Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.01.2012, 04:15
  #21  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой президент осмелится вынести *тело из мавзолея ,коммунисты с пенсионерами такой вопль подымут!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 04:27
  #22  
Ирина Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через сколько его лет похоронят? ваши прогнозы? (есть шанс кому-то войти в историю, как могильщику Ленина:-O (md) )
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 04:33
  #23  
Ирина Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, проигравший на выборах (если такое у нас возможно(dt) ), может в конце отличиться *-)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 04:40
  #24  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

Было бы справедливо -- убрать вообще кладбище с Красной Площади . Всех , без исключения --прах перенести на кладбища .
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 08:52
  #25  
Ольга Панкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прав Чернов- *бооольшое кладбище.! на египетских мумий глядим во все глаза, а своей гнушаемся....пусть пока лежит. моя мудрая бабушка говорила-не тобой положено, не тобой возьмется...там у и в стене столько достойного и великого люда лежит, что Ленин не первый и не последний
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 08:59
  #26  
Микола Ганч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если это все убрать,тогда куда элитные росияне на поклон будуть ходить???????????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 09:53
  #27  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

БЛИН ! А сейчас то , что стоит кладбища на Красной Площади --и есть торговый центр . Не кощунство ли ? :-D :-D :-D ;-)
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 18:00
  #28  
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Что движет людьми, которые желают увидеть тело умершего человека? - Не плетьми же гонят? Не пушками и автоматами? Интересна постановка вопроса. Что движет? Идут, значит движет. Что движет людьми,которые обездвижеть пытаются? Какие только предлоги не находят чтобы обездвижить. Какие только диагнозы не ставят движущимся. Типа сами не двигаются. Некуда двигаться самим. Значит все кто движется должны замереть?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 18:07
  #29  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

Я вот думаю , если выставить челюсть Гитлера , трубку Сталина и заспиртованый член Распутина в одном музейном павильоне -- народа будет не меньше , чем в Мавзолей к Ленину .
Из любопытства .
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2012, 18:23
  #30  
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ...... Про член Вы когда придумали? Давеча кто-то тиснул видео про "членов" из НАТО, которые мочились на трупы. Их действия явно неадекватные можно как-то объяснить. Но Ваши чем объяснить? Мавзолей, саркофаг, бальзамирование вообще-то является частью чьей-то культуры. Никто кажется не возмущался при таком способе погребения в 24-ом году в России. Никто нынче не возмущается в Корее. А бы это часть культуры народов. Как бы эта культура кому не нравилась,но это часть культуры. Так же впрочем как и культура тех солдатиков НАТО,которые помочились на мертвых людей перед камерой. Я почему ихние члены к культуре приписал. Потому как наверняка смеялись и радовались на видео своих членов? Наверняка послали видео родным и близким в надежде на ответные чувства? Вот я думаю- к какой культуре член Распутина в Ваших руках отнести? Вам те солдатики ничего не присылали случайно? Не порадовали членами в руках?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot