Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.10.2010, 08:56
  #211  
Король Октук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

натали! даже не сомниваюсь! с тако прелесной умной девушкой как вы любой мужчина потеряет покой! вы человек который достоин *самого лучшего!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 08:58
  #212  
Павелко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как замечательно, что у меня таких соседей не было, а то мне всегда везёт, то кто-то рядом с вонючими носками, то храпит, то дверь в тамбур постоянно закрываю
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 09:05
  #213  
Павелко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, я прекрасно поняла ваш юмор, ушла я от мужа, поэтому рядом со мной уже и не спит
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 09:11
  #214  
Король Октук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо Анечка буду писать с большой буквы! мне пришлось перевернуться даже ради этого что бы другой рукой на шифт нажимать! так какой второй ваш язык???? каким языком еще владеете???
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2010, 18:32
  #215  
Анжелика Наум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Познакомилась бы для общения как с парнями *так и с девушкам, повторяю для общения))) Скучно а то)))
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2010, 17:48
  #216  
Татьяна Вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет:-) Меня зовут Татьяна, мне 21 год. Познакомлюсь с позитивным мужчинойПишите в личку
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2010, 23:22
  #217  
Иван Павм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Интернете это не знакомство. Знакомятся надо в реале. Вопрос:" А где в реале?" Отвечаю :"В Школе танцев Ирины Тиховой"
Занятия по субботам с 14-00. В программе латиноамериканские и европейский парные *танцы. Школа находится ул. Спиридоновка д.9/2 вход со двора в спортклуб "Каратэ". На парные танцы желательно пригласить друга(подругу) или просто знакомых.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2010, 04:28
  #218  
Иван Павм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порядок участия в теме описан в названии, а Ваши * * * * * *" шалости" извините меня граничат с оскорблением участников группы. Так что. будьте любезны "шалить " в другой теме, где флуд приветствуется. И я Вам не мешаю. это Вы своим флудом мешаете другим участникам.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2010, 00:19
  #219  
Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прав Иван... Люди *заходят сюда с серьёзными намерениями..(просьба читать название темы и уважать хозяйку темы)... А для шуток и флудов созданы другие темы.. *Иронии здесь неуместны. .
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2010, 00:44
  #220  
Елена Пpиkp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишите друг другу в личку, потом в реале встретитесь. Тема работает. Проверенно (v) :-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot