Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 31.12.2016, 03:34
  #1  
Викулька Викулька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Сфера бытовых услуг

Хочу порекомендовать один классный Дом быта - на Бауманской в Басманном. там еще написано - Мультисервис, очень много услуг, цены очень даже приемлемые, и очень нравится обслуживание. Я туда уже ходила несколько раз, очень круто отремонтировали мне 2 зонта, сумку, обувь одну прошили новую пару, очень классно, вторые ботинки заклеили так, что не видно ни клея ничего, супер. Фотографировалась там на документы, а муж печать заказывал. Нравится, может кому-то пригодится)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2017, 21:17
  #2  
Аватар для melas82
melas82 melas82 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
Хочу порекомендовать один классный Дом быта - на Бауманской в Басманном. там еще написано - Мультисервис, очень много услуг, цены очень даже приемлемые, и очень нравится обслуживание. Я туда уже ходила несколько раз, очень круто отремонтировали мне 2 зонта, сумку, обувь одну прошили новую пару, очень классно, вторые ботинки заклеили так, что не видно ни клея ничего, супер. Фотографировалась там на документы, а муж печать заказывал. Нравится, может кому-то пригодится)
Я не поняла, какие конкретно услуги предлагает Дом быта, только ремонт зонтов, обуви и сумок?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2017, 04:25
  #3  
sb-uslugi-elektrika.ru sb-uslugi-elektrika.ru вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Рекомендую компанию предоставляющую услуги электрика в Москве. Работает аварийная бригада - круглосуточно, без праздников и выходных. Гарантия, допуски.
__________________
+7 985 233-68-96 sb-uslugi-elektrika.ru услуги электрика
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2017, 06:39
  #4  
Юрий Бойков Юрий Бойков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melas82 Посмотреть сообщение
Я не поняла, какие конкретно услуги предлагает Дом быта, только ремонт зонтов, обуви и сумок?
Я честно не знаю. Знаю там отлично чинят технику. Моему телефону много лет. Вот начал потихоньку глючить, отнес туда. Там все сделали. Быстренько и кстати не дорого. Так вот почти год работает отлично.

Последний раз редактировалось Юрий Бойков; 04.03.2017 в 06:52.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2017, 02:53
  #5  
Ируська Ируська вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 41
По умолчанию

Скажите, а там только телефоны чинят или и планшеты тоже, а то срочно нужен ремонт планшета?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2017, 06:09
  #6  
Юрий Бойков Юрий Бойков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

И планшеты и нойтбуки. Там хорошие работники. Несити не бойтесь. Все будет в порядке с вашим планшетом, в этом я уверен, так как сам там был. )
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot