Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.06.2016, 00:54
  #11  
Аватар для Динарка
Динарка Динарка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

а очереди? Я раз пошла кровь из вены сдать, так просидела в очереди под кабинетом целый час!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.06.2016, 23:25
  #12  
Аватар для Галинонька
Галинонька Галинонька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

вот именно, поликлиника для бабушек и дедушек больше подходит или тем, у кого куча времени свободного. Я после выхода из декрета как белка в колесе кручусь с утра до вечера, поэтому теперь только в ОН КЛИНИК и анализы сдаю, и лечусь если болею. Позвонил - записался на прием, все четко по времени.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2016, 02:50
  #13  
Аватар для Lenon
Lenon Lenon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Я что простая поликлиника Вас не устраивает?
Меня допустим не устраивает. Что бы сдать обычный анализ крови, нужно в очереди километровой простоять. Потом еще забрать ответ невозможно, начинаешь спрашивать где ответы, тебе нормально не могут объяснить что к чему, все заняты.
Давно не хожу в поликлинику, лучше в частной лаборатории сдавать, при чем не в самую дорогую обращаюсь в Lab4u. Цены нормальные и ответы быстро приходят, сразу на почту, ехать за ними никуда не нужно, мне например так удобно.

Последний раз редактировалось Lenon; 13.07.2016 в 02:53.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2016, 03:17
  #14  
alinafriva alinafriva вне форума
Member
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 33
По умолчанию

Да сейчас столько клиник открывается, можно обратиться по рекомендации. Последний раз и анализы сдала и консультацию врача отличную получила.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2016, 17:34
  #15  
Vergina Vergina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenon Посмотреть сообщение
Меня допустим не устраивает. Что бы сдать обычный анализ крови, нужно в очереди километровой простоять. Потом еще забрать ответ невозможно, начинаешь спрашивать где ответы, тебе нормально не могут объяснить что к чему, все заняты.
Давно не хожу в поликлинику, лучше в частной лаборатории сдавать, при чем не в самую дорогую обращаюсь в Lab4u. Цены нормальные и ответы быстро приходят, сразу на почту, ехать за ними никуда не нужно, мне например так удобно.
Мне больше всего понравился вариант, что ответы забирать не нужно))). Лучше когда они сразу на почту приходят. Иногда реально некогда повторно сходить в клинику, что бы результат узнать. С работы отпрашиваться неудобно, а лаборатории работают в основном все до обеда.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2016, 21:28
  #16  
Аватар для Lenon
Lenon Lenon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vergina Посмотреть сообщение
Мне больше всего понравился вариант, что ответы забирать не нужно))). Лучше когда они сразу на почту приходят. Иногда реально некогда повторно сходить в клинику, что бы результат узнать. С работы отпрашиваться неудобно, а лаборатории работают в основном все до обеда.
А так тебе на почту все прислали, и на телефон уведомление, что ответ готов. И мне допустим легче распечатать дома на принтере ответ, чем за ним съездить. Тут как-то все продумано и кстати за счет этого анализы дешевле получаются, штат у клиники небольшой, на зарплаты не нужно тратиться. И народу лучше, анализы можно сделать не дорого и качественно.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2016, 16:25
  #17  
saneanoi saneanoi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alinafriva Посмотреть сообщение
Да сейчас столько клиник открывается, можно обратиться по рекомендации. Последний раз и анализы сдала и консультацию врача отличную получила.
А я в *************fdoctor.ru/ всегда хожу, уже не первый раз обращаюсь. Очень удобный вариант, там и диагностика и лаборатория, и госпитальный центр. Много вариантов услуг и цены нормальные.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2016, 22:26
  #18  
irina.troitzkaja20-17 irina.troitzkaja20-17 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

Я за Гемотест, цены приемлемые для нашей семьи, бонусная карта со скидкой на анализы у нас есть. Не очень давно сдавала комплекс анализов для госпитализации, уже на следующий день смс о готовности результатов пришло. Удобно и быстро.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2016, 14:44
  #19  
yarygina.val yarygina.val вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina.troitzkaja20-17 Посмотреть сообщение
Я за Гемотест, цены приемлемые для нашей семьи, бонусная карта со скидкой на анализы у нас есть. Не очень давно сдавала комплекс анализов для госпитализации, уже на следующий день смс о готовности результатов пришло. Удобно и быстро.
Не первый раз сталкиваюсь с информацией, что большинство людей предпочитают платные лаборатории, нежели сдачу анализов в поликлинике. Интересно, почему так?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2016, 17:04
  #20  
irina.troitzkaja20-17 irina.troitzkaja20-17 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarygina.val Посмотреть сообщение
Не первый раз сталкиваюсь с информацией, что большинство людей предпочитают платные лаборатории, нежели сдачу анализов в поликлинике. Интересно, почему так?
Потому что многие экономят свое время и нервы. Посудите сами: в платных нет огромных очередей, оборудование новое, что исключает выдачу недостоверных результатов и персонал всегда вежливый с ними приятно общаться.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot