Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.09.2008, 21:19
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию МОСКВА!!!РОДДОМ №16 (М.СОКОЛ)198-17-72-справ.

Дородовое отделение В палатах: 4 чел.
Душ/туалет: На этаже.Пр.удобства: Холодильник на этаже.Белье:Казенное.
Родильное отделение Отдельные род.боксы: Нет.Послеродовое отделение В палатах: 4-6 чел. без детей.Душ/туалет:На этаже.
Пр.удобства:Холодильник на этаже.Встречи: Нет. Белье: Казенное.
Cтоимость: от 20000 руб.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2008, 06:38
  #2  
Аватар для Даша Какн
Даша Какн Даша Какн вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

я лежала в 16 по контракту. заплатила 33 тысячи. в предродовой лежала одна а в послеродовой лежали в 2 с девченкой. детей можно было брать к себе. Приходили навещать родственники. Хороший роддом
__________________
завтра снова в детский сад!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 15:51
  #3  
Аватар для Мальдивы
Мальдивы Мальдивы вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Я рожала бесплатно, мне все очень понравилось. Прошла через три смены в предродовом и осталась очень довольна отношением персонала! (Y) В послеродовом тоже все хорошо, жалко что детки отдельно, но их приносят каждые 3,5 часа :-)

Так что за вторым пойду туда же (fr)
__________________
Если любить-то всем сердцем. Если растворяться- то без остатка. Если утро-то в нежных объятиях. Если плакать-то от счастья.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 03:04
  #4  
Аватар для Малышка
Малышка Малышка вне форума
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Провела там 10жутких дней! 3 дня в "патологии" и потом 7 дней в послеродовом. Насмотрелась!Роддом открылся после мойки ( июнь 2006г. ),жара была страшная, все окна и двери нараспашку,многие ходили с соплями! Персонал..-зависит от смены (в основном медсестринский, с врачами лучше )В патологии в душе висит табличка : " Вымыть после принятия душ за собой пол!!! " НОРМАЛЬНО???!!!

санитарки вечно сидят пьют чай..На этаже туалет один на весь коридор!!!!!! причем 2 кабинки всего! одна из них с табличкой "служебный для персонала " и всегда под замком! перед родами после клизьмы очередь 3-4 чел!.......

Кормят сносно,мне хватало,на счет этого -без притензий!

В послеродовом - заведующая просто монстр! Бабулька с виду приятная,пока не пообщаешься! А уж как утренний обход делает - потом часа 2 отходишь ( всех учит сцеживать- прямо до синяков!!!!!)
__________________
Утром не завтракаю-ДУМАЮ О ТЕБЕ!Днем не обедаю-ДУМАЮ О ТЕБЕ!Вечером не ужинаю-ДУМАЮ О ТЕБЕ!Ночью не сплю-ЖРАТЬ ОХОТА!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 03:23
  #5  
Аватар для Малышка
Малышка Малышка вне форума
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Продолжение: Рядом лежали платники - все тоже самое!

постоянно требовали памперсы и детск косметику (за 7 дней 3 флакона,в день по 7-10 памперс ) не жалко,просто выяснилось ,что им все выдают,шкафы "ломятся" от подарков различн компаний!Тогда зачем это?Категорически запрещено иметь личные вещи,кроме тел-на,та же завед.отделением запросто могла шмон устроить в тумбочке.

Когда мы лежали ,не было горячей воды - бойлер грел воду только для столовки, умывались ледяной водой.

Мне делоли плановое кесарево -сожгли живот йодом,была страшнейшая аллергия , ребенку тоже досталось,из 7 дней там я его кормила только 3

*А ровно через месяц я попала с осложнением на 2 мес в больницу (чуть не лишилась матки !)-как оказалось неправильно зашили- осталась небольшая "дырочка", а все та же ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ завотд. не увидела ничего,хотя у меня были жалобы на гнойн выделения из шва....Все осталось незамеченным!
__________________
Утром не завтракаю-ДУМАЮ О ТЕБЕ!Днем не обедаю-ДУМАЮ О ТЕБЕ!Вечером не ужинаю-ДУМАЮ О ТЕБЕ!Ночью не сплю-ЖРАТЬ ОХОТА!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 19:23
  #6  
глория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в 16 бесплатно, и первого и второго малыша. Роддом замечательный, персонал хороший. Детский педиатр, нянечки которые деток нам приносили тоже просто замечательные, малыши всегда чистенькие ухоженные, умытые. Осталась очень довольна :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 19:48
  #7  
Аватар для глафира
глафира глафира вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я рожала в 16 роддоме в феврале 2006, врач, кажется Татьяна Павловна-просто молодец, знает свое дело!Вся бригада сработала на 5+.Условия нормальные, единственный минус туалет и душ на этаже, но тогда я об этом мало думала.Спасибо им большое за мою козявочку!
__________________
Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2008, 22:44
  #8  
Дулова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже рожала в 16 род доме, бесплатно. *Когда наш сынок родился 27.11.07 все была хорошо , но перед выпеской нас задержали. Оказалась что у сыночка
ПНЕВМАНИЯ. мы там плолежали 1 неделю , а потом еще 2 недели в 7 детской больницы. Род дом так нормальный, за мной уход был хороший, но что касается ребенка мне вообще непонравилась. Я там точно второго рожать небуду.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2008, 18:30
  #9  
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

рожада там 16.08.08, а до этого лежала там на сохранении. Мне там очень понравиось. Весь персонал доброжилательный и квалифицированный. в предродовой персонал часто подходил ко мне и следил за моим самочувствием, отвечал на все мои вопросы. В послеродовой все тоже было хоршо, деток нам приносили всегда чистых и ухоженных. если собирусь за вторым, то туда :-D
__________________
...забвение в высоком,со ком,мне...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 05:20
  #10  
Услада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала здесь второго ребенка. Просто супер! Но после ужаса бесплатных первых родов(описаны в роддоме №1г.Москва) пошла по контракту. Врач Пронина Татьяна Павловна - замечательный специалист. Ну условия скромные, а что толку в хороших условиях роддома№1, зато отношение персонала внимательное, доброе, профессиональное. СПАСИБО!!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot