Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.01.2009, 19:40
  #11  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Дорогие друзья, спасибо за активную поддержку новой темы. Только не забывайте приводить доводы "ЗА" и "ПРОТИВ". Цель игры - в разумной аргументации и контраргументации.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2009, 21:34
  #12  
Смолянская Смолянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

"не пропадут"....но и не расцветут.Консультация хорошего специалиста "невро-психо" стоит дорого,а к плохому и идти не стоит.Народ будет по-старинке на кухне с друзьями друг другу "изливать".

А вот красоту навести у хорошего мастера-парикмахера ни одна женщина не откажется,никакой кризис не помешает. :-D
__________________
Ура! У меня новый МегаАватар! Как он вам? *************odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2009, 04:28
  #13  
imported_Варфоломейчук imported_Варфоломейчук вне форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!

Волосы, как и ногти, имеют свойство расти. Уход за ними нужен всегда. Если за ногтями ухаживают в основном женщины, то к парикмахеру ходят все.

С моей точки зрения все кризисы переживет лишь проституция *:-D. Если у нее (профессии) есть статус самой древней профессии, то почему этот статус она (профессия) должна кому-то передавать.

P.S. Не судите меня сильно строго, я не со зла *:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2009, 08:09
  #14  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

согласна с Георгием, проституция и продажа наркотиков всегда будут процветать, это факт.

а моё предложение - опять трейдинг! Даже на падающем рынке можно быть в плюсе :-) ($) (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2009, 08:27
  #15  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

Возможно и так, Марина... Но для этого нужно обладать первоначальным капиталом, огромным терпением, выдержкой и определёнными знаниями... * :-$ (F)

А я считаю, что во время кризиса не пропадут ломбарды :-P. А куда деваться, многие понесут свои украшения, чтобы выжить...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2009, 07:58
  #16  
imported_Safari imported_Safari вне форума
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Это как сказать... Богатые, может, и не понесут, а *бедным *- и нести нечего будет :-(.

Вот кушать люди будут всегда. Деликатесы будут покупать меньше, значит актуальны будут небольшие продуктовые магазинчики, лучше - сетевые, с низкой арендной платой и невысокими ценами.
__________________
Недвижимость в Египте.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2009, 08:21
  #17  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

Точно, Виктория! *(F) Кризис приходит и уходит, а кушать хочется всегда! :-D

А как считаете, аптеки будут приносить доход? Ведь всевозможные заболевания, как и аппетит, кризис не отменяет... *:-$
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2009, 08:34
  #18  
Богачка Богачка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Я считаю, гербалайф будет процветать- люди стали внимательнее относиться к своему здоровью, стали более продвинутые. Тем более цены на продукцию не поднялись, и болезни всемозможные от неправильного питания....
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2009, 08:43
  #19  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

А по-моему, на Гербалайф уже никто не "клюёт". Во всяком случае, в Москве. Тем более, в условиях кризиса тратить свои деньги на какие-то коктейльчики - ну, не знаю.... (md) (N)

Я вообще-то имела имела ввиду обычные аптеки, ориентированные на традицинную медицину! :-) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2009, 08:50
  #20  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Ирину совсем не поняла., так какое предложение?

А еще остались дамы которые надеются на гербалайф? :-S Думаю грамотный человек это г... употреблять не будет! Хотя дистрибьютры еще надут отчаявшихся ^o) (N)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot