Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.09.2008, 02:30
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию МОСКВА!! Родильный дом при городской клинической больнице № 7(м. Каширская) ...

МОСКВА!! Родильный дом при городской клинической больнице № 7(м. Каширская) (499) 118-62-44 справ. (499) 118-53-74

Роддом открылся в 16 марта 1978 года. Является базой кафедры акушерства и гинекологии Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова и Российской академии последипломного образования.Стоимость: от 35000 до 49000 руб.
Наличие платного отделения: есть; Реанимационное отделение:есть;нахождение детей с мамами: да; Присутствие мужей на родах: да; Наличие отдельных палат: есть; Душ, туалет в палатах: есть;
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 21:49
  #2  
ИPИHA PoДИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 1 июня 2006 г. Рожала бесплатно. Всё отлично и персонал, и палаты.Рожала с Седовой Светланой Евгеньевной. Спасибо ей огромное.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 17:54
  #3  
Счастливая Блондинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 13 ноября 2006 лежада в патологии, а 18 ноября 2006 года родила своего сына путем кесарева сечения. Бесплатно. Фамилию врачей принимавших роды, даже не знаю к своему великому стыду. Все так быстро произошло, а потом вся была погружена в ребенка, что про это даже и не вспомнила. Все было просто отлично, врачи хорошие. Мне понравилось. Думаю, что за вторым туда же пойду.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 07:36
  #4  
Аватар для Снеголя
Снеголя Снеголя вне форума
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Родила 8 июня 2007 года. путём кесареов сечения. кланяюсь в ноги всем врачам этого род.дома. они мне спасли ребёнка (Y) (L)
__________________
Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на всё положить
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2008, 18:00
  #5  
Сучка Редкостная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала бесплатно 12 ноября 2002 года! Без разрывов! Замечательные врачи!

В этом роддоме самый большой процент родов без разрывов!

В палатах - 3 человека с детьми. Туалет и душ в палате есть. Холодильник на этаже
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 01:27
  #6  
Сумасшедшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала в этом роддоме 4 апреля 2008 года. Планировались естественные роды, но было кесарево (вообще, в этом роддоме очень высокий процент оперативных родов.). Осталась очень довольна врачом (Родина Оксана Викторовна), рожала по контракту, неплохие условия в палате (если рожаешь платно), НО: медсестры довольно-таки халатные, когда надо - никого не дозовешься, и ужасное отделение патологии . А еще просто НЕВЫНОСИМО противная еда!

И при всем при этом, за вторым ребенком поеду туда, к самому замечательному врачу в Мире! (L)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 04:19
  #7  
Суета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала здесь, в ноябре прошлого года. По контракту, вместе с мужем (он доктор, выпускник ММА). К выбору роддома подходила осознанно, ещё на 1-м месяце искала по форумам - отсеивала роддома с отрицательными отзывами, выбор в итоге остановила на роддоме при 7-й больнице. Роды в общем прошли нормально, без разрывов не обошлось. К врачу (Дикова И.Б.) остались вопросы: при всём прекрасном и позитивном отношении швы она мне наложила неидеально (хотя, возможно, у меня такой организм). Зато в нужный момент "спасла" от повторной чистки: была ошибка при УЗИ матки после родов. С ребёнком всё было тьфу-тьфу, и в этом я вижу заслугу педиатра (к сожалению, не запомнила её фамилии) - просто чудесная женщина, по вторникам читает очень нужные лекции о том, что делать с ребёнком. На моё счастье, именно она дежурила при моих родах! А вообще она врач отделения, по всему контрактному этажу.

В общем, впечатление в целом осталось положительное, если приведётся рожать снова - пойду туда.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 16:30
  #8  
Аватар для Мамзель
Мамзель Мамзель вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Рожала здесь 19 мая 2007 года. *До этого 3 дня пролежала в патологии (мрак).

Рожала бесплатно, но попались хорошие врачи. Поэтому все прошло хорошо. Огромное спасибо медсестре послеродового Галине Александровне. Помогла и научила как обращаться с ребенком *(Z) (Z) (Z)

А так роддом нормальный, палаты нормальные. *А еда, в конце концов мы же туда не отдыхать приезжали *:-D
__________________
Сегодня моей доченьки 10 лет!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 19:02
  #9  
Аватар для Викусёнок
Викусёнок Викусёнок вне форума
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Рожала третьего ребенка 4 ноября 2007 года! Врач Строгонова Елена Михайловна! Отличный врач! Классный специалист! огромное спасибо! Все было очень хорошо! роддом чистенький! Только кормят отвратительно. А особое спасибо хочу сказать мужчине, который в паталогии проводит различные лекции! Мне повезло и я попала на лекцию о том как правильно себя вести на родах. Очень веселый дяденька, поднял настроение и научил правильно рожать. И в третий раз я очень старалась и наконец то, благодаря ему дышала как положено и все прошло ккак надо! Ему огромное спасибо! но имени его я не запомнила! (Y) (Y) (Y)
__________________
А спонсор моих гулянок- ПОДДАТЫЙ ПАПА!!! Поддатый папа- БЕРИ БОЛЬШЕ, ПОКА ОН ДОБРЫЙ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2008, 00:11
  #10  
Аватар для Аброськин
Аброськин Аброськин вне форума
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

мой малыш появился 31 марта 2007 г *4000 53 см путем кесарево сечения-плановая операция , провела Октябрьская Е.А, РОДДОМ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ВЕСЬ МЕД ПЕРСОНАЛ (fr) (Y) все прошло отлично,заключала контракт еще на 38 нед беременности,после операции в палате с нами был *папа и это безусловно большой плюс (L) выписка была на 6 день (F)
__________________
О,сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт,сын ошибок трудных, И гений, посадоксов друг, И случай,Бог изобретатель.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot