Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.10.2011, 23:34
  #111  
Андрей Мэмьни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно это порядочным девушкам(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 11:15
  #112  
Рыжая дэсти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заинтересуй побочно литературой...журналами детскими...с его героями у него ведь есть они... Мой тоже Санька тезка твой,тож не любитель чтения...из под палки мы читаем...но все равно я способ на хожу заставляю читать...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 11:27
  #113  
АЛЕКСАНДР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читает любимые сказки,почти на изусть расказывает.а новые сказки не читает.ну не битьже его.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 11:43
  #114  
Рыжая дэсти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если честно я иногда своего ремешком за шалости наказываю,иначе ни как,метод кнута и пряника...меня так воспитывали...он знает что заработал за дело,но все равно любит и я их всех люблю... Охото чтоб людми хорошими стали,а не подонками... Чтоб женщин уважали,ценили труд...чтоб душу в людях ценили а не шмотки и быт...научится и твой сынок читать... Терпение и труд все перетрут,все будет окей;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 12:54
  #115  
АЛЕКСАНДР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете где искать,да и не подумаю искать когото.проживём,а для утех их валом.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2011, 13:07
  #116  
Курова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне их искать и не надо,я правильной ориентации.а если вас интересуют девушки для утех,зачем вопрос про порядочных
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2011, 00:17
  #117  
Нтлья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Им таких вопросов лучше не задавать! Они почему то себя все порядочными считают!!! :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2011, 07:58
  #118  
Евгений Васимьэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да .100% думаю о принцах, из за этого не замечают нормальных пацанов. А потом хотят найти порядочных, да после всех ихних похождений даже стрёмно с ними рядом пройтись по району.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2011, 08:31
  #119  
Любовь Вакуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

принцы *плохо,мужчину *бы *работящего,да умом,чтоб обижен *не был,ЭЭЭЭХ ПРИСНИТСЯ *ЖЕ *ТАКОЕ
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2011, 08:36
  #120  
Евгений Васимьэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да если бы женщины хотели найти, работящего и не обделенного умом, то думаю проблем бы не было. И это далеко не сон.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot