Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.12.2011, 22:03
  #21  
Александр Мясат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если дома жена в отглаженном халатике и на кухне ароматы возбуждающие аппетит и к вечеру у неё не"болит" голова ,то нормальный мужик пулей будет лететь домой.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 23:25
  #22  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда женщина не должна быть в наглаженном халатике....как минимум в пинюаре:-D Меня бы вид домашеного халатика врядли возбудил бы(если бы я была мужчиной)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 23:29
  #23  
Александр Мясат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то борщ в пеньюаре неудобно варить.А халатики такие бывают,что и пеньюара не надо
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 23:33
  #24  
Александр Кауц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света очень странный вопрос . Начнем с того гого больше на планете Земля Мужчин или Женщин .? Второе кому изменить проще мужчине или женщине .( Лежать можно всегда стоять нет ) Так что вывод напрашивается сам собой . Ну а то что мужик по натуре своей готов прийти на помощь в трудную минуту . Вот и страдаем за свою добрату
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 23:41
  #25  
Александр Кауц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теска ! А с чего ты взял что борщь варят в пинюаре *ты еще напиши в писюаре я его тогда вообще жрать не стану .:-D Нормальный борщь это когда его готовят разные кухарки а ты ходишь и пробу снимаешь а потом дома вспоминая где был вкусней и ешь либо черствый хлеб либо борщь но такой древний и прокизший .
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2011, 23:55
  #26  
Алексей ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда женщина не должна быть в наглаженном халатике....как минимум в пинюаре:-D Меня бы вид домашеного халатика врядли возбудил бы(если бы я была мужчиной)
Сегодня 17:25
==========================================
короткий халатик и мыть пол руками, вот тогда увидев такую позу войду сразу, даже не спрошу замужем или нет потом узнаю:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 00:12
  #27  
Александр Мясат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в мой дом ,чужие только при мне ходят.Да и швабра у моей половинки весьма крепкая.Мозги выбьет.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 00:51
  #28  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщин быт бьет сильнее ********salat.zahav.ru/Articles/589/woman_bit_bet_silnee
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 00:51
  #29  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь современного человека проходит в постоянной суете. Ему приходится крутиться как белка в колесе, чтобы успевать и поработать, и отвести детей на кружок, и по дому что-то сделать. Причем, согласно исследованиям, с решением большинства задач лучше справляются женщины. Правда, и страдают они от этого больше, чувствуя постоянное эмоциональное напряжение.

Барбара Шнайдер, социолог из государственного университета штата Мичиган, решила выяснить, кто из супругов успевает выполнить много дел одновременно, причем не только на работе, но и дома. Ее также интересовало, как люди разного пола реагируют на такой объем работы.

Исследование длилось в течение двух лет. В нем принимали участие 500 семей среднего класса из разных городов США, в которых оба супруга работали.

Шнайдер придумала интересный метод сбора данных. Она раздала добровольцам часы с таймером, которые издавали сигнал восемь раз в день в произвольное время. Когда участники эксперимента слышали его, они должны были сообщить, чем занимаются в данный момент, как себя чувствуют, где и с кем находятся.

Данные собирались в течение недели. Затем их сравнили с результатами стандартных опросов, включавших анкетирование и интервьюирование, которые проводились в 1999 - 2000 гг. среди подобных семей.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2011, 00:52
  #30  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эксперимент показал, что женщины больше времени, чем мужчины, проводят в режиме выполнения нескольких задач одновременно. Участницы эксперимента делали как минимум два дела сразу, в общей сложности, 48 часов в неделю, в то время как их супруги тратили на это лишь 39 часов.

В список задач, требовавших одновременного решения, у женщин входили, как правило, занятия с детьми. А большинство мужчин сказали, что уделяют ребенку все время, поэтому другими делами в этот момент не занимаются. При этом в их обязанности не входили доставка детей на занятия, поездки с ними по делам и помощь женам в домашних хлопотах.

Что касается эмоционального состояния, то тут открылась грустная истина. Когда женщины занимаются несколькими делами одновременно - например, готовят ужин и помогают детям с домашним заданием или отвечают на деловой звонок, пока занимаются стиркой, - они чаще мужчин испытывают негативные чувства и находятся в плохом настроении. Надо отметить, что речь идет именно о домашних заботах. На работе все испытывают одинаковый стресс, независимо от пола.

Интересно, что мужчины, например, сказали: когда они приходят с работы, то чувствуют некое облегчение, и настроение сразу улучшается. А вот их жены не упоминали о таком наплыве положительных эмоций в тот момент, когда "заступают на вторую смену" - возвратившись домой.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot