Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.04.2016, 14:20
  #11  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Когда я делала перманентный макияж студии Инги Бабицкой, было не больно, вначале обезболили все кремом эмла, слезы да, текли, куда без этого Глаза практически не опухли, сделали все ровно, качественно, но опухоль была неделю. Краситься потом вообще не рекомендуют, только лишь смазывать веки сказали вазелином, чтобы корочка ровно отошла
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2016, 00:55
  #12  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Посоветуйте где можно сделать перманентный макияж,интересует "мушечка" т.е. родинка и губы???? Просто в салоне боюсь делать, т.к. есть вероятность какой нить заразы! Отзовитесь кто где делала ??? Всем кто откликнется спасибо!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2016, 01:57
  #13  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Единственным недостатком перманентного макияжа является риск и опасность, что попадешь к плохому мастеру. Поэтому изначально я перелопатила весь интернет, почитала отзывы, так и остановилась на студи "М-арт". Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными. Добавить длины и ширины потом всегда можно, а вот убавить гораздо сложнее. Пришла в салон, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2016, 02:03
  #14  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Да... Делать татуаж-это конечно не операция,но и не наслаждение!
Самая простая и безболезненая зона это брови,на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы..Но в каждом правиле есть исключение,я имею в виду то,что у каждого свой порог чувствительности. А вам очень больно было делать?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2016, 16:22
  #15  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Понимаете, всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы уже уколом. Мне было практически не больно, всё терпимо. В салоне Милы Янгель vk.com/club71368743, где м.Новокузнецкая, работают отличные мастера. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2016, 03:30
  #16  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

И хочется и колется! Надо еще будет отзывы в интернете прочитать, чтобы идти наверняка и ничего не бояться. Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2016, 03:42
  #17  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

А вы хотите еще какие-нибудь области взять в "обиход"? ) Если это можно так назвать! Просто слышала, что люди как начнут делать татуировки, так потом остановиться никак не могут. С татуажем ведь все так же или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2016, 19:33
  #18  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Мастера мы искали вместе с моей сестрой, мы решились вдвоем делать татуаж бровей. К выбору мы подошли серьёзно и не смотрели работы мастеров в интернете, а искали через знакомых, кто у кого делал. Моей сестре понравились губы у мастера маникюра, потом я узнала, что этот же мастер делал губы и брови мастеру массажа, работа на девочках была просто безукоризненна. Делали в салоне Милы Янгель "M-art".
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2016, 04:24
  #19  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolla Посмотреть сообщение
Мастера мы искали вместе с моей сестрой, мы решились вдвоем делать татуаж бровей. К выбору мы подошли серьёзно и не смотрели работы мастеров в интернете, а искали через знакомых, кто у кого делал. Моей сестре понравились губы у мастера маникюра, потом я узнала, что этот же мастер делал губы и брови мастеру массажа, работа на девочках была просто безукоризненна. Делали в салоне Милы Янгель "M-art".
А чем мастер обезболивала? В инете начиталась какие осложнения бывают, страшно стало. Если бы раньше узнала, фиг бы решилась)) Хотя ясно конечно, что все это еще зависит от рук мастера, если хороший салон с опытным мастером, то и проблем никаких не будет!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2016, 21:36
  #20  
Моника1 Моника1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морожен Посмотреть сообщение
Я подумываю сделать себе перманентный макияж на глазах. Что думаете по этому поводу? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго?
Скажу вам честно ощущения неприятные, но терпимые. В волосковой технике мастер процарапывает вам штрихи по росту ваших бровей. Процедура длиться около часа для двух бровей и постоянно эти царапающие движения, контур и каждый штрих не приятны и болезненны, ждешь, когда это уже закончится и глаза начинают слезиться автоматически. Моей сестре тоже было очень больно, но наш результат в итоге стоил этого!После процедуры, первый день вам нужно будет вымакивать сукровицу, и мазать брови косметическим вазелином на протяжении недели. Через неделю брови уже будут в порядке и сойдут корочки. У меня они были почти незаметны, я постоянно думала, где же корочки и они особо меня не посетив (не включая двух каких-то ошметков коричневого цвета) покинули.
Через месяц или два, на ваше усмотрение нужно прийти на коррекцию. могу посоветовать мастера если хотите Дарья Романова
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot