Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.01.2012, 07:38
  #1121  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу сказать...что космополитизм не гарантирует *здравый рассудок.Одно к другому не относится. Так же...как гениальность *тоже не гарантирует адекватность ... Надо админа проверить.... Вдруг у него помутнение... *Пусть справочку нам покажет... ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 07:40
  #1122  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оесть готовность ради страны всем пожертвовать Не всем...а многим..
:-D :-D :-D :-D А вот это уже начинаются торговые отношения...
Либо всем ибо это не патриот..Жизнью пожертвовать ,самым дорогим..
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 07:40
  #1123  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На всех перепутьях, что пройдены,
Держали, желая мне счастья,
Стальные объятия родины
И шею мою, и запястья.
Игорь Губерман
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 07:43
  #1124  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажут: "Патриотизм связал людей в государства и поддерживает единство государств". Но ведь люди уже соединились в государства, дело это совершилось; зачем же теперь поддерживать исключительную преданность людей к своему государству, когда эта преданность производит страшные бедствия для всех государств и народов. Ведь тот самый патриотизм, который произвел объединение людей в государства, теперь разрушает эти самые государства.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 07:43
  #1125  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я почему то так и думал что Света из Молдавии.Ну это у меня одесские пережитки.Пониматете вся семья по отцовской линии одеситы.Но я с этими пережитками борюсь:-D Полюбуйтесь на этого НЕТЕРПИМОГО НИ К ЧЕМУ космополита. Я бы на вашем месте постеснялась называть себя космополитом.А насчет того....что Света из Молдавии-это прекрасно. Она добрее местечкового днепропетровского человека...надевшего маску космополита.Да да...местечкового. Для питерца и москвича и киевлянина-вы местечковая деревенщина...как я для вас.Только одно но...Света родилась и жила в России...а бОльшую часть жизни росла в Молдавии. Где учили любить людей.....а не прятаться за какими-то эпитетами...которые на вас совершенно натянуть нельзя. Когда что-то маленькое пытаются натянуть на что-то большое....оно...как правило рвется при первом же потуге.А когда что-то большое хотят натянуть на что-то маленькое......то вы понимаете сам...как это выглядит:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 07:44
  #1126  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это конечно не Губерман и для Светы не авторитет ,но тоже умный человек слазал.Звали его Толстой Лев Николаевич.Может кто и читал в детстве.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 07:47
  #1127  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.А насчет того....что Света из Молдавии-это прекрасно.
А я разве спорю? Это одесские корни .я не при чем.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 07:48
  #1128  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Надо админа проверить.... Вдруг у него помутнение... *Пусть справочку нам покажет... ;-) :-D А вы админа тут не вмешивайте......ЗНАЕТЕ...ЕСТЬ ТАКАЯ ПТИЦА-ОРЕЛ НАЗЫВАЕТСЯ. тАК ОН ОРЕЛ И ВСЕ ЭТО ВИДЯТ. А есть такая птица-воробей называется. Так есть такие воробьи....которые тоже думают...что они орлы....но только МАЛЕНЬКИЕ потому...что балЭли:-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 07:50
  #1129  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы админа тут не вмешивайте......ЗНАЕТЕ...ЕСТЬ ТАКАЯ ПТИЦА-ОРЕЛ НАЗЫВАЕТСЯ. тАК ОН ОРЕЛ И ВСЕ ЭТО ВИДЯТ. А есть такая птица-воробей называется. Так есть такие воробьи....которые тоже думают...что они орлы....но только МАЛЕНЬКИЕ потому...что балЭли (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 07:54
  #1130  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своего ребёнка и одного и второго люблю и радуюсь их успехам,огорчаюсь их неудачам,вижу их недостатки ,но не горжусь..Это поставило бы моих над другими,а зачем других унижать??
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot