Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.08.2017, 18:38
  #1  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию пробит бак

Help! Помогите советом, из какого материала сделат топливный бак и что делать если наскочил на яму и пробил бак. Пробоина не большая в одном месте, но топливо капает! Кто знает чем заделывают такие пробоины? Неужели придется менять бак? vw_clapping.gif
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2017, 21:17
  #2  
Аватар для Leplec
Leplec Leplec вне форума
Member
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 51
По умолчанию

На месте пробоины просверлить.Вставить болт.С внутренней стороны навернуть гайку.Если пробоина большая использовать шайбы(герметик,резин.прокладку).А бак я уверен пластмассовый.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2017, 11:37
  #3  
Аватар для Dmitrij41
Dmitrij41 Dmitrij41 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Ремонт вашего бака вполне осуществлён, я бы не советовал самостоятельно осуществлять ремонт бака, так как вдруг не уследите за чем то или что то еще. Я ремонтировал бак свой, так как топливные баки, в том числе и дизельные, отлично поддаются ремонту. Для разрешения таких ситуаций большинство специалистов предлагают ремонт и пайку топливных баков джисиби. Собственно советую обратиться ремонт-баков.рф/remont_bakov_jcb.html и довериться профессионалам для вашего ремонта!

Последний раз редактировалось Dmitrij41; 10.08.2017 в 19:45.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2017, 16:33
  #4  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leplec Посмотреть сообщение
На месте пробоины просверлить.Вставить болт.С внутренней стороны навернуть гайку.Если пробоина большая использовать шайбы(герметик,резин.прокладку).А бак я уверен пластмассовый.
дада, пластиковый ,так и есть!
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 14.08.2017, 16:34
  #5  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij41 Посмотреть сообщение
Ремонт вашего бака вполне осуществлён, я бы не советовал самостоятельно осуществлять ремонт бака, так как вдруг не уследите за чем то или что то еще. Я ремонтировал бак свой, так как топливные баки, в том числе и дизельные, отлично поддаются ремонту. Для разрешения таких ситуаций большинство специалистов предлагают ремонт и пайку топливных баков джисиби
спасибо большое ,зайду сегодня на их сайт, посмотрю, что да как!
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 16.08.2017, 04:02
  #6  
Аватар для Rik
Rik Rik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

Все баки для всех видов транспорта практически всегда делаются из пластика, а если пробил тогда самому делать не стоит пожалуй, так как это может закончится совсем плачевно для этого бака) Лучше отнесите к ребятам мастерам ( svarplastik.ru/remont_avto_bochkov.html ), которые занимаются ремонтом и восстановлением подобных баков и пластиковых изделий. У них есть необходимая аппаратура, все сделают качественно, залатают пробоину.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2017, 02:32
  #7  
Юрчик Юрчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Все баки для всех видов транспорта практически всегда делаются из пластика, а если пробил тогда самому делать не стоит пожалуй, так как это может закончится совсем плачевно для этого бака) Лучше отнесите к ребятам мастерам ( svarplastik.ru/remont_avto_bochkov.html ), которые занимаются ремонтом и восстановлением подобных баков и пластиковых изделий. У них есть необходимая аппаратура, все сделают качественно, залатают пробоину.
полностью согласен,есть вещи в которые лучше самому не лезть, и эта ситуация с баком одлна из них
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot