Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.12.2011, 02:44
  #371  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, не поняла ход ваших мыслей...насчет карт и закидонов...Не знаете - не знаете, кчему эти ненужные комментарии?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2011, 02:45
  #372  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

,, НЕ дай бог их омоновские дуболомы *ненароком или в раже убьют кого --нибудь из особо горячих демонстрантов , и тогда начнется революция ... ,, -- Писатель * * * * * * * * * * * * * * * * Борис *Акунин *\\ Отвечаю ,, Новой газете ,, \\
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2011, 03:00
  #373  
Григорий Кравец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канал Fox News постоянно выдает откровенную "блевотину", а че пипл хавает рейтинги на небесах, госдеп доволен, все норм, помните конфуз во время войны в ЮО
В США случился неожиданный скандал на известном телеканале Fox News. В прямой эфир были приглашены девочка, побывавшая в самом эпицентре грузино-осетинского конфликта, и ее тетя. Неожиданно для ведущего они озвучили не самую распространенную точку зрения на эти события в американских СМИ. 12-летняя Аманда Кокоева из Сан--Франциско в течение полутора месяцев отдыхала у своих родственников в Южной Осетии. По ее словам, 7 августа она сидела в кафе, как вдруг начали падать бомбы, и она очень напугалась. На следующее утро они вместе с дядей уехали в Северную Осетию, а еще через день она оказалась в Москве, откуда вылетела домой в Сан-Франциско. Как рассказала ее тетя Лора Тедеева-Коревиски, эмигрировавшая в США 10 лет назад, девочка позвонила из Южной Осетии и в двух словах сообщила, что кругом горят дома, не прекращается бомбежка и она не знает, кто из знакомых остался в живых. И вот, как очевидцы конфликта, они были приглашены в эфир американского канала, известного своей агрессивной поддержкой пропагандистских усилий государства еще со времен войны в Ираке. После того, как девочка, уже не в первый раз с удовольствием дающая интервью по этому поводу, пересказала в общих чертах свои приключения, она заявила: "Но прежде, чем рассказывать дальше, я хочу сказать: мы бежали от грузинских войск, которые бомбили наш город, не от русских войск. Я хочу сказать спасибо русским войскам. Вы нам помогли". Ведущий попытался поскорее перевести разговор, но к диалогу присоединилась тетя и поделилась своим еще более радикальным видением ситуации. "Да, это было ужасно, — сказала тетя Аманды. — Я хочу сказать это по телевидению, я хочу, чтобы все это знали -- кто виноват в этом во всем, в конфликте. Эту войну начал господин Саакашвили, и он агрессор... два дня мой народ, осетинский народ, убивали, бомбили — убиты 2000 человек. Ведущий пытается ее перебить, затем эфир прерывается на несколько секунд. Вернувшись в эфир, женщина смогла кратко закончить свою мысль: "Мой дом в Южной Осетии, где я жила... мы можем винить только одного человека... И грузинское правительство. Я не виню грузинский народ, я виню грузинское правительство, оно должно уйти в отставку...". Ведущий отметил, что "это как раз то, чего хотят русские" и завершил программу, признав, что в освещении войны в Южной Осетии есть "серые зоны". Скотина такая. In the air have been invited the girl who has visited the epicentre of the conflict Georgia — Ossetia. Yes, it was awful, — aunt Amanda has told. — I wish to tell it on TV, I want, that all this knew — who is guilty in everything, in the conflict. This war there has begun mister Saakashvili, and it an aggressor... Two days my people, ossetic people, killed, bombed — are killed 2000 person.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2011, 03:05
  #374  
Григорий Кравец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У работников вашингтонского обкома партии больше фарса, чем истины. Смонтированные ролики в ютубе.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2011, 03:07
  #375  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

Я так понял слово ,, бугор ,. в ваших перлах --это оскорбление ?
Прямо , Гриша ответь , задницей не крути перед пролетариатом .
:-D :-D :-D :-D
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2011, 03:11
  #376  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

Вы , Гриша , все пишите --Вашингтон , НАТО , Европа , Запад -- :-D :-D -- У меня вопрос -- А у ваших начальников от Путина и ниже по вертикали власти -- где счета , дети , жены , недвижимость , офшорные конторы ? Вы кому мозг засираете *про патриотизм ,, Ед.Ро ,, и гос.власти ?
Вы часом аудиторию не попутали ?
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2011, 03:13
  #377  
Юрий Алехин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во !!! Давай расскажи про счета Путина !!! Ну очень интересно .... ГДЕ ОНИ ????
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2011, 03:18
  #378  
Григорий Кравец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, я вижу созрел для разговора. Вот и давай поговорим. Как Вы разваливали СССР. Начну с ответа. Два человека, которые говорили о прибыли и рентабельности, это Косыгин и Рыжков. Правда, ради справедливости, Андропов, правда он говорил понятней, о производительности труда. А началось с выборности директоров. У Вас выбирали директора?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2011, 03:22
  #379  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

Мне до Союза вообще по барабану . Я и раньше здесь писал -- что такое образование как Союз республик , рано или поздно рухнул бы . Что общего у киргизов с эстонцами . или у грузин с таджиками . Все это шняга коммунистическая и утопия .\ Допишу \
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 09.12.2011, 03:30
  #380  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

:-D :-D :-D -- Согласен , обобщил . Путину это не в жилу . Ему за глаза его сотоварищи -- ,, талантливые ,, бизнесмены .
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot