Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.06.2017, 18:09
  #1  
Vikka Vikka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 28
По умолчанию Юридическая помощь

Друзья, нужен совет. Дело такого рода. Прошла стажировку 2 месяца в одной из компаний, после чего со мной отказались заключать договор на работу и отказались оплатить эти 2 месяца. Подскажите это законно? И могу ли я как то отстаивать свою правоту?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2017, 20:53
  #2  
Меглиоре Меглиоре вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Все зависит от того подписывали ли вы какие либо документы на этот счет перед началом работы и на каких условиях проходили стажировку.А вообще вам необходима консультация юриста и возможно его услуги в дальнейшем, думаю там более детально ответят на ваш вопрос.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2017, 20:24
  #3  
Vikka Vikka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 28
По умолчанию

Да, это понятно, ну думала может так в двух словах кто подскажет или может, кто то сталкивался с такой ситуацией. Даже не знаю к кому обращаться, где в Москве есть хороший юрист или организация которая этим занимается, если знаете –подскажите.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2017, 22:05
  #4  
Меглиоре Меглиоре вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Мы на фирме часто пользуемся услугами юридического бюро, но правда вопросы несколько другого характера, но думаю и по вашему вопросу вам смогут дать консультацию. Попробуйте к ним обратится, там хорошие юристы и расценки на их услуги насколько я знаю нормальные. Вот тут можете посмотреть их координаты бюромосква.рф. Андрей Емельянов сильный специалист, думаю, сможет вам помочь.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2017, 20:17
  #5  
Stradivari Stradivari вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 44
По умолчанию

Ну смотрите, есть очень хорошая компания имею-право.рф у них на сайте работают специалисты, вот вы можете проконсультироваться совсем бесплатно, если мелочное дело, у них первичная консультация бесплатно проходит
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot