Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.08.2010, 16:10
  #101  
Аватар для Гусейнов
Гусейнов Гусейнов вне форума
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Ja bolelshik Spartaka s 1979 goda i do sih por. Spartak- samaja luchshaja komanda(Y) (Y) (Y)
__________________
Кавказцы НЕ VIP,Кавказцы ВСЕГДА EXCLUSIVE!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2010, 18:05
  #102  
Аватар для Александр Каси
Александр Каси Александр Каси вне форума
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

У меня батя,брат и мамка всю жизнь болели за Динамо!!!!! А я вот уже 41 год болею за ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ!!!!!! Я был самый маленький в семье и отец часто брал меня на футбол и хоккей Он был знаком со многими метрами советского футбола-сам судил матчи....Спартак-навсегда!!!!! И в радости и в беде!!!!!!!!
__________________
Эменике КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!<C>
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2010, 20:51
  #103  
Аватар для Андрей Дагач
Андрей Дагач Андрей Дагач вне форума
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Если вспомнить истрию создания клуба, то "Спартак" *был единственный не профсоюзный клуб. Так сложилось, что за него стали болеть люди независимые в зависимой стране , это московская интелегенциия и хулиганы. А я болею со своего рождения, потому что болели дед и отец. То что происходит *сегодня с футболом и страной, так напоминает те старые годы, когда за ЦДКА стоял Василий Сталин а за динамЫ Берия. И только за Спартак народ и братья Старостины.
__________________
Что должен уметь настоящий мужчина 1.Рубить дрова и добывать огонь 2.Водить машину а девушку под руку 3.Говорить комплименты 4.Завязывать галстук 5.Расстёгивать бюстгальтер 6.Стирать, убирать, готовить 7.Делать так, чтобы самому этим никогда не заниматься
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2010, 02:13
  #104  
ИГОРЬ КИКП
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я болею за "СПАРТАК" С 1994 года. Да и все мои друзья болеют только за этот великий клуб. А если отвечать на вопрос: то ту игру которую показывал СПАРТАК в те годы обсуждали в каждом уголке -очень красивая, атакующая, быстрая с множеством передач. Так не играл на то время никто.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2010, 18:22
  #105  
Аватар для евгений эвстк
евгений эвстк евгений эвстк вне форума
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

СТАРОСТМНЫХ когда они были в лагерях даже нквдшники уважали. сейчас посади федуна его выебут
__________________
ОУКБ
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2010, 02:06
  #106  
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

1994г.....Случайно посмотрела игру Спартака. Очень понравился Илюша Цымбаларь!!! Вот так стала болеть за СПАРТАК!!!
__________________
Нить сплетёт узор!!! Цель сплотит сердца!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2010, 19:38
  #107  
Андрей Жуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец всю жизнь болел только за Спартак. Наверное гены. Мои дети тоже Спартаковцы.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 18:27
  #108  
Сергей Памэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню еще маленьким смотрел на черно-белом телевизоре игры со Спартаком где они рвали и метали почти всех в лиге чемпионов. И в 2004-2005 году мне довелось погулять по Москве по скольку я там служил ВС Часть находилась в Сокольниках может кто и знает 45ОРП 218 батальон . *Так вот видел я всех болельщиков у Локоматива у Динамо, и Т.Д. *но больше всего меня поразили болельщики Спартака своей преданностью к своему клубу. А зная многих людей которые болеют за того кто чемпион я решил что я так не хочу. И решил болеть за Спартак
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2011, 16:04
  #109  
Дмитрий Гкига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так получилось,что до девяти лет Я знал только одну команду-Динамо.А потом в моей жизни появился отчим и открыл мне глаза,а заодно объяснил кто есть кто.Подсадил вобщем)))
Ответить с цитированием
  

Старый 08.04.2011, 20:45
  #110  
Ян Шукуровский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то лет 4-5 назад посмотрел матч Спартак-Зенит.СПАРТАК выиграл 4:1 вот с тех пор болею за Спартак.жаль не лучшие времена сейчас в клубе.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot