Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей. > Деловые предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.08.2008, 03:01
  #21  
Violetta Шэдш Violetta Шэдш вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Правильно, молодой человек, ВСЕХ ДЕНЕГ НА СВЕТЕ ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТИТ. Чем больше есть, тем больше хочется. Предела нет. Каждый поэтому для себя должен знать сколько ему нужно и на что чтобы чуствовать себя не настолько как богатым, а уверенным в себе. Вот эта цыфра в уме которую каждый из нас знает и есть предел мечтаний. ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2008, 10:16
  #22  
imported_Аскольд imported_Аскольд вне форума
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Мой очень хороший друг,на вопрос, что он хочет от жизни ,отвечал- мне нужен МИР, желательно весь и сразу :-)
__________________
если думать,о том, что будет, и только.,забываешь о том, что было хорошего
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2008, 12:00
  #23  
MILLIONAIRE MILLIONAIRE вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Vot posmotrel ya spisok businessov Gospodina Axmetova, futbolnaya komanda, zavodi, telefonnaya svyaz, etd etp. Nu e shto ? Otkroyte tezhi samie kompanii s luchshimi tsenami e ludi k vam poydut. V Amerike na primer neskolko let nazad proizoshla deregulyatsiya gaza e electrichestva, teper kazhdiy kto imeet ne bolshoy capital e mozgi mozhet tyagatsa s gigantami za business e imenno tak e delaut. В Америке полная демократия Роман, а у нас полная...ж......а...... чуть только кто поймет что у него есть конкурент... сразу наезды....и все такое. У меня тоже были конкуренты, они даже сами попытались выйти на меня ... я приехал и все обьяснил! Вот так бизнес идет у нас!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2008, 12:51
  #24  
MILLIONAIRE MILLIONAIRE вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Это ))) наш Украинский алигарх )))) его капитал на сейчас ~34 миллиарда дол ))))) за последние два года капитал вырос в 2-а раза. с 15 до 34 миллиардов ))) Вот так то! он владелец футбольной команды "ШАХТЕР" и еще масса бизнесов.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2008, 14:41
  #25  
MILLIONAIRE MILLIONAIRE вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Елена- уточняйте от кого Вы хотите получить прямой ответ ?! Встречный вопрос ! Что Вы делаете в Великобритании?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 14:03
  #26  
Зови Меня Просто Хозяин Зови Меня Просто Хозяин вне форума
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Один богатый человек просит своего друга начать работать с ним вместе, так как тот, по его мнению, не очень хорошо зарабатывает. Так вот "бедный" друг спросил " А сколько стоит одна ночь спокойного сна?"
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 14:28
  #27  
Величество Величество вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Igor, nu e shto ? Ya na primer davno zabil shto takoe spokoynaya noch. Realnost zhizni s kotoroy mi vse smirilis. Kto xochet spat spokoyno, priezzhyate, v New Yorke trebuutsa voditeli avtobusov. Spokoyniy son e mizernaya zarplata garantirovani.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 14:45
  #28  
Epstein Epstein вне форума
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Рома, мы с вами учились в одной школе и теперь соседи! Так вспомните тогда нашу школу, в ней в основном учились дети людей приехавших в Москву "по-лимиту" и работавших на ткацкой фабрике и живших в ужасных условиях, были они счастливы? Все мои одноклассники мечтали о лучшей жизни! Они мечтали разбогатеть! А знаете что было потом? Нас только трое из класса кто получил вышсее образование и чего-то добился в жизни. Менталитет в России совсем другой и деньги делаются по-другому. И траты там другие! Кому-то там достаточно 5 тысяч долларов в месяц на семью из 4 человек, а я в Америке, только на продленку и кружки для двоих детей трачу 2 тысячи в месяц. Все зависит от того где вы живете и вашего "уровня".
Прежде всего должно быть комфортно! *;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 14:46
  #29  
Зови Меня Просто Хозяин Зови Меня Просто Хозяин вне форума
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Роман! Нью - Йорк хороший город! Но только порой взрывают здания с людьми и ищут вертуальных крайних. Свобода в обмен на нездоровый сон - отличный трудовой лагерь.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 16:28
  #30  
Величество Величество вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Igor eto pechalnaya realnost nashey zhizni v luboy strane. Libo zhivi xorosho e spi ploxo ili zhivi chert znaet kak no xorosho spi. Xotya, kogda sem'u kormit ne chem, ne znau esli xorosho mozhno spat.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot