Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.02.2010, 07:18
  #1  
Суслова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен совет!!

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста кто нибудь ,вот я хочу открыть магазинчик вещей и с косметикой у себя в городе,мне сказали что мне для этого обязательно нужен аусбильдунг на продавца..так ли это?неужели у всех людей которые держут киоски и магазинчики с одеждой есть образование продавца....посоветуйте куда обратится и может кто уже открыл свой магазин с чего начать ????
Очень жду вашей советов..Спасибо
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2010, 07:18
  #2  
Суслова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста кто нибудь ,вот я хочу открыть магазинчик вещей и с косметикой у себя в городе,мне сказали что мне для этого обязательно нужен аусбильдунг на продавца..так ли это?неужели у всех людей которые держут киоски и магазинчики с одеждой есть образование продавца....посоветуйте куда обратится и может кто уже открыл свой магазин с чего начать ????
Очень жду вашей советов..Спасибо
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2010, 23:58
  #3  
Алексей Дук Алексей Дук вне форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Вам нужно только Gewerbe, больше ничего. Но я не советую Вам открывать такой магазин. Вещи и косметика сейчас очень плохо продаются. Дойдет до того, что Вы свою квартиру превратите в большой склад. Продавайте лучше Gutscheipakete - вложений ноль.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2010, 19:15
  #4  
Галина Кудинав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нужен ваш совет. Я вяжу , шью, вышиваю. На данный момент я безработная, а работу найти хорошую трудно.Вот я и хочу попробовать открыть своё дело.Что нужно чтобы стать Selbstandig. Какие бумаги надо подготовить?Может ли Arbeitsamt оказать какую-нибуть помощь?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2012, 08:17
  #5  
WING Tsyn WING Tsyn вне форума
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

22:16

Привет!Предлогаю бесплатную консультация о том как можно сэкономить деньги в области электричества,газового отопления,мобильной связи,интернета и телефона.А также как организовать стабильный * заработок паралельно к основной работе.Все бесплатно,ни к чему не обязывает,ничего не надо продавать или подписывать.Все что надо, это полчаса времяни
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot