Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2012, 05:25
  #21  
Evgenii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет...не только злость и обида..но и много светлых чувств...которых гораздо больше...но сейчас разговор о долгах...вот о долгах и говорим
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:26
  #22  
Евгений Кудкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один знакомый привез из самостийной Украины престарелую маму,у неё 45 лет сов. стажа.Долго пытался выбить пенсию.Никто давать не собирается,для всех она чужая .Что Украина-жопа,что Россия -жопа.Но это наши жопы
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:29
  #23  
Evgenii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так если бы израиль не платил моим родителям пособие по старости...а они здесь дня не работали...то и им была бы та самая филейная часть
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:32
  #24  
Евгений Кудкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,но кто Вам напоминалведь не было антисемитизма на бытовом уровне,да инагосударственном не было.Вам фамилии советских ученых,директоров заводов перечислить?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:37
  #25  
Евгений Кудкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ,дык...Я читал,как в Израиле сообщают о погибших солдатах...Унас погиших забывают до того как предали земле.Я имею ввиду государство
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:38
  #26  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, но кто Вам напоминал ведь не было антисемитизма на бытовом уровне, да и на государственном не было____________________Вот и у меня такие же воспоминания-ощущения остались, что не было, но говорят: не можешь помнить, неведомо, раз сама не еврейка.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:40
  #27  
Евгений Кудкинс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в СССР офииально все народы были равны,а в царской России евреев ох как притесняли....
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 05:52
  #28  
Евгений Кудкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне трудно судить,но я помню у нас на заводе нач.зав.лаб. был Брук,канд.наук.Написал докторскую,а ему не пропустили ее.Не знаю почему,можер разнорядка не позволяла,не знаю,все к нему хорошо относились,а он на всех обиделся,перешел работать в аппаратчики 5 разряда.Может у вас комплексы,история вашего народа очень тяжелая,может на генном уровне преследует идея фикс .Надеюсь я никого не обидел
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 07:27
  #29  
Павел Эгам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Должна ли Россия одна платить долги СССР?
Должна и не с перепуга, а по собственной инициативе и обязательству.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2012, 02:01
  #30  
Евгений Кудки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С перепуга Путин с Медведевым прощают долги странам.Уже простили на 80млрд американских рублей,сейчас на очереди 11млрд долга КНДР,НАВЕРНОЕ Ким Чин Ира стало *жалко.А Вы в курсе о недостаче в 700 млрд рублей обнаруженных счетной палате в бюджете России по итогам 2011года?Или, по Вашему, эт тоже для нас норма?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot