Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.09.2010, 08:03
  #11  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня жена на матчи со мной гоняет,не на все конечно,но на дерби и за сборную.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2010, 14:50
  #12  
Аватар для Алексей Мун
Алексей Мун Алексей Мун вне форума
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 149
По умолчанию

Моя вообще до замужества незнала что такое футбол, биатлон и т.д., а сейчас даже когда меня нет дома смотрит и результаты сообщает.(so) (so) (so)
__________________
Мои соболезнования родным и близким игроков ХК Локомотив Ярославль, погибшим в авиакатастрофе
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2010, 00:51
  #13  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы))))))))))) можно подумать, у них есть какой то выбор))))))))))
Не, все знают, что СПАРТАК - это святое))) На эти 2 часа откладывается всё, в чем необходимо моё участие)))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2010, 01:59
  #14  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жена в теме,даст фору любой даме,даже занималась футболом в детстве... вообще спорт и в доме и за пределами вне закона!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2010, 02:08
  #15  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы)))) мы короче, с друганом поехали на мячик с лохомотами. Взяли с собой барышень своих)))) Моя то меня давно знает, хоть и первый раз со мной на мячик поехала ( до этого только в СМ-паб её с собой брал), а у другана со своей не так давно всё закрутилось. Она ваще от футбола далека, как деревня новопердыкино от рио де жанейро)))) да еще вся такая с претензиями на гламур))))
ух она и очковала)))) правда пошли на С. на Б бы наши барышни аписались бы))))
Но самый цирк был на следущий день. Моя приходит на работу (а она - в булгахтерии работает. прикиньте - одни бабы) Ну все конечно вкурсе, что она на мячик ходила. Все её окружили: ну как там? ну чо там? а чо там фанаты?
и типа того. Одна пристала: а какие там кричалки фанаты кричат?
Лидка ей: ты точно хочешь это услышать?
Та - ну конечно. хотя бы самую короткую
Моя: Да легко. Сычов - Гандон
Все бабы ей: всё-всё!!!!! больше не надо))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2010, 20:15
  #16  
Алексей Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын тоже за СПАРТАК начал болеть, а жена знает что для меня значит СПАРТАК и знает как надо себя вести когда ОН играет, когда выигрывает и (не дай бог) когда проигрывает. КОРОЧЕ МЫ ВСЕ ЛЮБИМ НАШ РОДНОЙ СПАРТАК!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2010, 06:18
  #17  
Денис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей семье это вообще отдельная тема мой Батя Болеет за Коней ЦСКА,жена за Бомжей Зенит мама вообще за своего Любимчика Сычёва *то есть ЛОКО А я всю жизнь болею за СПАРТАК и когда эти команды встречаются между собой у нас дома происходят целые боталии на счёт футбола ВОТ ТАК!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2010, 18:03
  #18  
Аватар для Владимир Наква
Владимир Наква Владимир Наква вне форума
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

положительно.отец болельщик со стажем,а жену тоже втянул,болеет так что стены трясутся!
__________________
Ждём побед!нужен тренер! Вперёд спартак!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2010, 18:18
  #19  
Аватар для Елена Гакан
Елена Гакан Елена Гакан вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1,276
По умолчанию

муж не имеет командных пристрастий... * к моему относится с уважением... *"отпустил" с дочерью на футбол 19 октября...:-D
__________________
Среди подлости и предательства,средь суда на расправу скорого,есть приятное обстоятельство - я люблю Спартак - это здорово!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2010, 18:28
  #20  
Аватар для Russia Svov
Russia Svov Russia Svov вне форума
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

а у меня никого нету из знакомых кто за КБ болеет, на бывшей работе все кони или бомжи. я работаю монтажником водо и тепло снабжения и с ними хорошо общаюсь и захожу часто так когда я захожу в магазин то жизнь в магазине замирает и начинается бурное обсирвние КБ чуть до драки не доходит. Но когда КБ выигрывает то молчат в тряпочку. А после марселя вообще меня стороной обходят и ещё с инженером поспорил что Спартак выиграет, он вообще теперь от меня теряется. А с родственниками всю жизнь споры происходят из за Спартака, в 2001 году с дядькой(он конь) поспорил что спартак выиграет чемпионат))) я выиграл мопедик)))
__________________
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot