Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.02.2012, 09:49
  #501  
Александр Дашмык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспоминаю одну очень давнюю историю из моей юности. На танцплощадке встретил я девушку из Нижнего Тагила. Я боялся признаться себе, что я влюбился в нее. Мы остаток дня гуляли
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 09:54
  #502  
Александр Дашмыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по городу. Через 2 часа она должна была улетать. я не проводил ее. Боялся сорваться в свлоих чувствах. Через несколко месяцев я получил от нее новогоднее поздравление с пожеланием радостных встреч с продолжением, а не на один день. Звали ее Таня *в 1975 голу у нее была круглая дата, а мне было всего 19.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 19:59
  #503  
Лариса Ккивца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда не хочешь,то имеешь...Имеешь это не ценя...Когда теряешь,понимаешь-без этого уже нельзя...Очнувшись поздно,ты жалеешь...Жалеешь,что не замечал...Цени же,что сейчас имеешь...Люби пока не потерял...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2012, 20:13
  #504  
аня шульган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящая любовь может быть в любом возрасте. А после 35 она может вскружить голову еще сильнее чем в юности
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 00:35
  #505  
Александр Дашмык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... с одной лишь разницей: в 35 мы способны хоть в какой-то мере контролировать свои чувства. Может быть поэтому немногим удается окунуться в них. Одно дело, когда тебе 18-20 лет, у тебя только начало настоящей жизни, еще неизведанной, другое дело, когда после 35 есть горький опыт последствий, которые страшно повторять
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 00:52
  #506  
Black Оng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это так,а оссобенно больно вспоминать про те ошибки.какие допускал в молодости,сейчас бы в здравом уме включая уже логику.а не эмоции такого бы уже не делал.Но з другой стороны как иногда порой нехватает той наивной влюбленности и воспринимания мира в розовых очках,той беззаботности и самооддачи и пожертвования ради другого человека.С годами мы становимся жестче и смотрим на вещи по другому.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 02:49
  #507  
владимир кий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь бывает и наоборот. В молодости ---У меня ещё всё впереди----
а после 40 ---А.... сколько той жизни----
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 02:50
  #508  
Елена Окэха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,возможна.только после ошибок ты уже не такой романтик,недоверие мешает,это сложно,это очень трудно,но все же возможно.;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 04:43
  #509  
Аватар для Маринка Онтанч
Маринка Онтанч Маринка Онтанч вне форума
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Вот у меня после моих ошибок- остался привкус малости романтики. Она отметает все лишнее.
__________________
Дорогой! Пишу тебе оттуда,куда ты меня послал! Он .... оказался с большими деньгами и на колесах.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2012, 21:47
  #510  
Сергей Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АХ ЕСЛИ БЫ ДА КА БЫ -ОШИБКИ У КОГО ИХ НЕТ ПРОСТО НАДО ДУМАТЬ БОЛЕ ГОЛОВОЙ А ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ МЯГКИМ МЕСТОМ
ЗАБЫЛИ СОВСЕМ ВСЕ ХОРОШЕЕ ЧТО ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО НЕ ПРОСТОЕ УКРАШЕНИЕ -ДВУХ СЕРДЕЦ ОДНО ЛИШЕНИЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot