Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.06.2012, 17:12
  #1  
Аватар для mlad
mlad mlad вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию где купить поесть?

не так давно я начал жить отдельно от родителей, девушки у меня нет – поэтому все дела по хозяйству – на мне. рядом с домом стандартный набор супермаркетов – перекресток, седьмой континент, пятерочка. вроде выбор не маленький, но! цены в магазинах просто бешеные, в пятерочке – немного подешевле, но зато все овощи и фрукты постоянно с плесенью и гнилые. дорогие девушки и холостяки, посоветуйте, где купить продукты.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2012, 19:38
  #2  
Аватар для morzh
morzh morzh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

я столкнулся с той же проблемой, когда жена уехала на пару недель к матери. по-хорошему, покупать бы продукты у производиетелей. но магазинов производителей не так много, и они рассыпаны по всей москве. не буду же я ездить за колбасой на север, а за картошкой – на юг. читал интересную статью о том, что правительство планирует открытие крупных центров, где товары будут сразу от производителей продаваться. называться будут продовольственные моллы. вот их сайт агромолл.рф. будем ждать.

Последний раз редактировалось morzh; 20.06.2012 в 19:42.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2012, 06:32
  #3  
Аватар для vikasm23
vikasm23 vikasm23 вне форума
Member
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 31
Wink

Цитата:
Сообщение от mlad Посмотреть сообщение
не так давно я начал жить отдельно от родителей, девушки у меня нет – поэтому все дела по хозяйству – на мне. рядом с домом стандартный набор супермаркетов – перекресток, седьмой континент, пятерочка. вроде выбор не маленький, но! цены в магазинах просто бешеные, в пятерочке – немного подешевле, но зато все овощи и фрукты постоянно с плесенью и гнилые. дорогие девушки и холостяки, посоветуйте, где купить продукты.
вот нашли проблему, а сколько вам лет?

я вот москвичка, и мне как раз нужен парень, если мы друг другу подойдем, то нормальное питание я вам гарантирую!
__________________
Познакомлюсь с парнем 19-36 лет для секса!
Мои данные и фотки здесь: eleronnet.cc.ua/vika.html
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot