Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.10.2015, 20:44
  #11  
Аватар для Линея
Линея Линея вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

Мы семьей этим летом ездили в Крым, путевки заказывали через бюро путешествий На 7 холмах, все понравилось и в бюро знающие люди работают и отдых у нас на ура получился))
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2015, 05:27
  #12  
Nlnnov Nlnnov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Помогу, чем смогу

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Марина - Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры.

Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур.

Вам останется только отдохнуть!

Обращайтесь.
__________________
Специалист по туризму. Помощь в подборе туров, бронирование авиабилетов, отелей, экскурсий.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.08.2016, 00:21
  #13  
Vitaliy Vitaliy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Мой опыт

Я, довольно опытный путешественник с большим стажем. В начале, конечно ездил через городские тур.агенства. Видимо в отели выгоднее менеджерам, так как в большинстве случаев информация не соответствовала действительности. Хотя это были разные компании.Теперь я внимательно читаю отзывы и выбираю отели самостоятельно, так что я за самостоятельный выбор. Мне понравилось как работают данные товарищи goo.gl/rMzdYk.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2016, 21:34
  #14  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

В Onlinetours onlinetours.ru я оформляла доверительный платеж, как бы получается бесплатный займ сроком на один месяц. А так конечно можно и банком-партнером работать, но тут будет маленькая уже переплата, зато рассрочка на 6 месяцев.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2016, 07:17
  #15  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Раннее бронирование да, дает хорошую скидку, по-моему порядка 30%. Но тут есть один ньюанс, вы должны заранее уже знать дату вылета, а то вдруг планы поменяются, тогда и поездка не совершится. Вы посмотрите в Онлайнтурс, у них периодически бывают скидки и акции на определенные туры.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2016, 22:05
  #16  
yarygina.val yarygina.val вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azsxdc Посмотреть сообщение
Я бы в Эмираты поехал бы, если бы была возможность!)
а я что-то в Болгарию захотела
Ответить с цитированием
  

Старый 20.11.2016, 16:29
  #17  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

У самой соседи с верхнего этажа так отдыхали этим летом кемпингом. Говорят, что вышло ну оооочень бюджетно. Я бы не поехала, а вот они решились По ценам лучше консультироваться с менеджером.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2016, 03:12
  #18  
misha081 misha081 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Остановитесь в мини отеле ideal, на улице ул. Маросейка 13/3,мы остались очень довольны сервисом отеля, в номере чисто, все по домашнему красиво. Если нужно будет остановиться в Москве, заезжайте сюда-не пожалеете!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2016, 02:41
  #19  
Аватар для Sofya Avdeeva
Sofya Avdeeva Sofya Avdeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarygina.val Посмотреть сообщение
а я что-то в Болгарию захотела
А я б в Париж махнула с удовольствием))
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2016, 01:44
  #20  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Если и выбирать турфирму, то лучше по отзывам и положительным рекомендациям. Иначе всякое может быть... Мы заядлые путешественники, два раза в год обязательно куда-то выбираемся. Объездили практически всю России (рекомендую Камчатку, Байкал). Проще, чтобы хоть как-то ориентироваться, вначале посмотреть цены на туры, куда вы хотите полететь. В Онлайнтурс onlinetours.ru удобный подбор тура, в любом случае если появятся вопросы, то легко связаться с менеджером и всё обсудить. Мы только недавно приехали из Турции!!! Не пожалели, если поедите, обязательно займитесь дайвингом и возьмите водонепроницаемый фотоаппарат, я была в восторге!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot