Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.12.2011, 09:25
  #1  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию Наши домашние любимцы. Стоит ли держать животное в доме? Расскажите о своих ...

Наши домашние любимцы. Стоит ли держать животное в доме? Расскажите о своих питомцах!

Кошки, собаки, хомяки, а может быть поросята или ящерицы? У вас есть домашние животные? Почему вы их завели? За что любите? И стоит ли вообще держать в доме животное?
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 10:07
  #2  
Феликс Хайки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1-Наши домашние любимцы. 2-Стоит ли держать животное в доме? 3-Расскажите о своих питомцах, ежели таковые имеются!**********Начну коротко со второго вопроса.2-Если человек очень занят то ему не стоит держать животных,так-как животные требуют времени и ухода за ними.Кроме этого надо хотя бы некоторые знания иметь о том животном которое собираетесь содержать,чем больше у вас знаний в этом вопросе,тем комфортнее будет вашему животному.К примеру в своё время я встречался с кролиководами,которые несколько лет держали(разводили кроликов) и не знали элементарных вещей. К примеру у самки после окрола были мёртвые крольчата,в виду неграмотности хозяина.Они после первой случки дней через пять случали крольчиху снова,а такого делать нельзя,так-как у крольчихи две трубы и она бременеет ещё раз и поэтому мёртвые.Случать нужно раз в крайнем случае можно повторить в этот же день позже.По крольчихе видно сразу.По другим вопросом напишу позже уже поздно.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 10:43
  #3  
Дмитрий Окхипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю-у родителей целый скотный двор был. Я одно время держал собаку.Но сын родился,пришлось отдать родителям, ревность у пса проснулась. Тяжело было расстование. Сейчас ничего не надо.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 20:51
  #4  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, декоративный кролик просто чудовище. Кот просится на улицу, кота можно обучить, а кролик... где приспичит там и пачкает, стоит лишь выпустить по квартире погулять.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 22:58
  #5  
Феликс Хайки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*************youtube.com/watch?v=o62g-fUmsa8&feature=related



Vertrauensw.:


Handlerzuverl.:


Datenschutz:


Jugendschutz:
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 00:39
  #6  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Ой, декоративные кролики такие лапочки. Теперь точно не заведу. у меня кошка Алиса. Сегодня я пересаживала цветы- меняла *почву в горшках. Пальма в огромном вазоне и монстера, вазон по меньше. Красавица Алиса пристрастилась в этих вазонах справлять свою нужду. а я даже не подозревала, пока не унюхала. А я то радовалась, что она оставила свою вредную привычку использовать наши кровати в качестве туалета. Мы стали плотно закрывать двери в спальни. и ведь на улицу выходит, и лоток свой есть, ан нет- только *сделать гадость. и понимает же. Прячется и выглядывает из-за угла. Это мне невестка такой подарок сделала... Уже взрослую кошку попросила приютить. как отказать?
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 03:35
  #7  
Мельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вопрос о домашних животных , (а у меня персидская кошка и 2 собаки йокширский терьер), могу сказать однозначно-стоит, если вы любите животных. Все остальные доводы-это отговорки. Какое животное завести в доме-это уже выбор вашей любви. Заводите тех, кого любите. За мою жизнь у меня в доме в разные периоды жизни *жили и попугайчики, и ежи, и хомячки, и рыбки, и морские свинки, и цыплята, и декоративные кролики,
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 03:43
  #8  
Феликс Хайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тёща жарит колбасу,
С работы зятя ждёт.
А под ногами у неё
Мяучит рыжий кот.
Она его и так и сяк
Пытается прогнать,
Но кот упрямый, как осёл,
Не хочет уступать.
Вот он, вконец, её достал,
Она его метлой,
И с гордо поднятым хвостом,
Ушёл котяра злой.
Вот зять с работы прикатил,
И сел за стол пожрать,
И тёща зятя начала
Обедом угощать.
А кот уже, как тут и был,
Мурлыкает, орёт,
И зять, погладивши кота,
Кусок ему даёт.
Вот кот сошмякал колбасу,
И, вдруг, как застонал,
Закашлял, выпучил глаза,
И замертво упал.
- Меня хотела отравить?
Ей зять задАл вопрос,
Сгрёб всю посуду со стола,
И треснул тёще в нос.
А тёща рухнула на пол,
Не удержав свой вес,
Котяра лапу вверх поднял
И громко крикнул: ??Ye-e-e-s?
Если народ не против я иногда в эту тему буду скидывать анекдоты про котов.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 03:44
  #9  
Мельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И коты и собаки. и даже черепаха. Дочь была маленькая и очень любила все живое и тащила в дом. Мы тоже любим животных. Да это и время надо и деньги тратить. Но все это можно найти, если любить животное, которое у тебя живет так, как они любят тебя. Я безумно люблю своих собак и кошку. То как они встречают меня когда я прихожу домой, их безумная. безудержная искренняя радость снимает всю усталость и боль. Их преданность и любовь не сравнимы ни с чем, ну а
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 03:45
  #10  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В июне взяла котенка маленького, думала , что моя кавказка, ей *10 лет, сожрет, как было уже не раз. За котенком следили в 4 глаза и все равно его понесло на территорию кавказки, я вцепилась в гриву пса,оттаскивая, обломался маникюр. Сейчас собака на кота не обращает внимания, кот смело ходит где ему вздумается и даже спит в ее зимнем вольере, когда выгоню на улицу, там сено. Наверное, с возрастом собаки добреют.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot