Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2014, 13:02
  #521  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрела в новостях, что этим новым украинцам нужны миллиарды, но запад и америка их явно не даст, вот если наше правительство умно, то даст им эти деньги, только с одним условием выкупить у них севастополь и керчь и пусть удавятся этими фантиками зелёными!!! зато наши люди с севастополе и керчи будут под нашей защитой!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 13:11
  #522  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хрена с два, нам нах россия не надо, вы заедьте к себе подальше, у вас жопа а не жизнь, так само как у нас, уже 22 года россию слушаем, пора джвигать на Запад
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 13:28
  #523  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все такие герои все чуханят Россию (Россия была есть и будет великой державой и все славяни всего мира) а кто считает против тот пусть сам себе отсос сделат
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 13:38
  #524  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты знаешь вообще что это изза Януковича? Причем там Майдан вообще? Майдан вышел на акцию протеста, что вызвало панику среди коррупционеров, и они начали все свои активы собирать. А за вречмя правления Яныка долг вырос в два раза, чем за все 18 лет накопился
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 13:47
  #525  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так западу вы на Х..... не упали, если только загнуть тебя и отъиметь по взрослому
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 14:07
  #526  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не на Западе живу, да и вообще меня тогда не существовало. А если так взять, то люди не были за фашистов, они просто отвоевывали от коммуняк свои земли, ведь раньше они в составе Европы были
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 14:15
  #527  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня много друзей из спец ВВ МВД аналог Беркута и я знаю что могут эти Ребята!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 14:25
  #528  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимательный Виталик, слушай и дальше и главное всему верь, только русских не трогай
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 14:33
  #529  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) Янык первый начал 2) там было много русских силовиков 3) поменьше смотрите то, что вам госканалы дают. Да и вообще, 83 человека погибло среди активистов, а с ментов человек 20, есть разница?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2014, 14:46
  #530  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Унижение защищать кровосисов которые ставили всю Украину раком а в данный момент Крым....имею ввиду бригаду Януковича...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot