Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.04.2010, 03:15
  #131  
Аватар для Мацуева
Мацуева Мацуева вне форума
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

ой,да что сейчас на судей пенять.Был-пенальти-не был,назначил-не на значил. Играть нужно Спартаку в свой футбол,просто играть и все....а не ерундой заниматься (на судей подавать),счет уже никто не изменит...Спартак никто не любит-это очевидно и всегда его засуживали и будут засуживать...Надо быть выше всех этих дрязг и игрой доказывать,кто настоящий чемпион!Уж не Рубин-это точно!
__________________
Спартак-НАША команда!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2010, 08:49
  #132  
Аватар для Станислав Кусь
Станислав Кусь Станислав Кусь вне форума
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

Вика - умничка! Здраво рассуждает!
Лично я вот как считаю. Команда, достойная быть первой (вне зависимости от общего уровня чемпионата), просто обязана брать очки, так сказать, без сучка и задоринки! Имею ввиду я то, что матчи должны выигрываться на верняка, что бы абсолютно ни кто не смог подкопаться, что бы ни кто не смог говорить о таких вещах как фарт, судейская предрасположенность, не готовые поля, не удобный календарь, магнитные бури, какание собак в Тарасовке не по фен-шую и т.д.
Если ты метишь в чемпионы, то будь добр, забивай, войдя в штрафную площадь, а не выпрашивай пенальти, подставившись под защитника!
Если ты метишь в чемпионы, то будь добр, ведя в счёте в конце матча, беги и добивай, а не валяйся по несколько минут от мнимой боле затягивая время, обосравшись от страха, что можно потерять очки!
Если ты метишь в чемпионы, то будь добр, учи кретинов попадать в ворота, а не подавай протесты, которые, лишь дискредитируют тебя же самого, как профессионала!!!
__________________
"Раздарил всем по сердцу, себе ни чего не оставил...". ///ДДТ///
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2010, 08:53
  #133  
Аватар для Станислав Кусь
Станислав Кусь Станислав Кусь вне форума
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 34
По умолчанию

P.S.: Мы, люди отдающие команде душу - "Спартак", а вы, мерзкие ублюдки, миллионеры-мажоры, выходящие на поле позорить НАШИ цвета - говно!!! 8oI
__________________
"Раздарил всем по сердцу, себе ни чего не оставил...". ///ДДТ///
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2010, 21:43
  #134  
Аватар для Денисова
Денисова Денисова вне форума
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Да последняя игра разочаровала, хотя смотрела только со 2-го тайма, даже выделить никого не могу, пожалуй страется покакаждую игру только Джанаев.
Не понимаю максимализма как со стороны нашего тенера (1-е место и все такое) ноон тренер и прессе ничего другого и сказать не мог,так и не понимаю максимализма предыдущих араторов, скакого простите данные претензии.Совершенно согласна с Сергеем, который писал что необходимо три года, не знаю сколько точно, но уж не полгода. конечно надо выигрывать у всех соперников. Но давайте смотреть реально на вещи: мы имеем сыгранную команду, нет, у нас был постоянный теренр в течении нескольких лет, нет, да еще и Быстров ушел, кстати, Карпин пока не профессионал, так что такая критика по-моему совершенна не уместна. Но у нас перспективные игроки, повторяю сильные и перспективные, но не сыграна команда, тренер молодой, но он наш спартач да и вообще эта тема уже обсуждалась, надо потерпеть и мы выстрелим, потому что спартак-чемпион.
__________________
верю и надеюсь
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2010, 21:44
  #135  
Аватар для Денисова
Денисова Денисова вне форума
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

И конечно не судьи, не поле не являются причиной не очень красивой игры. Но Карпин правильно подал протест, тк судейство у нас дейстивтельно оставляет желать лучшего.:-$
__________________
верю и надеюсь
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2010, 03:08
  #136  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критика конечно уместна,и с самого начала сезона и за межсезонье,но по моему надо избегать слишком резких слов.Тем более объективно эти игроки и тренер грубости не заслужили..
Судьи конечно не виноваты в наших бедах,но пресовать их надо,и правильно Писарев подметил,Карпин всегда был с ними откровенен и жесток... и так и надо считаю.... и как игрок он всегда был эмоционален.за счет своего характера много и добился!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2010, 03:19
  #137  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте немного с другой стороны зайдем,оставьте не на долго свой высокомерный максимализм... тут говорится о том что наш великий клуб должен всех уничтожать с тройным приемуществом ,даже если судят плохо ,поля никакие и все такое,я за последнее время знаю во всем мире только одну такую команду ,ито не на все 100% ..это Барселона, вот им то похер че происходит,прут и прут ,атака за атакой....
Давайте посмотрим на старт наших конкурентов,которые скупили лучших наших игроков,чего не сделали мы....мусора показывают супер футбол? буксуют...Локо ? хер поймешь,тоже не о чем ,только Алиев выделяется,Рубин...и тот не так убедителен,может только бомжи немного выделяются,но это беспредельщики,как и реал в европе,и таким успеха я не желаю принципиально....
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2010, 03:24
  #138  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз повторюсь, хоть и нет целостной команды пока,есть промахи в межсезонье ,но дайте людям работать,они все заработали это право,нельзя гнобить за то что сейчас происходит,были времена у нас ,когда действительно наш клуб разваливали..это да.... помоему сейчас совсем не та ситуация....
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2010, 13:29
  #139  
Аватар для Дмитрий Сэка
Дмитрий Сэка Дмитрий Сэка вне форума
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Согласен с Никитой и Александрой.
За пол года- год команды не строятся пусть Валера работает. А слишком рьяным критикам напомню(если кто забыл, а может не знал) с чего начались на мой взгляд беды Спартака.
В 2002 году ОИР объявил что пора строить новую команду, мол старая хоть и рвет ввех в ЧР, но в Европе последнее время буксует. Он попросил болельщиков подождать 3 года. Мол за это время успехов не ждите больших ... за то потом...
Что должно было произойти потом никто уже не знает.
Т.к ОИРа выставили уже в 2003. В этом конечно есть и его вина. Но факт остается фактом Спартак начал тонуть как только не стало постоянства на посту тренера. Так что пусть Валера поработает.
__________________
Счастье — это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби, и при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2010, 18:42
  #140  
Аватар для Светлана Камана
Светлана Камана Светлана Камана вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Давайте подождем с резкими оценками еще 3 или4 тура.В сезоне 86года СПАРПАК при Бескове закончил 1круг на последнем месте,а занял по итогу чемпионата 2 место.Самое главное в ЛЧ выступить достойно.
__________________
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot