Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.12.2014, 21:19
  #11  
minosheva minosheva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

«Кушать подано»? Не была там. Что за кафе? Я только в Макдональдс заходила с сыном и в пиццерию. Вкусно готовят говорите, что примерно? Хочется уже не фастфуда когда в Вэйпарк приезжаю, а нормальной еды попробовать. Порой там целыми днями торчим, скоро и я и дети все желудки поиспортим с этой вредной пищей)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.12.2014, 13:59
  #12  
peu.meu peu.meu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Ой да там чего только нет. И традиционная русская кухня, и европейская. Выбирай – не хочу. Еда конечно не такая вредная как в Макдо. Так что попробуйте. Рекомендую. Кстати мне в Вэйпарке еще кислородный бар нравится. Вы знаете что он очень полезный для здоровья? Особенно в условиях нашей экологии? Так вот обязательно туда с ребятишками загляните, пойдет впрок!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2015, 18:29
  #13  
esme.esmi esme.esmi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

А мне очень понравился в трц вэйпарк ресторан Времена года. У нас там был корпоративчик небольшой по случаю успешного окончания проверки в бухгалтерии. Шеф организовал. Очень вкусно готовят здесь повара и все такое свежее. Я вообще первый раз попала в этот торгово-развлекательный центр. Мне он понравился. Жаль только, что времени не было походить по магазинам, но в следующий раз обязательно сюда приеду, чтобы походить, посмотреть, что тут еще есть кроме кафе и бутиков.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2015, 16:18
  #14  
Sonata Sonata вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Да, пожалуй, вэйпарк на мкаде один из лучших торговых центров в Москве. Я сама недавно узнала о его существовании. Как-то просто мимо проезжала, смотрю такое здание отгрохали. На обратном пути заехала, походила по бутикам, в гипермаркете отоварилась сразу на неделю. Билеты взяла в кино на выходные. Как говорится, это я удачно заехала. Возьму на заметку.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2015, 15:03
  #15  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

А я уже давно сюда приезжаю. Мне в тц вэйпарк кинотеатр нравится очень. Здесь все новинки показывают и билеты относительно недорого стоят по сравнению с другими кинотеатрами. Да и потом можно зайти в кафе вкусненько и недорого перекусить.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2015, 16:38
  #16  
Polya Polya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

А мне подруга сказала, что на 71 км мкад трц вэйпарк открылся и что хороший центр. Ну мы собрались с мужем и приехали. Ему как раз костюм нужен был. А здесь оказывается так много разных магазинов. И брендовые бутики есть. В общем мы не зря потратили время и купили все, что планировали даже больше. В Кушать Подано посидели, кормят здесь вкусно и цены приемлемые. Теперь собираемся в кино сюда сходить. Кстати а парковка у них дорогая? Мы просто на такси приезжали, машина была в автосервисе.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2015, 14:49
  #17  
garay86 garay86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Парковка в тц вэйпарк на удивление недорогая. На удивление, потому что очень хорошее расположение и удобно парковаться. Там даже если большое скопление машин, то всегда можно свободно выехать и развернуться. Меня это очень подкупает. А так вообще да, центр престижный. Есть все. Особенно понравился гипермаркет. Достаточно большой и ассортимент богатый.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2015, 21:49
  #18  
iua.leya iua.leya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Бывала в трц вэйпарк раз 5. Здесь всегда огромное количество людей, много магазинов, кафе, развлечений. И это действительно один из наиболее приличных торговых центров на мкаде. Правда сразу советую посмотреть карту на сайте и определиться с культурной программой. Это хоть и не самый большой центр, но заблудиться можно запросто, как никак 4 полноценных этажа. Мы с мужем чаще всего скупаемся в Остине и Лакарино. Иногда, можем перекусить в «Кампай» или подурачиться на аттракционах.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2015, 20:18
  #19  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Я работал в вэйпарке на мкаде больше года и по поводу еды должен сказать, что лучше всего кушать в «Кушать Подано». Там вроде обычная столовая-фастфуд, но после года регулярных обедов могу отметить, что готовят вкусно, сытно и недорого. Получше даже, чем во многих более дорогих заведениях. Особенно классно делают блины! Рекомендую всем любителям вкусного.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2015, 20:58
  #20  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Если и кушать где, то во «Временах Города». Да, подороже будет, ресторан все-таки, но какой же там великолепный чизкейк, и пицца, и суши, и все остальное. А кофе - выше всякой похвалы. Иногда, заезжаю на 71 км мкад в трц вэйпарк только, чтобы отобедать или отужинать. Впрочем, помимо этого ресторанчика здесь много чего интересного, думаю, каждый для себя что-то найдет.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot