Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.12.2008, 06:51
  #31  
Аватар для Меланхолия
Меланхолия Меланхолия вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

В послеродовом: чистота спорный момент!!!! полы моют так: тряпку мокают в ведро с грязной водой и растирают по полу!!!! вся уборка!!!!! От белья пыль летит! жуткая!!! даже нос заложило потом!!!!!! Ребенка приносили всегда читого!!! часто спала!!!! часто не ела!!!!!! один раз принесли с ватой во рту!!!!!!!!!!! Когда ребенка на кормление приносят и уносят голова болтается!!!! Страшно и больно сердцем на это смотреть!!!!! но говорить им об этом бессполезно!!!!!!! Пеленки дают ограниченно!!!! нужно просить!!!!!!!!еда сносная!!!! в душе нормально в туалете в принципе тоже!!!!! Да и еще на чистку там отправляю абсолютно всех!!!!!! кроме тех кто за *($)! *я была как раз из них!!!!!Но через 2 месяца мне все равно пришлось делать ту самую чистку!!!!! полип!!!! :-( И когда меня выписывали *мне не прочитали мини лекцию как ухаживать *и чем кормить ребенка!!!! Была этим очень растроена!!!!!!!!! Врачи которые смотрят детей не приветливые и не многословные!!!!! В целом впечатления хорошие!!!!!!!!!!
__________________
Мед притягивает пчелу , огонь - мотылька , желанную женщину - желание мужчины .
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2008, 19:08
  #32  
Аватар для Милки Вей
Милки Вей Милки Вей вне форума
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

дорогие девушки, надо нам всем согласиться в одном - сколько людей - столько и мнений!!! я например 10 декабря 2009 года выписалась из отд.патологии, я там две недели пролежала на сохранении!!! негатив конечно был, но только в поане терапии, а вот по поводу родов могу сказать сейчас там все очень хорошо, тем более что роддом только открылся после мойки!!!
__________________
В европе скрестили арбуз с тараканом!теперь начинаешь надрезать арбуз семечки сами разбегаються!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2008, 02:23
  #33  
Аватар для Беатриче
Беатриче Беатриче вне форума
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 161
По умолчанию

Девочки, мы рожать идем. Я за квалифицированных и профессиональных специалистов. В 68 роддоме с этим проблем нет. Все на своих местах, работают хорошие и знающие свое дело люди. *А ситуации у всех разные бывают. На всех не угодишь. Но люди здесь выполняют свою работу добросовестно (Y)
__________________
Что находится в дамской сумочке - помещается только в рюкзаке туриста!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2008, 08:26
  #34  
Аватар для Миледи
Миледи Миледи вне форума
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Просто шикарный роддом!!!Врачи отличные!!!Отношение супер!!!Детки всегда ухоженные!!Питание хорошее!!!!Рожала там пол года назад!!!!Были тяжелые роды,помогали как могли,обезболивание делали,да и марально поддерживали!!!!!Вообщем если вдруг надумаю второго,то обязательно отправлюсь туда!
__________________
Любите тех,кто вас обидел,Жалейте тех,кто вас простил.Кто в вас упрека не увидел,Ушел,забыл и изменил.Не пейте горькую отраву.Сомнений,памяти и зла.Горды,красивы и по праву.Вас жизнь добром не обошла!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2008, 06:50
  #35  
Медсестричка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласна с Мариной!!!!!!! :-) Рожала в 2005-м. РОды тоже тяжелые были, но слава Богу врачи (Борис Евгеньевич и женщина - не помню как зовут, к сожалению) спасли мою дочу (fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2009, 03:20
  #36  
Милая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В апрели 2003 рожала первинца,врачами *довольна.Только непонравилось расположения туалета и душа.Представьте тебе сделают клизьму ,и надо бежать в другой конец здания. *:-@
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 07:11
  #37  
Аватар для Оставь Мэня
Оставь Мэня Оставь Мэня вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Дородовое отделение
Бытовые условия:
Все очень чисто, палаты моют все все моют.
Оборудование: только Узи, КТГ
Впечатления: Персонал слишком молод.
Родильное отделение
Бытовые условия: Не было времени разглядывать, но так вроде было чисто.
Да все хорошо, просто повезло со сменой. Кода меня привезли в роддом, это было за два дня до родов, открытие было 2 см. Врачи обращались ко мне как к чудовищу, а рядом со мной рожала девушка у нее скоротечные роды. Так она кричала что ребенок лезет ее игнорировали (говорили мол у тебя еще матка не открылась) и только врач отошел, я сама увидела как вылезла головка малыша, так сестра сказала , пеленкой подоткни и побежали на кресло ( куда бежать когда вылезла) надеюсь что малыша не повредили. Вот тогда я испугалась там рожать. Но потом выяснилось что сегодня я точно не рожу, что это предвестники и отправили меня в патологию. И утром 25 у меня начались, толи схватки то ли предвестники короче я мучалась на обезболивающихся до 26 числа 14часов.
__________________
КЛОНЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 07:15
  #38  
Аватар для Оставь Мэня
Оставь Мэня Оставь Мэня вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Кололи но-шпу. Врачей не дождешься просили сестру вызвать дежурного врача, целая проблема. В конце концов я попала в родовую только в 16 часов. Смена врачей была хорошая, подходили помогали. 27 числа я родила. Так что могу сделать вывод роддом практически ну ни какой, очень жалею, что туда попала. Ребенок переношенный был, воды плохие и еще малыш там покакал. И каждая минута была на счету, а мне три дня не могли вызвать роды, все перекидывали меня по смене.Ой ну короче весь дурдом сразу не вспомнишь. Повезло хотя бы был заведующий патологии в смену поэтому нас и начали конвейером отправлять на роды. Что аж класть в послеродовой не куда было! Платно можно там рожать 30 тыс. Это того не стоит, условия тоже послеродов.
__________________
КЛОНЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 07:15
  #39  
Аватар для Оставь Мэня
Оставь Мэня Оставь Мэня вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Можно вечно рассказывать про этот кошмар, что там было. Скажу коротко. Хотите здоровых малышей идите в другой роддом. Я когда поступила не было ни обвития, ни гипоксии, а рожала и гипоксия, хотя знали что переношенный малыш и еще за сутки одно обвитие пуповины, и геля для мягкости матки ни кто не предложил, хотя я была готова на все. Просто молодые смены были и были выходные и им было лень нами заниматься и вот мы все выходные ходили со схватками но ускорить на ни кто ни чего не хотел. Мол маленькое открытие терпите))))Девочки обходите стороной прошу вас!!!!!!!!!
__________________
КЛОНЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2009, 07:17
  #40  
Аватар для Оставь Мэня
Оставь Мэня Оставь Мэня вне форума
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Просто молодые смены были и были выходные и им было лень нами заниматься и вот мы все выходные ходили со схватками но ускорить на ни кто ни чего не хотел. Мол маленькое открытие терпите))))Девочки обходите стороной прошу вас!!!!!!!!!
__________________
КЛОНЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot