Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 29.12.2008, 15:48
  #831  
Убей Мэн Убей Мэн вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Тоже дом хочу свой.. возле леса и озера.. Что бы лохматым было где погулять, детворе на природе расти.. Мне с мужем от города отдыхать.. Друзей что б было куда приглашать..
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2008, 19:08
  #832  
Наташа Пав Наташа Пав вне форума
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Визуализирую))) :-D

работа: счааас кааак сделаю 200% прироста

здоровье: аж завидут

семья: +1 *(X)или лучше +2 *(X) (Z)

Всем удачи!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2008, 20:33
  #833  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

знаете анекдот про золотую рыбку? о том, как поймал её еврей, а рыбка говорит, что мол желание только одно может выполнить, так как стара уже..."Хорошо, - говорит еврей, - Хочу дом, машину, красавицу жену - это раз!" *:-) я вот тоже много чего хочу в подарок: 1) доход ежемесячный рублей этак 100 000, 2) отдохнуть с ребенком в Италии, 3) машину хочу в подарок, новенькую, Тойотку Аллекс, красненькую, 4) хочу чтоб ремонт дома наконец-то закончился, 5) хочу бассейн в саду и красивую беседку, и альпийскую горку...ЭТО РАЗ... :-D остальное по мелочам, но хочу *чтобы в подарок... ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2008, 20:35
  #834  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

ой, еще хочу колечко из белого золота с бриллиантиком небольшим, еще хочу норковую шубу на каждый день, а соболиную на выход... (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2008, 21:35
  #835  
Богачка Богачка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Дом в ближайшем подмосковье, квартиру в Питере,в центральном районе, можно и в Пушкине--это раз

Доход-200тыс.в месяц, построение бизнеса в МЛМ, поездки по миру--это два

Здоровье себе и своей семье, чтобы старший сын закончил институт, а младший туда поступил--это три.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2008, 03:24
  #836  
imported_Бестия imported_Бестия вне форума
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Хочу чтобы всегда была работа, а лучше сразу несколько предложений. Чтобы моя семья всегда была здорова.Чтобы среди людей, которые меня окружают всегда было понимание. *:-) да много чего хочу... :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2008, 15:22
  #837  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Радостный настрой на выполнение Задуманных Планов!!!!!

Чтоб около меня было меньше алчных пессимистов,чтоб мои друзья жили *(Y),а наши враги по два раз (Y) (Y).....

Всем не унывать *в отряды Зож записаться,меньше кушать-больше блеска в глазах.....исполнять свои заветные желания!!!!!!

НИКОГДА не говорить себе-НИКОГДА!!!!!! (lo) (nt) (so) (te) ($) (F) (Z) (X) (Y) (*)
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2009, 12:10
  #838  
imported_Влюбленная imported_Влюбленная вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Хочу, чтобы не было ни голодных, ни социальных бунтов. Хочу, чтобы не было кризисных ситуаций. Хочу себе и окружающим пройти этот год без потерь. Самое главное не хуже, чем было в 2008 году, а остальное мы переживем.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2009, 15:59
  #839  
imported_Варфоломейчук imported_Варфоломейчук вне форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

Хочу сделать капитальный ремонт дома и в офисе, приобрести атомобиль Subaru Ipreza для поездок по работе, и Subaru Tribeka для семейного отдыха, исполнения самого заветного желания моей супруги, а самое главное, крепкого здоровья, чтобы можно было всего этого достичь. *(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2009, 13:44
  #840  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Лала, попробуйте сформулировать желание с фокусом на положительный результат!!!!! это очень важно!!!! особенно для ребенка))))))) например хочу чтоб мои дети росли здоровыми и веселыми)))))) хочу коттедж ( это уже остальным) )))))))))))))) социальную защищенность))))) проити это год с находками и сюрпризами от жизни))))))))
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot