Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.09.2008, 10:01
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию справ.

Жители Восточного округа консультируются здесь бесплатно. В Центре можно сделать все анализы и УЗИ. Образовательное отделение представляет собой курсы по подготовке к родам. Занятия ведутся в четырех группах: малые сроки беременности (до 25 недель), большие сроки беременности (свыше 25 недель), курсы детско-родительских отношений, краткий курс по массажу новорожденных. Инструкторы — 2 акушера и 2 педиатра — окончили специальные подготовительные курсы в США.
В отделениях патологии (на 30 и на 40 мест) родильного дома большие (22 кв. м) двухместные палаты. Один душ на две палаты. Смена белья ежедневная.
Роды. На основе добровольного медицинского страхования принимаются женщины, не прописанные в Москве. Москвички рожают бесплатно. Присутствие мужа на родах возможно, если муж и жена прошли обучение на курсах по подготовке к родам.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 10:00
  #2  
Аватар для Кривоногая Страшилка
Кривоногая Страшилка Кривоногая Страшилка вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

О, *я здесь рожала в январе 2008 г. Вообщем понравилось, легла заранее за неделю в паталогию. Двухместные палаты, телевизор в коридоре,можно гулять с 17,00-19.00 (в паталогии), в послеродовом отделении 3 человека в палате, души и туалеты в коридоре их там много :-D Правда персонал в послеродовом отделении невнимательный. И по поводу белья , меняют не каждый день, а раз в неделю и не меняют, а ты сам заправляешь себе постельку ;-) Выписывают быстро, т.к народу там много и не хватает мест!
__________________
Если любимая женщина нравиться кому-то еще,это не повод для ревности.Значит ты сделал правильный выбор...Это повод для гордости-в твоих руках чья-то мечта!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 22:59
  #3  
Аватар для Крепостная
Крепостная Крепостная вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Я здесь рожала третьего,так что было с чем сравнить.Могу сказать только одно-четвертого рожать пойду только сюда.А попала в этот р.д случайно.Тот роддом,где должна была рожать отказался заключать контракт(мне предстояло третье кесарево,а гемоглобин упал до 71) и на скорой отправили в 70.Операция прошла хорошо.Врачи супер.Заведующая послеродовым отделением Ирина Владимировна отвечает на все вопросы и после выписки я обращалась к ней.
__________________
Уважаешь... напиши.Ненавидишь... промолчи.Обожаешь... позвони. А если любишь...ДОКАЖИ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 07:17
  #4  
Котёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

училась на базе 70 в интернатуре...персона просто замечательный особенно в реанимации новорожденных (хотя не желателно попадать детишкам в это отделение,дай бог им рождаться нормально) очень внимательный персонал...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 17:00
  #5  
Аватар для Кастрация
Кастрация Кастрация вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Рожала обоих в этом роддоме,во многих была на сохранении.Очень понравился в сравнении с 8 (выхино),при 15 гкб, (вообще бы никогда не стала там рожать, хотя сама работала в этой больнице.Правда сейчас там ремонт капитальный и все должно быть новым, оборудование палаты и персонал), 18 понравился только персоналом.Так что сравнить есть с чем, правда душ в корридоре *по 4 кабинки ( 3 штуки) в разных концах корридора и в центре.Белье могут менять хоть каждый день *санитарка развозит подкладочные пеленки и дает штук 10 на день у нее можно и белье попросить , никаму не отказывают.Заведущая в послеродовом очень хорошая, а вот педиатор мне во второй раз не очень понравилась( очень грубая).А в целом осталось хорошее впечатление от роддома и в первый и во второй раз, третьего ( если вдруг) рожать буду только там :-D.А еще очень важная деталь там можно рожать с мужем и совершенно бесплатно ( во второй раз у нас были совместные роды).
__________________
Всем большой привет
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 04:55
  #6  
Аватар для Краса
Краса Краса вне форума
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Не хотела рожать при 15 ГКБ, и в 8 на Выхино не хотела)) еле-еле выбили место при 70 ГКБ, ) с 25 января 2008 г. там лежала, 28 января появилась моя карапузина, 31 января уже была дома с малышкой) в общем осталась довольна))
__________________
мы с любимым подали заявление.я самая счастливая.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2008, 08:06
  #7  
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в январе 2008 по рекомендации подруги. Роды принимала заведующая послеродовым отделением Петухова Ирина Владимировна.Очень хороший человек и изумительный врач. Даже после выписки консультировала по любым вопросам. Один *минус, ребёнок лежал отдельно,поэтому дома пришлось тяжело.Если второго,то там же *:-).
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 17:10
  #8  
Аватар для Кокетка
Кокетка Кокетка вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Рожала в августе 2006 у Пылевой.Не кому не советую у нее рожать.Очень грубая и не ответственная женщина.Впечатления остались больше чем ужасные даже вспонинать не охото о родох с Пылевой.В целом роддом ничего в послеродовом была у петуховой очень хорошая женщина.В реанимации была после кесарева экстренного там тоже хороший персонал.
__________________
Есть женьщины которых любят,а есть с которыми грешат. Одну целуют просто в губы,с другой целуется душа!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 17:58
  #9  
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2007 год лежала на сохранении 4 раза в отд. паталогии 4 этаж. персонал добрый. внимательный, душевный, учловия проживания тоже(палата огромная на 3 чел., можно выходить гулять и принимать родтвенников,кушать приносят в палату и вполне сносная еда))Зав. отд. Марачев А.А. вёл берем. и просто спас моего ребенка!роды с нимже, роды были оч. сложные но все закончилось отлично, всем советую рожать именно там!да может бытовые условия не очень но професианализм врачей на высшем уровне!!! (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2008, 17:09
  #10  
Аватар для Вино Из Одуванчиков
Вино Из Одуванчиков Вино Из Одуванчиков вне форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

А я рожала там в октябре 2002 года первого ребеночка. Родильное отделение понравилось на все 100 - никаких претензий в принципе, а вот детское - отстой... Поэтому-то второго рожала уже в другом роддоме, и если бы была возможность вернуться в прошлое ни за что бы не стала рожать при 70 больнице
__________________
Жизнь все расставит по местам, она накажет и рассудит... За то, что не тогда, не там мы оказались волей судеб... Не с теми не тогда сошлись и в сторону не в ту смотрели... Не так оценивали жизнь, не тем сказали, что хотели..
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot