Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2011, 22:41
  #11  
Аватар для Майями
Майями Майями вне форума
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Меняю трехкомнатную квартиру и земельный участок на берегу Волги,с домиком в черте города Камышин(Волгоградская область)на двухкомнатную или однокомнатную квартиру в ближнем подмосковье
__________________
Что бы ты не делал женщине, она отдаст тебе больше! Ты подаришь ей себя, она тебе малыша. Ты подаришь дом, она уют в нем. Ты подаришь свою улыбку, она тебе сердце. Женщина все умножает и увеличивает, так что, делая ей плохое, ты будь готов к большему.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2011, 04:30
  #12  
Аватар для Специально ДмяТ
Специально ДмяТ Специально ДмяТ вне форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

обмен что есть - 1. Таунхаус строит строительная компания моего друга входил я на начальном этапе поэтому цена маленькая, в доме 4 квартиры двухэтажных .это 4 хозяина на каждого по 72 метра сдача декабрь в цену входит подача воды и канализация и электричество в квартиру. прописка города. земля 1,5 сотки на каждого.... рядом поле можно землю приобрести если надо ....это зеленая, природная часть города и дома тут в 1-2 этажа и речка рядом.недалеко станция, чистый красивый город, экспресс электричка в москву.... в декабре построят будет стоить более 3 000 000р

2. Дача 3х этажная в СНТ МИДаа 7х8м и пристройка =170 м2 и баня отдельная 6х2.5м строилась как оздоровительный центр среди леса в окружении пансионатов ...есть аквапарк рядом... подъезд круглогодичный вода летняя сейчас роют колодец свет в доме печь. никто не давит постройками, одна соседка бабушка.врач. земля 6соток кадастр реально больше и вокруг лес 4 озера. *земля входит в сосьав поселений и теоретически по закону прописка возможна, можно еще отгородить соток 40 и написать заявление и добиваться. но даже с самозахватами никто не борется.4 млн р (ОТДАМ ЗА 3млн р если срочно)

3. участок в снт УЛЬЯНА ЭТО 6 СОТОК ПОД Г. РАМЕНСКОЕ В СНТ СТАРОДАЧНОМ 6 СОТОК *-500 ооо р *(отдам за срочность за 350 тр),

могу вам быстро организовать построят сруб очень быстрро за 150 тр включая пол и крыша

4. НОВАЯ дача под тулой по расценкам создателей поселка *Солнечный берег.

см сайт *************sb195.ru/about.html

дом и 15 соток по цене 650т руб плюс вода круглый год и свет -190 тыс плюс газ 90 тыс охотьичти места читайте сайт...могу уступить и ниже если срочго возьмете

2 обменяю на дом, участок или квартиру в пос Возрождение, михайловский перевал или Геленджик, в крайнем случае на москва или область с доплатой
__________________
Когда мы встречаемся с подругами,мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2011, 18:58
  #13  
Аватар для Майями
Майями Майями вне форума
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Меняю трехкомнатную квартиру и земельный участок на берегу Волги,с домиком в черте города Камышин(Волгоградская область)на двухкомнатную или однокомнатную квартиру в ближнем подмосковье
__________________
Что бы ты не делал женщине, она отдаст тебе больше! Ты подаришь ей себя, она тебе малыша. Ты подаришь дом, она уют в нем. Ты подаришь свою улыбку, она тебе сердце. Женщина все умножает и увеличивает, так что, делая ей плохое, ты будь готов к большему.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.09.2011, 21:46
  #14  
Аватар для Хочу Вмуд
Хочу Вмуд Хочу Вмуд вне форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Меняю трехкомнатную квартиру в Анапе Краснодарского края на квартиру в Москве.Квартира находится в центре города,в 15минутах от центрального пляжа,2/5эт дома,после капитального ремонта.
__________________
Жизнь-это книга:У кого-то детектив,у кого-то роман,у кого-то полная фантастика.А смотрю вокруг себя"У меня сплошной комикс"
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot