Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.06.2011, 22:07
  #21  
Андреенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даяна! А ты можешь рассказать, с чего всё началось? Не на ровном же месте вы стали так любить друг друга?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2011, 23:26
  #22  
Аватар для Сотрясение Масг
Сотрясение Масг Сотрясение Масг вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 434
По умолчанию

конечно...он так радовался по началу типа ...дружбе..очень восхищался ;-) :-Dда *шо говорить льстил откравенно..и как я справедливо даю достойный отпор оппанентам ну к примеру латышеву пете...и его не смущала стадность.
.но!! он попереругался в группе.. конкретно с лисой ну может кто еще из девочек таню поддерживал...он даже так нервничал что самоустранился из проэкта светланы про город н ..это типа кллективного рассказа...после он очень переживал сидя в своей тем обажаний а когда вася написал что отдал бы группу то *как то там договорился и короче она перешла ему..ну и кое кто перешел в его группу ..а кто то *так -ходил туда сюда..неважно..он даже звал меня вести там свои темы.но мне было не очень интересно..
мы общались изредка и были в друзьях.
Тут в группе начала ссориться со всми алина вержбикая..вела себя неадекватно..принижала девочек и;-) :-D *почему то она решила что она самая какая то невероятно продвинутая в мире моды:-D--- ну смех.---.короче за шо боролась..девочки стали смеяься над ее глупостью *и поучениями..а она прям уперлась и встуила в настоящуу комбидресовую войну..:-D буквально рвала его на своих грудях...Меж тем карен петендовавший на какие то вечно первые роли но почему то его никто не воспинимал первым решил выделиться короче бразовался тандем вербы и карика...да и образовался и хорошо...все были при деле...веселилиь..и только один злобный старикан таил ненависть и мечтал о мести;-) :-S ..короче молчал бы так нет ..приперся и *давай поливать--страусы говорит трусливые вы.. стадо и все такое..прям отругал и заоскарблял....за шо ?я таки прям удивилась :-O и расстроилася:-( за него..думаю надож как с человеком плохо..и думаю что за друг *который тебя так поливает? ну такого друга..и *удлила его........шо тут ачал н делаать!!!написал мне -аааа!!т ы меня слваешь..мой профиль!! давай тму в группе своей *ляпать..бвий друг бе объяснений меня удалил иготовит слив моего профиля(md) ...и там пря все стали обсуждать писать что мол да- сволочь а не друг..и петь ему *типая б никогда так-вербины песни.... короче классика жанра...и сруль прям вдохновился..стал еще гаже и гаже писать..и вот *уж до чего он докатился..перименовывал наши темы в групе ..а!!! да!!ну меня конечно он *чс занес.. ;-) за частушки.. поливали там в односторонем порядке..ну я ж не могла *ответить.. ну конечно забив на свою стадность и трусость ..
__________________
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2011, 23:35
  #23  
Аватар для Сотрясение Масг
Сотрясение Масг Сотрясение Масг вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 434
По умолчанию

вот * он такой истеричныйстьнй злобный непорядочный человек...причем хорошим тоном в его группе считается назначить кого то *неугодного..запинать его всем вместе и *еще могут за простое непонятное подозрение в * чс ..а шо?- в своем глазу и бревно невидать;-)
__________________
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2011, 23:57
  #24  
Андреенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понял только то, что я совсем ничего в этой истории не понял! Причем обе стороны ведут себя недостойно. Зачем свои склоки вы притащили в эту группу? Этим проявляете жуткое неуважение к Гарде. Я ушел из Коллдры и не захотел присоединятся к ОМ из-за подобных выяснений отношений. Противно! Не уважаете друг друга это- понятно. И еще более ясно, что никто не сложит первым оружие!

Но зачем всю эту грязь выливаете Наташе в ноги. Как плевок...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2011, 00:10
  #25  
Аватар для Сотрясение Масг
Сотрясение Масг Сотрясение Масг вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 434
По умолчанию

не знаю..зачем он это делает?причем не только в наташиной группе..в других тоже..таков человек..зачем он кинулся создавать темы про слив например?безосновательно и подло..зчем пишет гадости..недостойно нормального мужчины.. нет ответа..?месть злость..низость
__________________
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2011, 01:49
  #26  
Аватар для Антифея
Антифея Антифея вне форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 454
По умолчанию

Извини Даян.. но *тебе нравится такая ситуация..любишь дразнить и оооочень увлекаешься процессом(ch) Костя прав..
__________________
пусть в каждой льдинке радуга играет
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2011, 02:22
  #27  
Аватар для Сотрясение Масг
Сотрясение Масг Сотрясение Масг вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 434
По умолчанию

нестоит извиняться Таня...но про процесс *говори лучше со срулем..я же не создавала тем про слив..наглый навет
__________________
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2011, 02:24
  #28  
Аватар для Сотрясение Масг
Сотрясение Масг Сотрясение Масг вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 434
По умолчанию

да и *переименовывание моей темы в ом выглядит непрезентабельно.. и потом ты престрастно судишь...
__________________
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2011, 03:39
  #29  
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да заткнулась бы уже ЧМОшкина,ты вобще никто и звать тебя никак тартила ипаная,паставь свою реальную аву(которую все видели)и метай патом с гавнамета,привыкла сучка ухухать и мурчать за чужими картинками(v)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2011, 04:51
  #30  
Аватар для Сотрясение Масг
Сотрясение Масг Сотрясение Масг вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 434
По умолчанию

неськов..утырочный..пасть завали!! вафлер сраный..грязь подноктевая бля!!! видел аву и че тебе еще ..я не скрывалась..а *тут как хочу так и буду ставить..иди еще кому про аву поепи моск..резиновое изделие ты номер 2..штопаное...
__________________
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot