Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.06.2017, 18:39
  #1  
Аватар для Panas
Panas Panas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Летняя шина какая?

Загрузился с выбором летней резины, время поджимает, хочу рвать на море, а резина лысая нужно выбрать что-то хорошее. Что посоветуете? Смотрю Матадор, норм резина?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2017, 07:20
  #2  
Anatolij Anatolij вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panas Посмотреть сообщение
Загрузился с выбором летней резины, время поджимает, хочу рвать на море, а резина лысая нужно выбрать что-то хорошее. Что посоветуете? Смотрю Матадор, норм резина?
Резина, как резина, просто обычная. В довесок к этой могу от себя порекомендовать еще посмотреть Виатти страду, четвёртый сезон на ней, нормально себя показала, по комфорту, лучше всех моих предыдущих, управление предсказуемое, в следующем году планирую поменять на такую же.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.07.2017, 23:14
  #3  
Аватар для Panas
Panas Panas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 17
По умолчанию

На Виати точно не хочу смотреть, у друга такая стоит. Говорит, что денег своих не стоит. Шумит + воду не отводит совершенно, в дождь на ней ехать опасно.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.07.2017, 23:16
  #4  
Аватар для Lenon
Lenon Lenon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panas Посмотреть сообщение
Загрузился с выбором летней резины, время поджимает, хочу рвать на море, а резина лысая нужно выбрать что-то хорошее. Что посоветуете? Смотрю Матадор, норм резина?
Я уже после тысячи километров понял, что вляпался. Корт не то что слабый он вообще отсутствует такое впечатление что пальцем можно проткнуть, все равно что на велосипеде резина. Проехал два года и выкинул, такую больше покупать не буду никогда.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.07.2017, 23:17
  #5  
Аватар для Panas
Panas Panas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 17
По умолчанию

Какую в итоге поставил? Спасибо что сказал, про качество. А то купил бы и потом локти кусал.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2017, 14:12
  #6  
Аватар для OlgaBenz
OlgaBenz OlgaBenz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 19
По умолчанию

У меня знакомый работает на шиномонтажке и я всегда ему свою машину пригоняю, а он уже сам смотрит, во что переобуть мою ласточку plan1.ru/oktyabrskiy/avto/shinomontazhi/ . Доверяю ему, уже несколько лет так сотрудничаем и никаких эксцессов не было вообще, не заносит и не плавится даже.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2017, 13:49
  #7  
Аватар для Lenon
Lenon Lenon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panas Посмотреть сообщение
Какую в итоге поставил? Спасибо что сказал, про качество. А то купил бы и потом локти кусал.
Да пожалуйста, для этого и нужны отзывы пользователей, по ним можно сделать объективные выводы и уже точно знать, что покупать. А езжу сейчас на Кордиант Роад Раннер, после матадора шум не слышу, резина в меру мягкая, едет отлично даже по грунтовке, не страшно в дождь ехать, руль не водит.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2017, 20:53
  #8  
M.A.S.T.E.R M.A.S.T.E.R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Нокиа самая лучшая зимняя резина!А летняя в принципе любая хорошая кроме камы конечно же!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2017, 05:01
  #9  
Markus Markus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Советую все же взять Матадор, чтобы не заморачиваться) хорошая фирма, по цене доступная и хватит на пару сезонов, если конечно не дрифтовать )
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2017, 00:05
  #10  
Аватар для angl3
angl3 angl3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 24
По умолчанию

Хорошая резина и стоит хороших денег, вопрос стоит вам нужна резина новая или б.у? За матадор так же слышал, не плохая резина, может быть Мишлен или Хенкок, так же не прогадаете. Когда будете приобретать резину, вы должны понимать, что покупающий новый комплект авторезины, должны определить и получить товар текущего года, поскольку старые шины даже не будучи в эксплуатации могут частично (или даже полностью) утратить свои характеристики в результате неверного хранения и старения. Если в друг не сталкивались с этим, предлагаю разобраться wheel-info.ru/data-proizvodstva-shiny.html и специально для вас информация. Я так говорю, так как сам столкнулся с такой ситуацией при выборе комплекта, теперь понимаю в чем ошибка была.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot