Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2016, 22:13
  #1  
Svetlana44 Svetlana44 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Проекторлоцки. Обучение Актерским навыкам.

Прошла пробный курс и сразу потом к расширенному перешла. Да-да, так можно). Очень нравятся занятия и очень довольна собой. Ребята Валентин Каплунов и Коля Кустов, которые у нас преподают просто супер! Вообще на курсах практически нет теории, только исключительно практика, и всегда всё разное. Я честно скажу по началу ожидала какой-то банальщины, вроде НЛП или иди спляши в метро, но тут совершенно всё по другому. Есть методика, есть её реализация. В общем много новых знакомств, многое открыла в себе, актёром оказывается быть не так уж сложно)), главное захотеть!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2016, 14:41
  #2  
Ольгуня Ольгуня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну это вы хватили )) Кроме как захотеть еще и талант немного нужен. Правда это уже для профессиональной сцены. А на ПроектОрлоцки больше для себя походить полезно - раскрываешь в себе много нового и интересного )
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2016, 17:34
  #3  
Викулька Викулька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 17
По умолчанию

В смысле на эти курсы, если нет таланта, можно и не соваться, даже если не для сцены идешь? Я просто сейчас думаю – на ораторские курсы идти или театральные. Надо побороть страх перед людьми выступать. Скоро защита, а я как вижу зрителей, так и теряюсь, как будто и не училась никогда…
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2016, 15:25
  #4  
Ольгуня Ольгуня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Не, я другое имела ввиду. Если нет таланта, то все равно профессионально актером не станешь). А заниматься можно, на ПроектОрлоцки есть начальный курс, вот как раз для людей, далеких от театра, начинающих. Там, кстати, в первую очередь вот с такими вот страхами и борются ))
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2016, 15:04
  #5  
Ируська Ируська вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 41
По умолчанию

А со скольки лет там можно заниматься, есть какое-то ограничение, или разделение по возрастам может группы ?
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2016, 14:20
  #6  
Ольгуня Ольгуня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Нет там никакого ограничения, разделения и прочего. У нас в группе люди самых разных возрастов были. Но взрослые конечно. Но для подростков там да, конечно своя группа набирается. Вот в сентябре набор будет, группа вроде на 12 человек. Если интересует - в августе пробные занятия, можно привести ребенка показать
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2016, 19:40
  #7  
Ольгуня Ольгуня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Сами занятия в сентябре, когда группу наберут. А показательные в августе будут, несколько занятий. По числам точно не скажу, это вам надо позвонить уточнить.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot