Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.03.2014, 03:28
  #1  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию НЕ БЫВАЕТ плохой нации. Бывают уроды, которые портят между нами отношения!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: НЕ БЫВАЕТ плохой нации. Бывают уроды которые портят между нами отношения.jpg
Просмотров: 680
Размер:	89.3 Кб
ID:	250
Это моё детство , студенческие годы и большую часть своей жизни я провел в это отличное время!!! ВЕРНУТЬ БЫ ВСЁ ЭТО...??
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 03:45
  #2  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже думаю что нет плохой нации, есть плохой народ! как там сказана УРОДЫ !!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 03:51
  #3  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Политик уходят и приходят ,а Народ остаётся на Веки === . Всем Дружить.,вместе Мы сила !!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 03:57
  #4  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не должны по поступку одного человека, судить всю нацию... Нет плохой нации, есть плохие поступки!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:03
  #5  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?В СССР ЖИЛИ ВСЕ ДРУЖНО!!!! ?БЫЛ ПРАЗДНИК МИР? МАЙ? ?ТРУД ?МНОГО БЫЛО ХОРОШЕГО? :-) ?МЫ ОБЯЗАНЫ? ?ВЕРНУТЬ ?МИР ?ТОГДА У НАС БУДЕТ ??МАЙ ?А ПРОГРЕСС ОН НАСТУПИТ КОГДА ВАЗМЕМСЯ за ДЕЛО !!!!!НАДО ПОДНИМАТЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО!!!?НАУЧИТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ!!!И ПОЙДЕТ ВСЕ КАК ПО МАСЛУ!!!!!ТРУД ВСЕГДА БЫЛ ОСНОВОЙ БЛАГА!!ТАК ЧТО ЗАСУЧИВ РУКАВА И С КРИКОМ УРА ИСКАТЬ ПУТИ РАЗУМА !!!!!СВИНСТВО И ОСКОРБЛЕНИЯ к ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ!!!??СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ СРЕДСТВ ПОНАДОБИЛОСЬ ВОСТАНОВИТЬ СТРАНУ!!!!КАКАЯ РАЗРУХА БЫЛА!!!И ТОЛЬКО ДРУЖБА ПОМОГЛА НАМ ПОДНЯТЬ ГОРОДА!!! РЕСПУБЛИКИ!!!!?СКОЛЬКО СТУДЕНТОВ ПОСЛЕ ВУЗОВ ОТПРАВИЛИ ПО РЕГИОНАМ!! И ?ОНИ ? СОЗДАВАЛИ СВОИ СЕМЬИ!!!!???ПОЛОВИНА УКРАИНЫ РУССКИЕ И САМА УКРАИНА НАМ НЕ ЧУЖАЯ!!!!МЫ СЛАВЯНИ!!! НАШИ НАРОДЫ БРАТСКИЕ!!!??НА ШО РУССКОМУ НАРОДУ СЕЙЧАС ОБЬЯСНЯТЬ и ВДАЛБЛЕВАТЬ ШО ВИН ДОЛЖЕН ТИКО ПО УКРАИНСКИ ГОВОРЫТЬ !!!!ЦЭ НИ КОЛОНИЯ!!! ?ИЗБАВИТСЯ НАДОБНО ОТ ЗАВЕСТИ и ЗЛОСТИ И ХОДИТЬ К ДЛУГ К ДРУГУ В ГОСТИ!!!!! КАК РАНЬШЕ!!!!??СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У НАШЕЙ МАТУШКИ ЗЕМЛИ ?ПОДАРИМ ЕЙ ЛЮБОВЬ И ?ДОБРОТУ!!!С Днем защиты Земли поздравляю тебя,Нет планеты любимой дороже!Мы сберечь, сохранить всю природу должны,И Земля сохранит нам жизнь тоже.Станем цепью на улице каждой страны,Не допустим земли засорение,А когда зацветут и поля, и сады,Пригласят нас на день рождения! Те, кто видел Землю сквозь иллюминатор,Говорят, вовеки не забыть о том,Что не ищешь взглядом полюс и экватор,Ищешь свой далекий, столь далекий дом…А потом вдруг сразу как-то понимаешь,Что твой дом не точка, а планета вся!«Как она прекрасна!» - снова повторяешь,Как же ты прекрасна, милая Земля!Всех землян сегодня я хочу поздравитьС днем Земли защиты, с самым важным днем!Берегите, люди, шар земной, спасайте!Помните, что все мы кружимся на нем!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:09
  #6  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня муж таджик был такая мразь(N) меня русской свиньёй называл вместе с родственниками своими сволочными(N) (N) (N) ненавижу таджиков(N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:21
  #7  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого есть уроды, но лучше всего думать надо сразу обоим, мы можем быть хорошими друзьями, но не всегда одинаковыми, Скажу грубо: Каждой свинье свое корыто. Поэтому замуж выходить надо обдуманно.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:39
  #8  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас не хотела обидеть, хотела сказать, что замуж выходят за свою нацию, а если решились, должны принять их условия.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:47
  #9  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такова жизнь , она жестока, и не всегда получается как мы хотим, но вы молодая и еще все в переди не огорчайтесь
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2014, 04:58
  #10  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

твари они продажные мать родную продадут за косяк п--------ду и деньги(N) (N) (N) 8oI 8oI 8oI
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot