конце концов, чтобы сами убедились в надобности или ненадобности операции.

Последний раз редактировалось Tatyana45; 04.09.2017 в 01:25.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot