Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2009, 20:49
  #11  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

>>>а зачем тогда сидят?....
моя бы воля - удалила бы половину участников, а лучше 90% оставила бы только тех кто в теме!!!!! - нельзя!
...(((( ...не разрешают, :-@
...ну эти вопросы к Синёву Алексею.....
нет, к сожалению не готовы участники группы развивать подобные темы, слишком сложно, это им не интересно(((!!!
потому и общаемся на подобные темы в личке.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2009, 05:31
  #12  
Тигр Тигр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Еще Конфуций когда-то говорил:
"ЛУЧШЕ ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ, ЧЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ТЕМНОТУ"
:-) :-) :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2009, 07:44
  #13  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Инна Олеговна, на все ваши вопросы-претензии есть замечательный принцип:
"ЖИЗНЬ - ИГРА ВОВЛЕЧЕНИЯ"
Вовлекайте...
Запретами и угрозами не добиться результатов, по крайней мере, длительных...
з.ы.
Марина, потому и нельзя "удалять" участников - кому НЕ интересно - может просто нажать кнопку "Выйти". А пока не нажали - значит, ИНТЕРЕСНО.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2009, 08:02
  #14  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

Правильно, Алексей! (F)
Какие-то непонятные претензии...
Инна Олеговна, почему-бы Вам не создать все эти темы, которые Вы считаете интересными? Думаю, найдутся в нашей группе люди, готовые их поддержать. А сетовать на то, что все участники, заходя на "Одноклассники", не бросаются в ту или иную группу, считаю не очень разумным! Действительно, почему-бы не попытаться самим наладить общение на финансовые темы? Если такое желание появляется...
А подход к этому Марины Переверзевой меня вообще удивляет... Здесь никто никому ничего не должен! Проще надо быть! Удалять участников с сайта без весомых причин - беспредел, на мой взгляд. Спасибо, что Админ группы разумный человек без всех этих женских штучек и эмоций!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2009, 09:21
  #15  
imported_Лучше Бы Не Возвращалась imported_Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Господа, название определяет содержательную часть. Я думаю, вы бы сильно удивлись, если бы купив вещь, на коробке которой написано Телевизор, обнаружили там пишущую машинку. Более того, Алмаз Мирхайдаров, вы бы рванули в магазин и заявили об обмане. Так же бы вы поступили, взяв кредит под 10% написанных в договоре, в реале бы платили 28%.
Так вот, если группа заявлена Финансы, то и общаться в ней нужно преимущественно на финансовые темы, а не обсуждать неведимок, выращивать денежные деревьяи разгадывать головоломки.
При этом, как бы вам не хотелось защищать свою группу, а вы правильно делаете, что ее защищаете, группа- мертвая и на мой взгляд как раз по этой причине- нет содеражетльной части.
Сидеть и гордится тем, что у нас 6 тыщ, по моему, глупо. Людей нужно увлечь, заставить говорить на новыеинтересные темы. А кроме Беседки, Зайди поздоровайся и Вопросы дня- тем нет.А если и есть, то они пустые- диалогов нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2009, 09:28
  #16  
imported_Лучше Бы Не Возвращалась imported_Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Только вдвоем будете мериться объемом мозга или соревноваться, кто больше тем для обсуждения предложит.
------------
Алмаз, а вы что считаете, что обсуждать профессиональные темы, в группе, которая названа Финансы- это мерится мозгами????
Я думаю, что группу нужно назвать, Флудильня, например, или Беседка - по имени вашей темы. Или Разговоры нио чем.
Если вы хотите,Алмаз, мне что то противопоставить, то я была бырада выслушать, о чем же говорят в группе, которая названа Финансы.
-----------------------------------
Вовлекайте...
Алексей! Я- вовлекайте??????? Зачем мне это нужно?Я не админ этой группы. Мне, по существу, все равно, чем занимается народздесь.Я выразила свое мнение, как пришлый сюда человек с тем, чтобы чтобы вы услышали стороннюю оценку.
Ясовершенно понимаю, что она вам не нужна. Более того, я понимаю, что вас устраивает, что вкоробке из под телевизора лежит радио.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2009, 09:40
  #17  
imported_Лучше Бы Не Возвращалась imported_Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

и вот что удивительно. Народ в ответ на мой первыйвопрос сказал: Инна Олеговна, начинайте с себя, давайте темы. В частности, Алмаз сказал так: "какие Вы шаги предприняли для того, чтобы группа не была мертвой".
Я предложила темы.........
Но Алмаз и на этот раз глубокомысленно ответил: Предлагаю Вам создать группу, где будут только 2 участника - Вы. Далее,Алмаз, вероятно не очень поняв существа тем, которые я предложилапродолжил:Такое ощущение, что Вы в группе с единственной целью: себя показать....
Успокойтесь,мужчина, здесь я себя показывать не буду, это может ударить по вашему самолюбию. А обижать мне вас совсем не хочется, вы мне симпатичны.
Так все таки хотелось уточнить,Алмаз, васустраивает текущее состояние дел?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2009, 13:11
  #18  
imported_Бархатное Солнышко imported_Бархатное Солнышко вне форума
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

всю тему прочитала... хм... ФИНАНСЫ - большая тема... для кого-то приоритет банковская система, для кого-то опционы, для кого-то это вообще собственный частный бизнес, который только этот кто-то собирается начать - и в группу зашел - посмотреть и почитать -кто с чего начинал - на другом опыте поучиться...
Если я задам тему Форекс клуб - вам, Инна Олеговна, будет интересно??? Мне абсолютно ровно до тем которые заявили вы... совершенно... каждый ищет в группе то - что ему нужно - и по всей видимости находит... так что не судите по себе...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2009, 13:15
  #19  
imported_Бархатное Солнышко imported_Бархатное Солнышко вне форума
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

А вообще очень трудно "удерживать" группу в том состоянии в котором ты её задумывал... я сама модератор в одной группе (не финансовой - если это имеет какое то значение)... и люди в группах состоящие - это отдельная тема... постоянно просят вещей совершенно противоречащих друг другу... кто-то ворчит что много серьезных тем - кому то не нравится, что серьезных тем нет вообще... и т.д. угодить всем невозможно...
а самое главное - что группу делает не админ и модераторы - а группу делают участники!!!! так что - флаг всем в руки....!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2009, 14:09
  #20  
imported_Лучше Бы Не Возвращалась imported_Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Нет, Оля, я бы с вами не согласилась. Группа удерживается в рамках заявленной тематики. Я тоже модератор в группе и ни в одной. Было бы желание Администрации держать группу и она держится. Вероятно, она не будет столь многочисленной как эта, но направление сохранено будет.
Для того, чтобы группы была живая (а живой она считается, когда в темах есть коллективные обсуждения, а не единичные - раз в день), нужны новые, актуальные темы. Нужны участники, желающие говорить, делится своими мнениями. Вообще участники - это отдельный разговор. Каждый человек- это живой потенциал группы, поэтому, верно поступает Админ, берегущий участников.
Когда в группе превалируют темы, идущие за формат заявленной темы группы, то это первый признак того, что группа умирает
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot