Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.04.2009, 21:11
  #101  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Гуськова, я даю отчет тому что я пишу. Да, это их выбор, их образ жизни, это их право, но я не собираю за это их УВАЖАТЬ!!! Против бомжей я ничего не имею и извиняюсь за то что написала про них что-то оскорбительное, но алкоголичек и наркоманок я всегда буду презирать и так их называть. Я не собираюсь уважать людей, которые не работают, стреляют у магазина деньги на бутылку, спят с кем попало за бутылку, а потом их детки, лежат в кроватках голодные, каканые, плачут, а кним нектоне подходит, потому что мать напилась или шернулась и спит, а может и еще хуже, когда собутыльники начинаю бить детенка или издеваться над ним, за то что он своим плачем мешает им пить или спать. Так скажите мне пожалуйста, уважаемая Светлана, почему я должна к этим людям относится с уважением? А роддом, Вы правы работает не только на бомжей, наркоманов и алкаголиков, еще это роддом делает аборты на больших сроках. А не на тех хамок про которых Вы написали.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2009, 23:40
  #102  
Люблю Доминировать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке...
У нас прошла мойка, теперь россиянки лежат в послеродовом отдельно от гражданок из дружественного нам СНГ, Китая, и Вьетнама.
Про спасение женщин из др. роддомов, только мы открылись, к нам в палату интенсивной терапии из др. роддома спихнули тетку, самим слабо...
У нас вылечат... но она не напишет об этом, потому что обсуждать плохое приятней чем хорошее, было все хорошо и все.
Еще у нас открылось платное отделение патологи и на роды теперь можно вместе с мужем. Правда зачем он я не знаю Дело каждой...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.05.2009, 19:47
  #103  
Люблю Доминировать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправлюсь...
Патология для россиянок вообще бесплатна, по желанию женщина может оплатить пребывание в боксе.
Теперь она даже не встретит приезжих, потому что разделили этажи.
Про контингент, теперь можете не писать!
После родовое тоже разделено, и тоже бесплатно!
За сутки прошло 5 родов из них 4 русские барышни, которые очень довольны остались родами и нами, но они не напишут, а вот коза 15ти летняя которая ребенка бросила а не наркоту, напишет, что все мы суки и твари, потому как в жопу ее не целовали.
Вот вам(sc)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.05.2009, 20:47
  #104  
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

К сожалению слышала только плохие отзывы,мама рожала там лет 20 с лишним назад,тогда роддом был лучше,ее туда направили из-за того чтоплод на 39 неделе погиб,а в другие роддома с таким не брали,в итоге ее не брали туда неделю пока им не пришли анализы,тк они без анализов не берут и заставили ходить с мертвым плодом,из-за чего потом было воспаление!подруга попала туда в 2007 по скорой,поднялась температура после выписки из роддома,тк много молока прибыло,там ее держали 5 дней говорили что не знают что это и чтоб она просто так полежала,а они посмотрят,накололи антибиотиками,у нее пропало молоко и она ушла домой сама,сбежала можно сказать,впечатление у нее было ужасное,туалет и ванна была в крови и гное,она даже туда ходить боялась,есть тоже невозможно было!!больше там никто из знакомых не был,сама там тоже рожать ни за что не буду!
__________________
Мои неправильности для меня правильны, и нечего их править!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2009, 21:35
  #105  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про спасение женщин из др. роддомов, только мы открылись, к нам впалату интенсивной терапии из др. роддома спихнули тетку, самим слабо...
Александра, если из др. роддома к Вам скинули женщину, то это еще не говорит о том, что Ваш роддом такой единственный и неповторимый в плане спасения жизни. Другие роддома тоже так же спасают с того света, их в Москве не 2 и не 3, а много. А потом Александра, а может Вам эту тетку спихнули т.к. этот роддом на мойку закрывался? Ведь Ваш открылся с мойки, значит др. должен закрыться.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.06.2009, 01:56
  #106  
Аватар для Ну Зачем Тебе Моё Имя
Ну Зачем Тебе Моё Имя Ну Зачем Тебе Моё Имя вне форума
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Светлана хочу вам сказать что не вам судить где мне работать,я сама как нибудь разберусь!!!Вы сами для начала научитесь правильно читать,а потом других трудоустраивайте.
__________________
лишь ктебе одной родной я стремился всей душой,утебя одной молю прошу прощения понемаю твою грусть но ты ждёш и я вернус
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2009, 05:55
  #107  
Аватар для Любовная Аферистка
Любовная Аферистка Любовная Аферистка вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Я тоже в шоке... Девочки, если бы вы только знали, как тяжело работать в этом роддоме(Я не жалуюсь, мне очень нравится моя профессия), просто мы на самом деле работаем как на пороховой бочке - не знаешь что и когда "рванет". Женщины не обследованные, по русски не бельмес и все тут! А вы осуждаете, обсуждаете, негатив льете тоннами на наш роддом. Если бы только Москвички были почеловечнее, убрали подальше свой гонор, ведь это ВЫ, именно ВЫ пишите самые гадкие вещи:'( увы. Где Люди, где настоящие человеческие москвички?... их нет! остались одни понты и пальцы веером. Ни одна таджичка, ни одна узбечка, ни одна кыргызка не написала о нас плохо, потому что они намного проще, намного человечнее каждой из вас, "УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧКИ". Я никого не осуждаю, и ни кого защищаю, извините. если кого задела... а еще я очень рада, что не являюсь "коренной москвичкой" к счастью
__________________
НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ТОГО,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ!!!НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ПРОШЛОЕ,БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ НАСТОЯЩЕЕ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2009, 10:51
  #108  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра, а что Вам не нравится? Помоему тема для того и создана что бы каждая высказала своем мнение. Люди же не просто так неготив льют на Ваш роддом, значит есть на то причины.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2009, 06:29
  #109  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Мы МОСКВИЧКИ только рады у Вас рожать,рядом с домом, да что то страшно, вот и бежим в другие род.дома. Извените но репутация у вас :'(:'(:-S:-S:-S Кем уж так завелось но всех отказников, женщин с инфекциями везут именно к вам. Вы себе не задавали вопрос почему????? Почему именно о вашем род.доме врачи в женских консультациях Измайлово в один голос говорят только плохое???? Вы молодые специалисты ,так все в ваших руках, поднимите статус своего род.дома.Рожать 3 приду к вам и буду очень послушной,небуду высокомерной МОСКВИЧКОЙ, а пока :-PПервую рожала в 1994 в 20 род. а вторую в 29род. Все очень понравилось!!!!!!
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2009, 06:40
  #110  
Аватар для Ля Ля Фа
Ля Ля Фа Ля Ля Фа вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Александра,а вы не задумывались почему не таджичка,не узбечка ничего вам не писали???? Может быть не от того,что они всем довольны, а просто нет возможности. И я уверенна,что и среди них найдутся, которые выходя за ваши двери,скажут как вы их там называете .......... и через что они прошли.
__________________
Хочу домашний.,безлимитный БАНКОМАТ!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot