Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.08.2017, 13:26
  #11  
Danno Danno вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reberrr Посмотреть сообщение
газонокосилкой травы надо косить или нанимать кого то
Ну нанимать тоже стоит не дешево, трава очень быстро растет, особенно таким летом как это было очень дождливое, неделя, ну две максимум и все надо косить, а если участок большой, тогда выльется весь этот наем в немаленькую сумму, это когда нет возможности самостоятельно приехать покосить или деньги карман уже совсем не жмут, тогда как вариант. А высокую траву не каждая газонокосилка возьмет, начнем с того.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.08.2017, 01:30
  #12  
bob bob вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Роналдо, это американский бренд в китайском исполнении, что вас ничуть не должно смутить. Качество на уровне. Мне не требовался ни разу ремонт, только расходники менял и грамотно обслуживать аппарат.
Vladislav38, а если кочки, ямки, кусты в конце концов. Как по вашему газонокосилка справится?
Mig, нет конечно, смотрите от размера участка
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2017, 17:54
  #13  
Роналдо Роналдо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Решили выбирать из бензиновых, модели сильно отличаются по мощности. Для участка 8 соток, какая мощность все же будет оптимальной? В целом, склоняюсь к варианту champion T333-2. Нравится еще разъемная штанга, так как планируем в деревню возить его. Что скажете? Как насчет расхода топлива? Сколько литров требуется на покос моего участка?
Bob, может если колеса большие, газонокосилка будет нормально идти по газону с небольшими неровностями?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2017, 02:34
  #14  
Danno Danno вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Роналдо, это американский бренд в китайском исполнении, что вас ничуть не должно смутить. Качество на уровне. Мне не требовался ни разу ремонт, только расходники менял и грамотно обслуживать аппарат.
Vladislav38, а если кочки, ямки, кусты в конце концов. Как по вашему газонокосилка справится?
Mig, нет конечно, смотрите от размера участка
Имхо надо следовать инструкции и все, а сейчас все зап части все равно в поднебесной производятся, даже к самым-самым брендовым брендам. Так что не надо бояться Китая, делают качественно сейчас, а самое главное по приятной цене, а смысл переплачивать за так называемого немца, если сборка тоже китайская?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2017, 20:13
  #15  
Аватар для Mig
Mig Mig вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Mig, нет конечно, смотрите от размера участка
Купили триммер электрический, взяли в итоге модель Champion ET1200A мощный и достаточно шустрый, а цена 5250рублей, отличная, сейчас в магазин разве что только два раза сходить в продуктовый за такую сумму, надеюсь, что будет радовать не один год подряд, пока что все устраивает и ручка удобная и разбирается штанга.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2017, 03:48
  #16  
bob bob вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Роналдо, в этом и фишка, что чем выше колеса, и чем больше расстояние между ними, тем лучше косилка будет ехать даже по «слегка» неровному участку. Но конечно обычно газон ровный)
Я конечно не особо знаток, лучше бы вы походили по магазинам , с консультантами пообщались. Но как по мне, до 1-1.2 кВт вам вполне должно хватить.
Кстати, эта модель T333-2 достаточно удачна и шланга, что надо. Правда, я видел как перевозили триммер вдоль машины, засватывая багажник и задние сидения
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2017, 06:14
  #17  
Роналдо Роналдо вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Я кстати уже успел купить все-таки бензиновую косилку у чемпиона. Все отлично. Но считаю, что в хозяйстве и триммер, и косилка должны быть. Все-таки, когда какие-то строения есть на газоне, углы, скамейки…Косилка туда просто не заедет.
А как правильно обслуживать бензиновую технику? И хранить? Просто скоро зима, косилка будет стоять не мало, какие моменты нужно учесть?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot