Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.01.2012, 01:38
  #1  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию Если человек богат - разве это преступление? В остальном ведь он - как вы, как ...

Если человек богат - разве это преступление? В остальном ведь он - как вы, как я. За что не любят Романа Абрамовича? Зависть к более богатому?

Почему возникают зависть и неприязнь к богатым? И правильно ли это?
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 02:07
  #2  
Аватар для Рима Гэмьц
Рима Гэмьц Рима Гэмьц вне форума
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 41
По умолчанию

Ну, * кто * такой * Роман * Абрамович? * Обыкновенный * *скоробогатик. * Теперь * в * лондонском * суде * вместе * с * Березовским, * учат * весь * мир, * как * обворовывать * свою * собственную * страну. * *Вряд *ли *к * ним * *возникнет * зависть, * *скорее * отвращение.
__________________
ВЗЛОМАЛИ МОЮ СТРАНИЦУ. ИЩУ ХУЛИГАНОВ, НАЙДУ,,,,,,,
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 04:13
  #3  
Лина Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это *красивые *слова,про *"свою собственную *страну"Человек * смог и молодец,а кто не *смог -увы! Я бы не *отказалась от такого ума или умения,как угодно.А страна....Я *за нее,за " свою страну",но *вот недавно *моя подруга получила по больничному на рождение третьего *ребенка,так ФСС *проверяло на фирме все *документы ,как *за *совершенное *преступление.Хотя *факт *рождения *этого *самого *третьего ребенка *налицо.Кто *работал до,кто после...Противно *и стыдно *за *такую *"свою"страну...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 04:38
  #4  
Аватар для Рима Гэмьц
Рима Гэмьц Рима Гэмьц вне форума
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 41
По умолчанию

Оно * и * понятно, * когда * начался * дележ, * не * все * могли * *оказаться * в * нужном * месте, * и * в * нужное * время. * * Многие * вообще * жили * за * * пределами * России, * в * союзных * республиках.
__________________
ВЗЛОМАЛИ МОЮ СТРАНИЦУ. ИЩУ ХУЛИГАНОВ, НАЙДУ,,,,,,,
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 07:01
  #5  
Александр Матвиенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ветхом завете сказано: "бедного даже собственный сын ненавидит", а в новом - " скорее верблюд пройдёт через игольное ушко, чем богатый попадёт в рай". Евреи новый завет не признают, им легче.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 09:37
  #6  
Вячеслав Курочкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные не любят богатых потому, что "последний" дележ прошел не поровну, но так происходят дележи всегда, в полном соответствии с количеством мозгов в голове и наличием стартового капитала в виде денег или властного ресурса).
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 11:07
  #7  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорее верблюд пройдёт через игольное ушко------------------------ну не верблюд,а канат или толстая верёвка. Очередная ошибка в переводе.Да и Христу ли,облачённому в дорогие одежды и растёртому елем было рассуждать о богатых и бедных?"Нищих много,а я один" --сказал он.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 12:52
  #8  
Евгений Забегаев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

богат он не богат он ненавидит и боится нас нашу страну особенно простои российский народ деревню [быдло] кого так усердно выбивают в воинах травят паленой водкой за что его любить какое добро он принес.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 13:40
  #9  
александр - эдельман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В *90ые *, *все *получили *равные *права *и.... * этим *опять *воспользовались *евреи. *Мозги *включайте *и *будете *богаты. *Думать * жопой *и *ныть , *удел *слабаков *и *неудачников. + *зависть , *плохое *качество.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.01.2012, 13:58
  #10  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ветхом завете сказано: "бедного даже собственный сын ненавидит", а в новом - " скорее верблюд пройдёт через игольное ушко, чем богатый попадёт в рай". :-D Я тут погляжу...господин Мотвиенко БОЛЬШОЙ специалист по ветхому завету....и по зоновской лексике и в познании самого языка иврит .СИЛЕН:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot