Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.03.2012, 03:05
  #1  
Таня Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Ворошиловский стрелок" А прав ли был герой Михаила Ульянова, Решившись на ...

"Ворошиловский стрелок" А прав ли был герой Михаила Ульянова, Решившись на самосуд? А как бы вы поступили? (Тема по последним событиям в Николаеве).

я думаю история изнасилование 18-летней Оксаны Макар, которую потом пытались сжечь заживо,никого не оставила равнодушным.Я еще помню фильм,Ворошиловский стрелок,где любящий дед не найдя защиты у правохранительных органов.решил совершить самосуд над насильниками внучки.А что сделали бы вы?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2012, 03:06
  #2  
Таня Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати:В СИЗО Николаева зеки «опустили» одного из троицы, участвовавшей в изнасиловании Оксаны Макар. Об этом сообщаетИнформационный портал независимых активистов ссылаясь на заключенных СИЗО Николаева.
Как стало известно от заключенных СИЗО Николаева, сегодня ночью зеки "опустили" одного из «николаевских насильников».
Расправа над насильниками была совершена в соответствии с «воровским прогоном» - указанием криминальных авторитетов жестоко наказать мажоров-отморозков в тюрьме.
По словам заключенных СИЗО, подобная судьба ждет и остальных двух насильников.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2012, 03:18
  #3  
рифкат шамсутди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самосуд это хороший вариант,но этим проблему не решить?если делалась это на уровне государство,например публичная смертная казнь,это было бы более эфективно.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2012, 03:20
  #4  
Михаил Сиям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдавать этих тварей родственникам пострадавших,а там сделают по совести...а не как наше мягкотелое правосудие..
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2012, 03:21
  #5  
Андрей Щэгма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дождёшься от государства , как же . У нас самый главный сам публично мальчиков в животики целует . А мы удивляемся потом и чего это педофилов так мягко наказывают .
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2012, 03:26
  #6  
Владимир Кушнак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На это государство с его лживым правосудиемпросто нельзя надеяться. Какие прокуроры, какие менты ?. Все проданы с потрохами толстому кошельку. Нужен суд Линча.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2012, 03:26
  #7  
рифкат шамсутди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,ты правильно заметил,не дождешься от госуд....,потому что это система строится на выгоде,раз есть выгода ,значит можно договорится.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2012, 03:28
  #8  
Сергей Кукда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах))) Меня убивает вся эта суета в Казани. Да такое было, есть и будет по всей стране. И все это прекрасно знают, даже там, на верху. Вот, устроили шоу "справедливости"
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2012, 03:30
  #9  
Владимир Дэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герой фильма был прав. Я категорически против самосуда но насколько я помню фильм - он ведь в милицию и обратился. А к самосуду прибег лишь когда закон не выполнил свою функцию
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2012, 03:31
  #10  
Bobylev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше наверное будет,побиения камнями,как было в Османской империи.--------------------------------------------------------У нас как никак православие поэтому просто на кол
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot