Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.11.2008, 18:48
  #21  
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестра мужа рожала в 10 родильном доме. Без договоренности, по схваткам по скорой. Всем осталась довольна!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 05:08
  #22  
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Кстати я тоже слышала много плохих отзывов про этот роддом. Моя врач в консультации сказала, чтобы я не вздумала там рожать. Выписки ей женщины оттуда приносили просто ужасные!

Вообще, если честно, в ЛЮБОМ роддоме можно отлично родить и в ЛЮБОМ роддоме можно получить кучу проблем.

Тут как повезет. Я не беру платников. Но не у всех же есть возможность платить.

Кстати, желательно при отзывах оговаривать, плптно или нет рожали.
__________________
Остаться друзьями? так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. любовь не пятнают дружбой. конец есть конец
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2008, 22:49
  #23  
VoLChiTca
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 род дом *.Кто то там написал что туда везут всякий сброд и в палатах лежат все кому не лень. Хочу внести поправку там есть инфекционное отделение, так что если у кого то есть какие то инфекции то лежат они там, вот я лежала в обычной палате, с 3 девочками после родов, все ок.Никто не пьяный, и не бомж. Так как сказали называется "Слышал звон , да незнаю о чем он".

Моя мама родила там меня , брата,я там рожала первого, и второго и трьего если соберусь только туда. А что вы хотите чтоб вокруг вас как вокруг королев должны бегать.Вы не забывайте что это естественный процес. До нас и в поле рожали и ничего никто к ним не бежал.А мы тут неженки какие, даже порой становиться за врачей гинекологов, акушерок, когда так пишут не помогли, сопли не вытерли.

Сами все сами.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2008, 22:49
  #24  
VoLChiTca
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже никто ничего не говорил, но я спросила и сказали *и вообще

врачи в роддомах не для того чтоб кому то что то объяснять, раньше надо

было узнавать все, а то пришли уже рожать и рассказывай им там

все.Маленькие НЕ РОЖАЙТЕ.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2008, 23:12
  #25  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Я тоже первый раз слышу . чтоб там рожали бомжи . со мной на этаже лежали еще три женщины и 2 или3 платницы, и все из нормальных благополучных семей . А по поводу врачей , так в любом роддоме они не стоят над душой . а подходят по мере надобности . Врач один , а вас много.
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 22:37
  #26  
Нажмудинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже рожала в 10, 25.07.08. Рожала платно очень понравилось. Если опять пойду рожать тока к Анжеле Магомедовне из этого роддома. У меня после родов были проблемы так она меня так обхаживала.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2008, 19:51
  #27  
VoLChiTca
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Анжела Магомедовна просто супер врач.

Я тоже у нее рожала, и уж как она ходила вокруг это да.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.12.2008, 20:41
  #28  
Аватар для Агрессивная Сайк
Агрессивная Сайк Агрессивная Сайк вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

А я раньше тоже писала что она врач Супер! Вот после нее хожу долечиваюсь :-@ то одно пропустила, то другое 8oI нет бы сразу хорошо посмотреть после родов, нет, нам проблемы были нужны! Теперь хочу врача поменять, только незнаю как, она к нашему району прикреплена, блин (sr)
__________________
как мне тебя не хватает СЫНУЛЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 08.12.2008, 19:32
  #29  
Сшеньк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала в 10 роддоме! Рожала бесплатно! Попалась очень хорошая смена к сожалению не могу назвать именна, было не до того, что бы узнавать именна! Со мной очень хорошо обращались, точно так же как с платниками (знаю потому что со мной в одной палате в родильном отделении лежала девченка которая платила врачу), мне делали все тоже самое, что и ее! Мне кажеться это все делали из-зи того, что ставили по узи крупный плод! Но я Очень благодарно акушерке и медсестрам! Большое спасибо! Родила за 3 часа!!! СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2008, 05:33
  #30  
Вайва Дкас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2006 контракт с Березуевой В.П. Врач отличный, акушерка Светлана-прекрасная, педиатры-супер. тока приняли немного по хамски, но это уже поняла потом.Рожала с мужем(не жалею ничуть). Но уверена: все-равно где рожать-но только платно!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot