Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.09.2008, 10:42
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию МОСКВА!!Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)(м. "Чистые ...

МОСКВА!!Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)(м. "Чистые пруды")тел. 624-50-12. Справочная 623-10-54

Отделения:
- 1-ая акушерская клиника
Заведующий отделением: д.м.н. Василий Алексеевич Петрухин 923-7139
- 2-ая акушерская клиника
Заведующий отделением: д.м.н. Татьяна Геннадиевна Тареева 924-9105
- Гинекологическая клиника 917-7293, 923-8240
- Эндоскопическое отделение
Заведующий отделением: к.м.н. Александр Анатольевич Попов 925-7332
- Отделение неонатологии
Заведующий отделением: к.м.н. Анатолий Николаевич Аксенов 923-2847
- Отделение анестезиологии и реанимации
Заведующий отделением: к.м.н. Валерий Алестанович Бабаев 923-9696
- Научно-консультативное (поликлиническое) отделение
Заведующий отделением: к.м.н. Станислав Александрович Шаповаленко 924-5066
Общее кол-во коек: 180 (из них 50 гинекологических и 130 акушерских)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2008, 10:42
  #2  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Больница предлагает:
- лечение таких гинекологических заболеваний, как распространенные формы эндометриоза, уро- и проктогенитальные свищи
- пластические операции с использованием аллопластического материала в период гестации
- хирургическое лечение различных форм бесплодия
- различные операции на матке, включая гистерэктомию
- хирургическая коррекция пролапса гениталий
- лечение недержания мочи
- биохимические, бактериологические, радиоиозотопные, электрофизиологические, ультразвуковые методы исследования
- ведение и родоразрешение женщин, страдающих различными типами сахарного диабета
- наблюдение, лечение и родоразрешение женщин с иоддефицитными заболеваниями щитовидной железы, а также с различными формами аутоиммунного зоба (диффузный токсический зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит) и многое другое.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2008, 10:43
  #3  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Родильный дом работает с 1907 года. В роддоме есть научно-консультационное отделение, которое принимает около 35 000 человек в год. Они направляются в МОНИИАГ из Московской области. После консультации решается вопрос о необходимости госпитализации в МОНИИАГ. Специализация - любые вопросы акушерства и гинекологии (сердечная, почечная, эндокринная и др. патология).
Наличие платного отделения: есть; Реанимационное отделение: нет; Нахождение деток с мамами: нет; Присутствие мужей на родах: да; Наличие отдельных палат: есть; Душ, туалет в палатах: есть;
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 23:02
  #4  
Аватар для Свет ВТваэм
Свет ВТваэм Свет ВТваэм вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Я там проходила консультацию. Осталась очень довольна. Врач был суперским. (fr)
__________________
Заслуженная Подруга России!!! Подставлю плечо, вытру сопли, перемою косточки вашему мужу, дам совет, выгодно вас оттеню,прикинувшись дурой, а для поднятия вашей самооценки, буду прихрамывать рядом без каблуков, без косметики и с кипишем на голове!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2008, 06:35
  #5  
Аватар для вивея
вивея вивея вне форума
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Рожала в 98, 99 и 2007 годах у одного врача (Y) Реброва Тамара Васильевна - врач от Бога! (X) (Z) (X)
__________________
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 18:50
  #6  
Аватар для Лицемерная Пчелка
Лицемерная Пчелка Лицемерная Пчелка вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

МОНИИАГ - это *(Y) (Y) (Y)!!! Есть желание родить и второго, и третьего, и четвертого только там. Работают действительно профессионалы - знатоки своего дела, и те, у кого есть элементарно желание помочь людям.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
__________________
Эх погуляю сегодня .....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 03:27
  #7  
элеонора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежала там на сохранении в феврале 2007, родила в июле 2007года!!! Врачи СУПЕР!!! Огромное спасибо врачам!!! Условия там на 4, но когда я лежала, в другом здании делали уже ремонт.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 03:20
  #8  
Аватар для аурика
аурика аурика вне форума
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Три года назад в октябре 2005 г. мой сынок здесь родился! У меня был отличный врач (Екатерина Борисовна, фамилии не помню), другие врачи в т.ч. и неонатологи, настоящие профессионалы, все под контролем ни кто с тебя глаз не спустит все роды, со мной сидели, за руки держали, разговаривали постоянно. И с ребенком потом очень внимательно занимаются, т.к. профиль института не простые беременности и роды, а следовательно и к деткам внимательнее отношение. Есть реанимация, правда малыши там на время пока в роддоме мама, потом деток переводят в дет. больницы г. Москвы. Так было у нас. Отличный роддом! Моя оценка пятерка! *(Y)Дочку хочу родить только там! (X)
__________________
Если у вас не все складывается как хотелось бы - купите себе конструктор попроще..
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2008, 21:07
  #9  
Аватар для чеслава
чеслава чеслава вне форума
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

я рожала в марте 2007 года,УСЛОВИЯ КОНЕЧНО НЕ ОЧЕНЬ,А ВРАЧИ ПРОСТО ОТ БОГА,ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ДОЧКУ!!!!!!РОДЫ ПРИНЕМАЛА КОВАЛЕНКО ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА!!!!ЗА ВТОРЫМ ТОЛЬКО ТУДА!!!
__________________
Все , что делает женщина дома — незаметно . Заметно становится, когда она это не делает.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2008, 00:48
  #10  
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 58
По умолчанию

Рожала там свою дочку в декабре 2006г., впечатления - ужас, мне до родов пришлось пролежать в патологии 15 дней, я до сих пор думаю о них как о днях заключения в тюрьме, хамство началось с приемного отделения, если бы я могла, я бы сбежала, не могу понять кому такие условия могли понравиться, грязь, теснота, лет 100 не было ремонта, еда как в тюрьме. Врачи - как попадешь, есть очень хорошие и внимательные, а есть гады, у меня там несколько раз были истерики из-за врачей. Если бы не В.А. Петрухин мне было бы совсем плохо. Ни за что не хочу туда еще раз!!! Говорят в М.О. роддома еще хуже, но после московского роддома №1, я ни хочу ни в какой другой.
__________________
Получай удовольствие от жизни — она у тебя всего одна.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot