Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.10.2016, 04:32
  #41  
Режина Режина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Дома постоянно готовишь своим двум любимым мальчикам, какая там диета Так тяжело дается то
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2016, 20:24
  #42  
Андрей SunChair Андрей SunChair вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Здесь главное - контроль и дисциплина. Порой даже спартанская. Но оно того стоит.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2017, 18:52
  #43  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

а кто-то худел при помощи процедуры криолиполиза? знаю в этой clinic.kraftway.ru/cosmetology/korrekciya-silueta-metodom-kriolipoliza-na-apparate-zimmer-lipo-germaniya клинике делают на новом немецком аппарате, но на сколько это всё же эффективно, пока не уверена
хочу привести себя в норму после родов, но на спорт времени совсем нет
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2017, 06:25
  #44  
Аватар для Simoni
Simoni Simoni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Я хорошо похудела после комби- операции. Откачивала жир (липосакция короче) и потом этим же жиром увеличила грудь. Это не обычная откачка жира. Называется васер-липосакция. После нее жировые ткани остаются жизнеспособными. Ими грудь в порядок и привела. Делала в Бьюти тренд. Наконец-то стала довольна фигурой. Фитнесом таких результатов я так и не добилась. Сейчас просто не ем на ночь и бегаю по утрам. Самооценка зашкаливает))))
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2017, 15:47
  #45  
MariyaZ MariyaZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

У меня тоже всегда был лишний вес. Очень захотелось завести ребенка нам с мужем, но не получалось. Гинеколог сказал, нужно похудеть если я хочу иметь детей, и посоветовал пройти курс Модельформ 18+. Только представьте, за два месяца я похудела на 8.3 килограмма. Через месяц еще повторила курс - минус 7,4 кг. Это просто невероятно)) Сейчас уже ждем ребеночка))
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2017, 18:44
  #46  
Аватар для ГалинаР
ГалинаР ГалинаР вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

главное исключить вредности, или хотя бы свести к минимуму и принимать в первой половине дня и физические нагрузки обязательно хоть пару раз в неделю
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2017, 15:26
  #47  
elengavrish33 elengavrish33 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simoni Посмотреть сообщение
Я хорошо похудела после комби- операции. Откачивала жир (липосакция короче) и потом этим же жиром увеличила грудь. Это не обычная откачка жира. Называется васер-липосакция. После нее жировые ткани остаются жизнеспособными. Ими грудь в порядок и привела. Делала в Бьюти тренд. Наконец-то стала довольна фигурой. Фитнесом таких результатов я так и не добилась. Сейчас просто не ем на ночь и бегаю по утрам. Самооценка зашкаливает))))
Девочки, я тоже себе липосацию делала. После родов никак не могла сбросить вес, да и кожа сильно обвисла....Сейчас ни о чем не жалею... Теперь вот хочу коррекцию груди сделать...Кстати, могу Вам порекомендовать отличного пластического хирурга. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!). С его услугами и расценками можете тут -
drkachina.com/---------------u5abf ознакомиться (для Москвы по-моему, вполне приемлемо). Еще у него своя группа вконтакте есть - vk.com/club109127604 Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть - instagram.com/kachinayury_surgeon/ Фото сами за себя говорят.
Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток - instagram.com/karina_volodina88/ Я когда искала для себя пластического хирурга, мне эти фото и отзывы девчонок очень помогли. Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaa96.jpg
Просмотров: 27
Размер:	69.0 Кб
ID:	1841  
Ответить с цитированием
  

Старый 01.07.2017, 11:17
  #48  
Аватар для Inga Vasileva
Inga Vasileva Inga Vasileva вне форума
Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonysuper Посмотреть сообщение
Дельный совет))))). С брекетами не сильно "разгонишься")))))
А брекеты причем? С ними нормально все можно кушать.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2017, 22:53
  #49  
Аватар для OlgaBenz
OlgaBenz OlgaBenz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 19
По умолчанию

Мне от лишнего веса после родов помогли избавиться натуральные капсулы Модельформ стройная мама.Пила их уже после периода лактации, вес ушёл и восстановилась в целом. Сложно то после родов худеть оказывается...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2017, 03:01
  #50  
niki.work niki.work вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 40
По умолчанию Работа за границей!Без Интима!

Компания "Rich Erika"
Работа для девушек по всему миру!Высокая ЗП$ Безопасно и Надежно!
Все вопросы WhatsApp / Viber +905370365075
*********vk.com/rich_erika
Мы на рынке более 10 лет.
Я всегда на связи
Я трудоустраиваю только Вас
Я никогда не утаиваю от вас, ни одной детали
Ни в одной стране, ни в одном клубе, ни одна девушка - не платила, и платить не будет мне комиссионные Располагаю обширными контактами в сфере шоу-бизнеса и развлечений, с клубами разных стран работаю без посредников, что упрощает процедуру трудоустройства, позволяет оперативно и эффективно решать любые вопросы, всегда в интересах доверившихся мне людей.
ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ И ВСЕГДА НА СТРАЖЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ - МОЕ РЕНОМЕ.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot