Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.12.2011, 05:36
  #21  
Andrei123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бесчеловечно? ЧЕЛОВЕЧНО! А халяль или кошер? Все человечно. Если сам человек. Если бесчеловечно то шубка не получится, а будут лоскутки и облезлая...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 05:41
  #22  
Эльзара Опаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему, сразу, бесчеловечное отношение? Их ведь не мучают, наоборот откармливают и, вроде убивают быстро.И потом, в мире гибнут тысячи и тысячи детей. По моему, это бесчеловечнее.Лучше уж по этому поводу беспокоится. Не все могут без мяса обойтись.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 05:43
  #23  
Andrei123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра, понимаете, я сегодня утром пошел на работу при -19, а возвращался вечером при - 32, и мне почему то захотелось съесть мясо а не салат с бобами (тем более что овощи дороже мяса).
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 05:46
  #24  
Эльзара Опасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Александра воздерживается от комментариев.Он нас мучителями считает. А я вот одену шубу и унты и наверну шашлыка.:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 05:55
  #25  
саша ваин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, я Вас совсем не осуждаю! Я сама воспитывалась именно в таком же духе как и Вы и очень долгое время считала это всеобщим образом жизни и даже не задумывалась об альтернативах. Мои ценности и взгляды на жизнь изменились не так давно, но достаточно кардинально и безповоротно. Если Вас не беспокоит этот вопрос, значит Вам не очем беспокоиться (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 05:58
  #26  
саша ваин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльзара, зачем же так враждебно? *Мы ведём мирную беседу и обмениваемся мнениями, мы ведь цивилизованное общество, не так ли?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 06:08
  #27  
Эльзара Опасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы, Андрей, переходили б на крапиву. Раз овощи дорогие, не еште братьев меньших.:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 06:15
  #28  
саша ваин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Язвительная ирония тоже, кстати, враждебность, но в мягкой форме *Я просто считаю, что человек не должен брать и делать всё, что он хочет только потому что он может. *Нужно культивировать в себе доброту, сердечность, великодушие и другие человеческие качества. *Исход у каждого будет свой, но надо стараться, надо расти!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 06:16
  #29  
саша ваин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Вы не помогайте Андрею. *У меня есть подозрение, что он сам не плохо может за себя постоять!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2011, 06:18
  #30  
Эльзара Опасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Андрею не помогаю. Просто, я подозреваю, что он не знал, что есть еще крапива.Говорят, что пирожки из крапивы очень вкусные.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot