Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.03.2011, 13:45
  #501  
ЕТС-КОНСАЛТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Регистрация, перерегистрация ООО, АО, НКО, ИП, внесениеизменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ. Изготовление печатей и штампов,открытие расчётного счета, получения выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Полноебухгалтерское сопровождение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.Все системы налогообложения. Подготовка и сдача отчетности. Восстановлениеучета. Консультационные услуги.
(ООО «ЕТС2000-КОНСАЛТ»)

Мария +7926 566 17 20, +7 495 943 36 37 * * * * * *
E-mail:m.ets2000@yandex.ru
Подробности на сайте: ********ets2000.ru/211/
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2011, 18:11
  #502  
Аватар для Юлия Гамуд
Юлия Гамуд Юлия Гамуд вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

ООО "Груз-Авто" предоставляет услуги а/м Газель (тент, борт,м.фургон) до 1,5т, ЗИЛ (борт,тент,м.фургон) 3т-5т, Камаз-Маз (борт-тент)5т-20т, а также погрузочно-разгрузочные услуги проф. грузчиками и аренда спец. техники а/кран 14т-25т, а/выщки, экскаваторы, манипуляторы и т.д.8-495-782-36-36
__________________
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2011, 21:05
  #503  
Аватар для Aлександр Гамиц
Aлександр Гамиц Aлександр Гамиц вне форума
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Друзья, спешу поделиться новостью!
Не пропустите! Начался предстар проекта * * * * * * * * * * * * *IBSystem Liderland *
ВСЕГО *НЕДЕЛЮ *ВХОД *БЕСПЛАТНЫЙ.
Если у Вас есть команда - она поднимет Вас, повысит финансовый поток. *Проект изменит Вашу жизнь очень быстро! *Потому что это работает! *Я не шучу…Это серьезно и мощно! * Регистрируйтесь *по ссылке: *********liderland.com/in/shura1861 * *
Делайте свои рекомендации, заполняйте свои структуры бесплатно! Сейчас главное – бесплатно зарегистрироваться и приглашать партнеров. *Уже на старте Вы сможете заработать! Выплаты МГНОВЕННО на ваш Alert Pay.Все зависит от Вас!
Я искренне уважаю ваш бизнес и глубоко уверен, что Вы обязательно достигнете *в *нем *намеченных *целей.
Рекомендуемый проект прошу рассматривать как источник *дополнительного дохода.
* * * * * * * * * * * * * * My Skype - shura1861
__________________
ВЛАДЕЙТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.03.2011, 21:57
  #504  
Аватар для Астролог Маки
Астролог Маки Астролог Маки вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Астролог-консультантпроводит личные и бизнес-консультации в непосредственном контакте склиентом,благодаря современным средствам связи (телефон, Скайп и т.д.)
Астрологический прогноз на основе Вашего персонального гороскопа позволяет планировать свою жизнь ярко, ведь вы точно знаете обо всех предстоящих событиях,благодаря персональному прогнозу,разработанному лично для вас астрологом-профессионалом!
Событие становится фатальным, если человек пускает его насамотек.Зная, что для вас заготовила судьба,вы имеете возможность наслаждаться каждым ярким моментом своей жизни!
Персональные и детские гороскопы, профориентация.
Личные прогнозы.
Бизнес-прогнозы.
Анализ совместимости.
Консультациипо любым вопросам: продажа, покупка и т.д... Этоэкспресс-ответ на частный вопрос. Ответ даётся на основании гороскопа вопроса, который строится на время и место его возникновения.
Перечень благоприятных и неблагоприятных

периодов в году.Синастрическийгороскоп для прогноза деловых отношений, который успешно используется,в том числе и при подборе кадров для фирм иорганизаций...
Вы можете связаться со мной по программе Скайп: indigokind1 или в личной переписке не этом сайте.
Загляните в группу ЖИВАЯ АСТРОЛОГИЯ,
где можно узнать новости о политике, медицине, искусстве, шоубизнесе и т.д. с точки зрения астрологии
Мой сайт: *****astromir.de
__________________
*****ASTROMIR.DE здесь обо мне и расценки на мои услуги
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2011, 00:25
  #505  
Анютаааааа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день !!!!! *Гостевой домик в солнечном городе Ейск-берег самого теплого Азовского моря .Находится в спальном районе *частный сектор Новый дом 2010г.- со всеми удобствами!!!!! Ночью тихо, так как рядом ни баров ни
ресторанов.Большой уютный двор , стоянка на три машины, мангал.В районе от дома находятся три пиццерии - -новый крытый ледовый каток, - теннисный корт, три аптеки, самый большой в городе развлекательный центр для детей Много магазинов с большим выбором продуктов по нормальным цена. Очень тихо и уютно.
До моря на маршрутке. Остановка рядом с
домом, маршрутки в сезон ходят одна за одной.
Встретим , от Вас нужно
только желание комфортно отдохнуть, заранее сообщить нам когда и
каким транспортом вы приезжаете (самолёт, поезд, автобус), до
какой станции, *контактный телефон, и желательно сообщить
откуда Вы едете. 8-918-353-62-61,8 988 588 111 8 *фото дома смотрите альбом в личке "Жилье"
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2011, 01:20
  #506  
Аватар для Петя
Петя Петя вне форума
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 368
По умолчанию

Заработать в интернете без вложений возможно !!!
Лучший способ заработать в интернете без никаких вложений это зарубежные буксы !!!
Узнать по больше сможете по ссылке :
********conteden.ucoz.ru/index/zarabotok_v_internete/0-17
__________________
-а тебе что привезти, Настенька? -привези мне батюшка аленький цветочек! -да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2011, 02:23
  #507  
СЕРГЕЙ КЭКОВИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

изготовление металлоконструкций по чертежам заказчика.работаем с любым материалом.89263365551
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2011, 03:31
  #508  
Аватар для сергей КИЭМ
сергей КИЭМ сергей КИЭМ вне форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Продам сим-карты МТС корпоратив 15 копеек
-Вызовы на все мобильные номера МТС 15 (пятнадцать) копеек!!!
-Вызовы на моб. тел. других операторов 3.02 руб.
-Вызовы на городские тел. 3,02 руб.
смс 1,95 руб. ммс 6,50 руб. 1 мб GPRS ИНТЕРНЕТ днем 8,45 руб. ночью (00:00-08:00) -3,45 руб.
10кб. gprs-wap 2.75 руб.
Посекундная тарификация! со 2-й минуты!!!
Без абонентской платы и сроков действия платежа!!!
Возможность подключения 3 любимых номеров со скидкой на исходящую связь 50%.
Все входящие по России бесплатно!
Тариф для Москвы и Области.
ТАРИФ АНОНИМНЫЙ!!!!
СВОИ ДАННЫЕ НЕ НУЖНО ПОДАВАТЬ. ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ФИРМУ.
ВЫДАЕТСЯ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ФИРМЫ - ПО НЕЙ МОЖНО САМОМУ ВОССТАНОВИТЬ/ЗАБЛОКИРОВАТЬ НОМЕР
бесплатный выбор номера.
Контракт: 250 рублей (на счету 0 руб.)
от 2 контрактов скидки...
150 руб.!!!
8-916-214-40-24
__________________
СДАЮ КВАРТИРЫ НА КОРОТКИЕ СРОКИ-ЧАСЫ-СУТКИ 89162144024
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2011, 03:40
  #509  
Аватар для Надежда Омэкс
Надежда Омэкс Надежда Омэкс вне форума
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 41
По умолчанию

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОТЫ, ОТВОРОТЫ, СНЯТИЕ НЕГАТИВА, ОЧИЩЕНИЕ МЫСЛЕЙ, ПРОСМОТР СИТУАЦИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ. ОТВОД ВРАГОВ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ, ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ. ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ Сертификат научного целительства.Постараюсь помочь каждому
__________________
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, СНЯТИЕ НЕГАТИВА, ОЧИЩЕНИЕ МЫСЛЕЙ, ПРОСМОТР СИТУАЦИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ. ОТВОД ВРАГОВ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ, ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ. ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ. СЕРТИФИКАТ НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.Провожу обучение в своей области
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2011, 03:52
  #510  
Аватар для Юлия Гамуд
Юлия Гамуд Юлия Гамуд вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

Продаётся *очаровательная девочка-минюшка йоркширского терьера, рождённая 29 декабря. Короткая кукольная мордочка .
Выращенная с большой любовью и заботой, очень ласковая и игривая. Документы РКФ, ветпаспорт. *8-963-750-36-36
__________________
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
ателье, детский праздник, клоуны, меховое ателье, разработка сайта, ремейк fur, ремейк фур, создание сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot